Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
Наши новости:
|
| Дата поста: | В теме: | За сообщение: | Спасибо сказали: | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 28.2.2026, 8:14 | Чебурнет: бета-тест открыт |
Sky Cat, Цитата Че щас есть рабочее? Поговорить со своими не могу У нас мессенджер скам только ( ловит только на парковке) по сути и телега 50/50 vpn. зум перестал работать на стороне зума походу блок с айпи русского вотсап тоже вайбер тоже гугл мит тоже сигнал тоже скайп не пробовал Ну так Белгород - исконно украинские земли, как и Курск, как и Кубань... Жди когда освободят и вернут в родную гавань - тогда будет и ннтернет у тебя и всё остальное. Ну а пока, живи как в Северной Корее и слушай лапшу с 1 канала. |
Shur1k_ua | ||
| 23.11.2024, 18:56 | CS-16.RU - Раскрутка и мониторинг КС 1.6 | Интересно, сейчас есть хоть одна раскрутка, не по типу "деньги за воздух", а дающая эффект от нaxождения в ней? P.S.: в слове "нaxождения" первые 3 буквы пришлось написать на разных языках, иначе первые 3 буквы сайт воспринимает, как мат ))) |
Maksumus | ||
| 4.1.2024, 8:22 | CS-16.RU - Раскрутка и мониторинг КС 1.6 | Послушаешь админов раскруток - сплошной рост коннектов. А по факту - игроков КС становится всё меньше и меньше. Парадокс... |
MDMA20 | ||
| 29.12.2023, 23:29 | С наступающим новым 2024 годом | Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым годом! Всего наилучшего в 2024 году и скорейшей победы над оккупантами. |
alodia, csparena, energydance, ssx | ||
| 1.10.2023, 10:26 | Клиент игры (онлайн установщик) | Уже несколько человек объяснили, что данная задача бесполезна по своей сути. Ничего она не решает, разве, что амбиции в плане: "Я создал самую компактную КС 1.6, весом 1МБ". А остальные 500 МБ она докачает при запуске игры...)))) Мне всегда не нравились программы, которые при запуске первым делом лезут в интернет, что-то докачивать/подкачивать, обновляются за каждым чихом. Новые версии не всегда лучше старых - пользователь сам разберется, что ему делать. |
f0rt1k | ||
| 2.4.2023, 22:24 | Улучшение оружия. | Предлагаешь выбирать позицию статы и топовым игрокам добавлять урон и прокачивать оружие? Так кроме лишней вычислительной нагрузки под каждый патрон, эта фича будет создавать дичайший дисбаланс. Скилловым игрокам будут бонусы, а кто слабее - тем только хуже. Нужно выравнивать игру, иначе процесс становится не интересным. |
HipHop | ||
| 20.3.2023, 9:10 | ДР C-S.NET.UA | Цитата Не помню что было до этого, но то что форум работает с 2009 года - это точно Какого 2009... Гораздо раньше.... |
google.bsk | ||
| 30.1.2023, 22:18 | GM-HOST.COM.UA - Безкоштовний хостинг CS 1.6 | alodia | |||
| 31.12.2022, 20:23 | Флудильня | Всiх вiтаю з Новим 2023 Роком! ![]() |
BaHeK, Jenya Psy, MDMA20, s1ngle | ||
| 27.7.2022, 21:17 | Внешний жесткий диск Seagate Expansion 1Tb не работает |
google.bsk, Дело в том, что по новой спецификации, USB-устройство обязано сообщить порту какой максимальный ток оно может потреблять. Если устройство потребляет больше, чем сообщило - то умный чипсет отрубает питание с порта, типа с целью защиты порта от выгорания. Попробуйте повтыкать в соседние порты, может какой окажется мощнее. А также гляньте, нету ли в параметрах XHCI USB контроллера хитрых опций, связанных с энергосбережением и управлением питания. |
google.bsk | ||
| 22.7.2022, 9:25 | Игровые Сервера CS 1.6 прошлых лет | Наконец counter-strike.cn.ua ожил!!! Давненько сайт не работал, подумал блин капцы ему. Длинный список сайтов и серверов - Все старые, с пещерного века... с начала 2000-х, 90% уже не работают. |
google.bsk | ||
| 16.7.2022, 15:04 | Игровые Сервера CS 1.6 прошлых лет |
Gecko, Может началом конца был и 2012 год... Но в 2015 ресурс ещё 100% работал. Поискал в веб архиве и нашел сборку "Counter-Strike 1.6 Dnet v9.4 (2015/PC/RUS)", которую выкладывал 30 марта 2015 года. Ресурс закрыли где-то в 2016, потом доменное имя продавали, вроде за миллион... Что крутится сейчас - на старый EX.UA ваще не похоже. Это совсем не то.... |
google.bsk | ||
| 15.7.2022, 22:18 | Игровые Сервера CS 1.6 прошлых лет | google.bsk | |||
| 13.7.2022, 22:10 | Игровые Сервера CS 1.6 прошлых лет |
google.bsk, Цитата точно, как раз у нас когда локальная нашего провайдера была ну назову ее открытой для абонентов, были времена когда якобы с какого-то компьютера абонент летит вирусня разного рода, попадая по этой самой локалке к другим....Варианты решения на тот момент были разные, предлагали данному абоненту почистить ПК, установить платный Антивирус и т.д. Когда пользователей тысячи и у каждого свои приколы.... То для провайдера такая организация сети - это сплошной геморр. Поэтому они зарубили локальную сеть, оставили только интернет и качайте что хотите, долбитесь как хотите. Хотя мощная локалка - это было очень удобно. Во-первых - скорость 100 мбит/с... С интернетом таких скоростей не было. Да и локальный трафик не тарифицировался, а на интернет были лимитированые тарифы со скоростью 2, 5 и 10 Мбит/с. Например, у меня был такиф 250 МБайт/месяц. По нынешним меркам это всё звучит смешно!!! Во вторых - низкий пинг на игровые сервера, никаких длинных маршрутов, всё по месту. Цитата В любое время суток, просто решив обновить поиск серверов во вкладке интернет, данный сервер выскакивал с онлайном 32/32 Раньше в Украине работал ресурс EX.UA. Его закрыли за пиратский софт/фильмы/музыку лет 5 назад. По правилам ресурса, на нем было запрешено выкладывать КС ***-сборки, раздачи удаляли, авторов сразу банили. Но я доказал админу, что у нас старый проект, что никакого говна в сборки не ложу и вообще коммерцией я не занимаюсь... Короче он разрешил выкладывать КС, в части исключения. Короче, все кто заходил на EX.UA (а это был ОЧЕНЬ популярный ресурс) качали мои сборки. Как только я релизил новую версию DNET сборки - сотни/тысячи скачавших круглосуточно забивали все сервера по максимуму. И такое держалось несколько дней, пока раздача висела на первых страницах. Думаю, даже если заказать самый продвинутый BOOST во всех существующих раскрутках - то эффект будет меньше. |
google.bsk | ||
| 13.7.2022, 8:36 | Игровые Сервера CS 1.6 прошлых лет |
google.bsk, Например, у нас 1 КС сервер работал на айпишнике 172.16.1.100. И по сути все тысячи ПК сидели в одной локальной сети 172.16.ХХХ.ХХХ, только в разных подсетях. Для работы интернета и локальной сети одновременно - прописывались статические маршруты. Но потом появились пользователи, которые юзали всякого рода нетсканеры и засирали сеть запросами, сканируя все айпишники. Дополнительно проблема с сетевыми вирусами, когда зараженный ПК мог заразить не только соседей - поэтому от прямого доступа между ПК провайдер отказался. |
google.bsk | ||
| 12.7.2022, 9:56 | Игровые Сервера CS 1.6 прошлых лет |
google.bsk, Цитата usercn, Я тут недавно делал тесты бустов со всех всех мониторингов которые попались в интернете. Так вот, первый тест делал на локации Новосибирск-Ростелеком, второй Москва-Stormwall. На московской результат получше был, но все равно плохо, плохо. Такой же тест я делал и в прошлом году, результат был все так же плох. Короче лучше точно не стало, хуже? Да куда ещё хуже, нет эффектов от бустов. И правильно ты написал что кс 1.6 с каждым годом становится менее популярной и это факт Не только КС. Раньше очень хорошо были развиты локальные сети. Например, наша черниговская локалка содержала массу ресурсов, которые были видны только из локальной сети. И это было правильно. Зачем тянуть фильм с интернета, когда он лежит у соседа. Зачем играть на далеком сервере, с постоянными глюками если доступен локальный с пингом 3-5. Ты вспомни уровень интернета начала 2000-х. Например, работали ресурсы: game.dnet - игровой портал cs.dnet - сайт исключительно по CS 1.6 (отсюда пошли и DNET сервера) attrek.dnet - локальный торрент треккер share.dnet - обменник, шара с разнородными файлами dc.dnet - DC- клиент, для ApexDC, FlylinkDC и т.п. А ещё локальный FTP с музыкой, фильмами, программами, плюс временная папка для разового обмена и ещё куча мелких пользовательских сайтов во внутреннем домене DNET. Из всего этого старья, остались в работе только 2 мои КС сервера, остальное закрылось в разные годы в период (2010...2015). |
google.bsk, soob | ||
| 11.7.2022, 20:31 | Игровые Сервера CS 1.6 прошлых лет | Цитата counter-strike.cn.ua это реально один из старейших сайтов про CS. В Чернигове была очень высокая популярность КС. Я помню, годах в 2002-2003 за каждым углом открывался компьютерный клуб, где собирались вечерами игроки и играли в контру по сетке. А когда на площадях интернет-провайдера Детинец, заработали 2 КС-сервера - то вечерами были забиты. Причем сервера не имели выхода в интернет, серваки крутились внутри локальной сети провайдера. Локалка насчитывала около 5000 пользователей. С 2006 года сервера выведены наружу, для доступа из Интернета.... И от 4 до 6 серверов было заполнено.... А сейчас нету и близко онлайна... Смотрю в данный момент на 1 сервере 7 игроков, на 2 сервере 5 игроков.... Итого 12 игроков на двух серверах... А раньше, 100 игроков на 4 серверах - в вечернее время это норма. К сожалению, КС уже не имеет той популярности. Это объективная реальность. Зато встречаются интересные люди, у которых уже семьи/бизнес... Заходят и говорят, блин на DNETе я играл 15 лет назад и ностальгируют, вспоминая молодость.... |
google.bsk | ||
| 11.7.2022, 18:30 | Игровые Сервера CS 1.6 прошлых лет | Цитата Чтобы поиграть на этих серверах, нужно было скачать античит Myac. Онлайн так же был очень высокий. Ну эти сервера работали очень очень давно Хороший был античит, в одно время считался единственным, которого нельзя обмануть... Я даже делал сборку КС, где перехватывались сообщения с edit-окна античита, определялся хендл окна, а далее в окно античита писалсянужный текст... Думаю разраб маяка был бы в легкой ахуе от таких извращений. А после коннекта маяка уже запускалась сама КС - так сказать лоадер в 1 клик. Насчет старых серверов. Глянь на сайте - это сайт черниговской сети КС из начала 2000-х. Чето сайт уже прилег отдохнуть, хоть в веб-архиве ещё есть копия за июнь-месяц: Все сервера с этой страницы - это всё раритет из 2000-х. От их названий - веет стариной. Укртелеком DNET luckystrike VBIOS IPT Atlant Kiev CS Liga Volia.biz Аdamant Там около 100 айпишников, вдруг что рабочее найдется. Среди рабочих мои DNET сервера, но на сайте их 4, а реально осталось только 2. Укртелекомовские точно офнулись, после появления выделенного интернета, массово закрылись в 2010-2012 годах. Можешь и остальные проверить, их там дохрена.... |
google.bsk | ||
| 1.7.2022, 23:30 | Нужен МС для включения в 5 игровых сборок | Какие технические сиды? Ты ещё NNM фейковым треккером назови. В раздаче 200+ спасибок и под каждой ник реального пользователя. Если ты хотел поумничать, то нужно было строить мысль в другом ракурсе - мол сидер - не значит игрок. Зачастую люди что-то скачают, хранят и раздают, хотя сами ни разу в игру не играли... Я не занимаюсь ни раскрутками, ни коммерцией, ни какой-то подменой/ обманом... Есть игровой проект, есть сервера, есть сборка для игры на них... Так уже 16 лет. Раздавать свои сборки с неработоспособным интернет-поиском - это бред. Раздавать сборки с МС, в списке которого нет твоего сервера - бред ещё больший. Ну я и ищу мастерсервер, в список которого можно добавить свои 2 сервера, чтобы потом с данным МС раздавать свои сборки. Вроде в 1 посте понятно написано. |
pacumka | ||
| 13.5.2022, 14:36 | Обсуждение раскрутки CS сервера | popca24 | |||