Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
Наши новости:
|
| Дата поста: | В теме: | За сообщение: | Спасибо сказали: | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 19.3.2018, 8:42 | [Продажа] Российский Классик 18+ ® | 1. Хостинг "Игрохост", ", оплата в месяц "1274р", оплачен до "2018-04-03". 2. Адрес сервера "77.220.180.70:27015" , мод "Public", слоты "26", возраст сервера "В мае будет 6 лет". 3. В каких платных сервисах раскрутки размещен? (VIP, TOP, бусты и т.п) Основные: - VIP до 25.03.2018 - VIP до 24.03.2018 + Множество бесплатных и шлаковых мониторингов. 4. Баннер статистики онлайна за месяц с gametracker или setti. Cкрытый текст Серверу скоро 6 лет. Достаточно большая база постоянных игроков и админов. Вместе с сервером отдам группу ВК: 6. Причина продажи: Причин много, основная - переезд в другой регион по работе и как следствие отсутствие времени. 7. Цена: 4000 рублей(без торга). Гарант за счет покупателя. 8. Контакты: |
google.bsk | ||
| 20.10.2017, 17:40 | Куплю сервер на "ИгроХосте" или "MyArena" с раскруткой (gs-monitor или top-ms) | 77.220.180.70:27015 (Игрохост - Mnogobyte) Цена: 7000 руб. Раскрутки: top-ms (vip), gs-monitor (vip), boostcs.ru(vip) Контакты: |
google.bsk | ||
| 8.7.2017, 19:30 | убевать своих | ssx | |||
| 1.5.2017, 11:28 | Обсуждение раскрутки cs сервера | csparena, EvilSMS, kenIx, SISA | |||
| 31.3.2017, 9:26 | Обсуждение раскрутки cs сервера | king212121 | |||
| 9.3.2017, 12:17 | Услуги Дизайнера 2017! | Очень доволен работой данного дизайнера. Быстро и не дорого, а главное качественно сделал банер для группы вк. |
D_i_m_a_S | ||
| 4.3.2017, 5:18 | ReAimDetector | Обновление 0.1.4 (4 Марта 2017) - Добавлено API для AMX Mod X. - Добавлена настройка "AimMultiWarns". - Исправлены некоторые падения на linux (из за старых lib). - Исправлена инициализация игроков. - Удален файл конфигурации. - Оптимизация. - Рефакторинг. P.s по поводу настройки "AimMultiWarns", функция обнаружения аимбота за раз может выдать игроку +2 или +3 warning, с отключением этой опции warning будет всегда выдаваться один за одну проверку. (сделано отключение для DM) [attachment=43695:reaimdet...or_0.1.4.rar] |
Acer | ||
| 27.2.2017, 18:07 | Обсуждение раскрутки cs сервера [Архив] | на заметку сергею (gs-m) ссылка http://gs-mon.ru вк https://vk.com/gs_mon Владелец https://vk.com/id411379623 его сервер 77.220.180.70:27015 Ты бредишь что ль? Во-первых, это мой сервер: 77.220.180.70:27015 Во-вторых, я понятия не имею кого ты выставил его владельцем. В третьих, никогда не добавлял свой сервер в данный мониторинг. Совет: проверяй информацию прежде чем выкладывать сюда. |
DeMoH777 | ||
| 23.2.2017, 18:20 | Обсуждение раскрутки cs сервера [Архив] | Пролистал несколько страниц темы, понял одно: в основном, негатив к gs-m и его администрации у тех, кто не имеет там услуг на данный момент, тех же, у кого сервера размещены в данной конторе, все устраивает и все всем довольны. Это называется жаба давит?! |
cstriker, Kriminalua | ||
| 6.1.2017, 12:56 | [Metamod] WHBlocker 1.5.692 | Обнова вышла. Добавьте в первый пост. Версия 1.5.664 - Добавлена поддержка ReGameDLL API 5.X - Добавлена поддержка ReHLDS API 3.X (937 и выше) - Улучшена проверка видимости ентитей. - Улучшено предсказание движения игроков с ex_interp. - Исправлено работа блокировки звуков от ентитей blockent. - Half-Life: Исправлен сбой сервера на MiniAG - Оптимизированы векторные операции с использованием интринсиков SSE и опционально SSE 4.1 - Настройка blockent: учитывает ентити, созданные с помощью AMXX-Plugin. - Настройка fov: учитывает проверку fov совместно с revis. - Настройка antinoflash: учитывает antinoflash совместно с revis. - Настройка sndbuf: удалена из-за ее бесполезности. |
1hp, bloody.hawk, csuser, ImbaSS, user.gameover.user | ||
| 29.12.2016, 21:04 | как набрать массу | Вы че головой ударились химию советовать? Малой он еще фармой баловаться. В 22 года свои гормоны должны работать. |
ahmetbro | ||
| 29.12.2016, 18:15 | как набрать массу | Без дополнительного питания не добьешься толкового эффекта(спортпит). У тебя очень быстрый обмен веществ(метаболизм), твоему организму нужно больше питания. Соблюдение режима питания и тренировок. Причем тренировки специфические, с малым количеством повторений в подходах и большим весом. |
ahmetbro | ||
| 12.12.2016, 16:30 | Российский Классик 18+ | В связи с пожеланиями игроков на добавление дополнительных плагинов и отхода сервера от классической тематики, сменили название сервера с "Российский классик 18+" на "Игрозона [18+]". За новое название и отсутствие фантазии прошу строго не судить, хотелось получить что-то короткое и незамысловатое |
DexteR | ||
| 11.12.2016, 10:25 | Обсуждение раскрутки cs сервера [Архив] | daL, Fullserver | |||
| 4.6.2016, 13:38 | Fresh Bans | Krolik144 | |||
| 27.5.2016, 16:43 | Fresh Bans | Inf19 | |||
| 16.5.2016, 15:10 | Помощь в установке/настройке серверов\модов\плагинов | Очередной раз обратился к XyLiGaN за помощью и очередной раз все сделал быстро, качественно и недорого |
XyLiGaN | ||
| 15.5.2016, 18:26 | Тяжелая доля админов серверов |
sergggzi, вы пишите, что вас не интересуют проблемы серверодержателей, а сами о своих громко заявляете! Почему админам серверов должны интересовать ваши проблемы? Оффтоп Очень печальная ситуация с вашей мамой, от души желаю ей крепкого здоровья, благополучия и сил держаться в таких непростых условиях. ИМХО, нужно придти к единому мнению между админами серверов и мониторингов. Тогда и не будет подобного рода горячих споров и все будут довольны, а не тянуть одеяло в свою сторону! |
vano1986 | ||
| 15.5.2016, 18:09 | Тяжелая доля админов серверов | Цитата Почему админам мониторингов должно быть интересно, как трудно вам? Что за глупый вопрос??? Потому что админы серверов ваши клиенты и ваш заработок! Разве вы не должны создавать благоприятные условия для своих клиентов? |
vano1986 | ||
| 11.5.2016, 16:27 | Обсуждение раскрутки cs сервера [Архив] | vaduyha | |||