Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

История благодарностей участнику Ezequiel ::: Спасибо сказали: 72
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.3.2018, 8:42 [Продажа] Российский Классик 18+ ®
1. Хостинг "Игрохост", ", оплата в месяц "1274р", оплачен до "2018-04-03".
2. Адрес сервера "77.220.180.70:27015" , мод "Public", слоты "26", возраст сервера "В мае будет 6 лет".
3. В каких платных сервисах раскрутки размещен? (VIP, TOP, бусты и т.п)
Основные:
- gs-monitor.com VIP до 25.03.2018
- boostcs.ru VIP до 24.03.2018
+ Множество бесплатных и шлаковых мониторингов.
4. Баннер статистики онлайна за месяц с gametracker или setti.
Cкрытый текст
5. Любая ваша дополнительная информация:
Серверу скоро 6 лет. Достаточно большая база постоянных игроков и админов.
Вместе с сервером отдам группу ВК: https://vk.com/cs_russerver
6. Причина продажи: Причин много, основная - переезд в другой регион по работе и как следствие отсутствие времени.
7. Цена: 4000 рублей(без торга). Гарант за счет покупателя.
8. Контакты: https://vk.com/okt.speedway
google.bsk
20.10.2017, 17:40 Куплю сервер на "ИгроХосте" или "MyArena" с раскруткой (gs-monitor или top-ms)
77.220.180.70:27015 (Игрохост - Mnogobyte)
Цена: 7000 руб.
Раскрутки: top-ms (vip), gs-monitor (vip), boostcs.ru(vip)
Контакты: https://vk.com/illuminate102
google.bsk
8.7.2017, 19:30 убевать своих
Цитата(peton940 @ 8.7.2017, 17:15) *
я смотрю здесь все умные, а просто помочь не как, надо обязательно умным себя покозать

Izmayl7, mp_friendlyfire "0" так стоит, я тт убиваю кт а мне выдает что я своего убил

cbf1b2bfde1a.gif Закрой сервер и запишись на курсы грамматики. Вот это будет действительно полезно для тебя!
ssx
1.5.2017, 11:28 Обсуждение раскрутки cs сервера
Цитата(Kr1k @ 1.5.2017, 10:32) *
Скоро великий праздник , в честь праздника будут скидки нормальные , бонусы, от контор ?!

Будут, участникам ВОВ и героям войны lol.gif
csparena, EvilSMS, kenIx, SISA
31.3.2017, 9:26 Обсуждение раскрутки cs сервера
Цитата(king212121 @ 31.3.2017, 9:20) *
Ребят, дайте пожалуйста контакт админа top-ms, если у кого есть, можно в ЛС. За ранее большое спасибо.

Cкрытый текст
Skype: david.oneblow
king212121
9.3.2017, 12:17 Услуги Дизайнера 2017!
Очень доволен работой данного дизайнера. Быстро и не дорого, а главное качественно сделал банер для группы вк. good.gif
D_i_m_a_S
4.3.2017, 5:18 ReAimDetector
Обновление 0.1.4 (4 Марта 2017)

- Добавлено API для AMX Mod X.
- Добавлена настройка "AimMultiWarns".
- Исправлены некоторые падения на linux (из за старых lib).
- Исправлена инициализация игроков.
- Удален файл конфигурации.
- Оптимизация.
- Рефакторинг.

P.s по поводу настройки "AimMultiWarns", функция обнаружения аимбота за раз может выдать игроку +2 или +3 warning, с отключением этой опции warning будет всегда выдаваться один за одну проверку. (сделано отключение для DM)

[attachment=43695:reaimdet...or_0.1.4.rar]
Acer
27.2.2017, 18:07 Обсуждение раскрутки cs сервера [Архив]
Цитата(DRW @ 27.2.2017, 10:11) *
на заметку сергею (gs-m)
ссылка
http://gs-mon.ru

вк
https://vk.com/gs_mon

Владелец
https://vk.com/id411379623

его сервер
77.220.180.70:27015

Ты бредишь что ль?
Во-первых, это мой сервер: 77.220.180.70:27015
Во-вторых, я понятия не имею кого ты выставил его владельцем.
В третьих, никогда не добавлял свой сервер в данный мониторинг.
Совет: проверяй информацию прежде чем выкладывать сюда.
DeMoH777
23.2.2017, 18:20 Обсуждение раскрутки cs сервера [Архив]
Пролистал несколько страниц темы, понял одно: в основном, негатив к gs-m и его администрации у тех, кто не имеет там услуг на данный момент, тех же, у кого сервера размещены в данной конторе, все устраивает и все всем довольны. Это называется жаба давит?! cbf1b2bfde1a.gif
cstriker, Kriminalua
6.1.2017, 12:56 [Metamod] WHBlocker 1.5.692
Обнова вышла. Добавьте в первый пост.
Версия 1.5.664

- Добавлена поддержка ReGameDLL API 5.X
- Добавлена поддержка ReHLDS API 3.X (937 и выше)
- Улучшена проверка видимости ентитей.
- Улучшено предсказание движения игроков с ex_interp.
- Исправлено работа блокировки звуков от ентитей blockent.
- Half-Life: Исправлен сбой сервера на MiniAG
- Оптимизированы векторные операции с использованием интринсиков SSE и опционально SSE 4.1
- Настройка blockent: учитывает ентити, созданные с помощью AMXX-Plugin.
- Настройка fov: учитывает проверку fov совместно с revis.
- Настройка antinoflash: учитывает antinoflash совместно с revis.
- Настройка sndbuf: удалена из-за ее бесполезности.
1hp, bloody.hawk, csuser, ImbaSS, user.gameover.user
29.12.2016, 21:04 как набрать массу
Вы че головой ударились химию советовать? Малой он еще фармой баловаться. В 22 года свои гормоны должны работать.
ahmetbro
29.12.2016, 18:15 как набрать массу
Без дополнительного питания не добьешься толкового эффекта(спортпит). У тебя очень быстрый обмен веществ(метаболизм), твоему организму нужно больше питания. Соблюдение режима питания и тренировок. Причем тренировки специфические, с малым количеством повторений в подходах и большим весом.
ahmetbro
12.12.2016, 16:30 Российский Классик 18+
В связи с пожеланиями игроков на добавление дополнительных плагинов и отхода сервера от классической тематики, сменили название сервера с "Российский классик 18+" на "Игрозона [18+]".
За новое название и отсутствие фантазии прошу строго не судить, хотелось получить что-то короткое и незамысловатое pardon.gif
DexteR
11.12.2016, 10:25 Обсуждение раскрутки cs сервера [Архив]
Цитата(boostmen @ 11.12.2016, 10:12) *
Ezequiel,
Прям мистика, ууууу.

Ты я смотрю каждой жопе затычка? Или у тебя недержание?
daL, Fullserver
4.6.2016, 13:38 Fresh Bans
Цитата(Krolik144 @ 3.6.2016, 11:09) *
Можете дать архив с версией 1.2?

[attachment=40320:fresh_bans.zip]
Krolik144
27.5.2016, 16:43 Fresh Bans
Inf19, была такая же проблема с последней версией, откатился на 1.2, все четко теперь.
Inf19
16.5.2016, 15:10 Помощь в установке/настройке серверов\модов\плагинов
Очередной раз обратился к XyLiGaN за помощью и очередной раз все сделал быстро, качественно и недорого good.gif
XyLiGaN
15.5.2016, 18:26 Тяжелая доля админов серверов
sergggzi, вы пишите, что вас не интересуют проблемы серверодержателей, а сами о своих громко заявляете! Почему админам серверов должны интересовать ваши проблемы?
Оффтоп
Очень печальная ситуация с вашей мамой, от души желаю ей крепкого здоровья, благополучия и сил держаться в таких непростых условиях.

ИМХО, нужно придти к единому мнению между админами серверов и мониторингов. Тогда и не будет подобного рода горячих споров и все будут довольны, а не тянуть одеяло в свою сторону!
vano1986
15.5.2016, 18:09 Тяжелая доля админов серверов
Цитата
Почему админам мониторингов должно быть интересно, как трудно вам?

Что за глупый вопрос???
Потому что админы серверов ваши клиенты и ваш заработок! Разве вы не должны создавать благоприятные условия для своих клиентов?
vano1986
11.5.2016, 16:27 Обсуждение раскрутки cs сервера [Архив]
sexmachine, школота отдыхать будет кто у бабушек в деревнях, кто на улице. А играть в кс будут когда мамка наругает или погода испортится pardon.gif
vaduyha

3 страниц V   1 2 »