Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
Наши новости:
|
| Дата поста: | В теме: | За сообщение: | Спасибо сказали: | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 10.2.2017, 1:03 | Флудильня | Эх,давненько я здесь не появлялся |
MrScooter | ||
| 2.3.2015, 1:01 | admin weapon models | Возьми за основу какой то уже готовый плагин (я уверен что аналоги есть ), и поставь туда свои модели |
ogoltelyj | ||
| 1.3.2015, 17:35 | TOP-3 нарушителя | Rotterdam, Неее, вы чего ребята))) Эти предупреждения были выданы ДО того момента как я стал Модератором, на момент принятия меня в должности у меня было 0% предупреждений. Если было бы, хотя бы 20%, то тогда уже бы не приняли меня. А так, такое кол-во предупреждений, это из-за того, что много УСТНЫХ. Bokky, Если честно, я тоже xD Я так понял, это скрытая реклама была))) Очень много кто перешел на страницу хулигана и увидел много рекламы))) ![]() |
BariN, kosoy25, strelok93 | ||
| 16.2.2015, 17:35 | Назрел вопросик. | Нужно было все продолжить. Узнать с какой ОС сидит тот штрых ( а она 100% пиратка) , с какого клиента ( опять же 100% пиратка) и тд и тп . короч тебя развели ) |
Problem | ||
| 16.2.2015, 17:25 | Назрел вопросик. | Ахаха Тему в юмор ) |
evil, Problem | ||
| 12.2.2015, 3:13 | Нужна помощь (больше информация) фотошоп | Лет так 5 назад интересовался этим , все что нужно было мне , брал с этого источника |
Acidd | ||
| 24.1.2015, 23:55 | Vaz 2114 vs Vaz 2170 | бери байк |
voed | ||
| 16.9.2014, 14:16 | Ищю плагин slay c эфектом молнии. | https://c-s.net.ua/forum/topic18663.html?hl=slay вот поинтересней будет :3 |
damilurg | ||
| 28.8.2014, 1:50 | Ищу мувик | Красавчик ! Только я его нашел на секунд так 5 раньше чем ты) Спасибо))))) Как догадался о нем ? |
sweet | ||
| 9.7.2014, 22:49 | Меню для сервера | Лето, экстрасенсы в отпуске ! |
badboy2115 | ||
| 30.1.2014, 16:41 | Рингтон на телефоне | XyLiGaN | |||
| 29.1.2014, 22:49 | Рингтон на телефоне | half life :D https://www.youtube.com/watch?v=bXpGM6NgrZ8 Half-Life OST – Song 17 такая же :) |
AndrewZ | ||
| 29.1.2014, 17:38 | Рингтон на телефоне | На LG Half-Life OST – Song 17 На другом Nokia tune |
Droby, LaFA | ||
| 25.1.2014, 13:34 | Смешные и забавные картинки | ![]() |
A1on3, Bloo | ||
| 24.1.2014, 13:37 | Спутниковая антенна | Здравствуйте. Интересует вопрос: "Как настроить спутниковую антенну самостоятельно?!" Имеется телевизор: lg 39LN540V (со встроенным ресивером для спутниковых антенн). И есть, спутниковая терелка с одной головкой - хочу поймать ABS-1 75°E. Даже не знаю, с чего начинать - как настраивать и т.д. Возможно кто-то, разбирается в этом не просто деле? пл идеи, должен быть автопоиск. |
OneGam3 | ||
| 11.12.2013, 4:06 | Размещение моделек по карте | Был такой MastaMan у нас (скорее всего правильно ник написал), вот он и выложил нужный тебе плагин. Названия не помню. Поиск в руки. In-Game Advertisement System 1.8.3 UPD: именно https://c-s.net.ua/forum/topic11658.html?hl=MastaMan |
BoB222 | ||
| 18.11.2013, 15:00 | Админ модель | Мне кажется , что достаточно тем про админ моделей на форуме. Закрываю тему, пользуйся поиском. Если что то не решил до конца - напишешь в ЛС, открою. |
sdf | ||
| 12.11.2013, 15:55 | Предложения по форуму | Выдайте Safety1st(у) права модератора У меня весь ящик забит его сообщениями о "Жалобах..." ) Только нафлудили или еще что то - сразу замечает) |
Revelation | ||
| 27.8.2013, 14:58 | ищу плагин рекламы | Paint |
OriGinaL | ||
| 16.8.2013, 0:10 | Применение дисплея от телефона | FreeDom | |||