Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

История благодарностей участнику MaZzai ::: Спасибо сказали: 1411
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.2.2017, 1:03 Флудильня
Эх,давненько я здесь не появлялся bayan.gif
MrScooter
2.3.2015, 1:01 admin weapon models
Возьми за основу какой то уже готовый плагин (я уверен что аналоги есть ), и поставь туда свои модели
ogoltelyj
1.3.2015, 17:35 TOP-3 нарушителя
Цитата(XyLiGaN @ 1.3.2015, 13:34) *
Rotterdam, Неее, вы чего ребята))) Эти предупреждения были выданы ДО того момента как я стал Модератором, на момент принятия меня в должности у меня было 0% предупреждений. Если было бы, хотя бы 20%, то тогда уже бы не приняли меня. А так, такое кол-во предупреждений, это из-за того, что много УСТНЫХ.

Bokky, Если честно, я тоже xD

Я так понял, это скрытая реклама была))) Очень много кто перешел на страницу хулигана и увидел много рекламы)))
BariN, kosoy25, strelok93
16.2.2015, 17:35 Назрел вопросик.
Нужно было все продолжить. Узнать с какой ОС сидит тот штрых ( а она 100% пиратка) , с какого клиента ( опять же 100% пиратка) и тд и тп . короч тебя развели )
Problem
16.2.2015, 17:25 Назрел вопросик.
Ахаха
Тему в юмор )
evil, Problem
12.2.2015, 3:13 Нужна помощь (больше информация) фотошоп
Лет так 5 назад интересовался этим , все что нужно было мне , брал с этого источника
http://photoshop.demiart.ru/
Acidd
24.1.2015, 23:55 Vaz 2114 vs Vaz 2170
бери байк
voed
16.9.2014, 14:16 Ищю плагин slay c эфектом молнии.
https://c-s.net.ua/forum/topic18663.html?hl=slay
вот поинтересней будет :3
damilurg
28.8.2014, 1:50 Ищу мувик
Красавчик !
Только я его нашел на секунд так 5 раньше чем ты)
Спасибо)))))
Как догадался о нем ?
sweet
9.7.2014, 22:49 Меню для сервера
Лето, экстрасенсы в отпуске !
badboy2115
30.1.2014, 16:41 Рингтон на телефоне
Цитата(Fred Perry @ 30.1.2014, 12:06) *
Из игры черный плащ )

это что ле ? crazy.gif
XyLiGaN
29.1.2014, 22:49 Рингтон на телефоне
Цитата(AndrewZ @ 29.1.2014, 19:59) *

Half-Life OST – Song 17 такая же :)
AndrewZ
29.1.2014, 17:38 Рингтон на телефоне
На LG Half-Life OST – Song 17
На другом Nokia tune
Droby, LaFA
25.1.2014, 13:34 Смешные и забавные картинки
A1on3, Bloo
24.1.2014, 13:37 Спутниковая антенна
Цитата(OneGam3 @ 24.1.2014, 13:02) *
Здравствуйте.
Интересует вопрос: "Как настроить спутниковую антенну самостоятельно?!"
Имеется телевизор: lg 39LN540V (со встроенным ресивером для спутниковых антенн).
И есть, спутниковая терелка с одной головкой - хочу поймать ABS-1 75°E.
Даже не знаю, с чего начинать - как настраивать и т.д.
Возможно кто-то, разбирается в этом не просто деле?

пл идеи, должен быть автопоиск.
OneGam3
11.12.2013, 4:06 Размещение моделек по карте
Был такой MastaMan у нас (скорее всего правильно ник написал), вот он и выложил нужный тебе плагин. Названия не помню.
Поиск в руки.

Цитата(sergggzi @ 10.12.2013, 20:56) *
In-Game Advertisement System 1.8.3

UPD:
именно
https://c-s.net.ua/forum/topic11658.html?hl=MastaMan
BoB222
18.11.2013, 15:00 Админ модель
Мне кажется , что достаточно тем про админ моделей на форуме.
Закрываю тему, пользуйся поиском.
Если что то не решил до конца - напишешь в ЛС, открою.
sdf
12.11.2013, 15:55 Предложения по форуму
Выдайте Safety1st(у) права модератора pif.gif
У меня весь ящик забит его сообщениями о "Жалобах..." )
Только нафлудили или еще что то - сразу замечает)
Revelation
27.8.2013, 14:58 ищу плагин рекламы
Paint
OriGinaL
16.8.2013, 0:10 Применение дисплея от телефона
Цитата(Tr1sT @ 16.8.2013, 1:01) *
Не проще пойти купить в магазине термометр?

Не проще было бы пропустить тему ?

Цитата(jtiq @ 16.8.2013, 1:08) *
Tr1sT, не, ты не понимаешь как это круто DIY smile.gif

За DIY согласен)
FreeDom

20 страниц V   1 2 ... 18 19 »