Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
Наши новости:
|
| Дата поста: | В теме: | За сообщение: | Спасибо сказали: | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 4.3.2022, 0:14 | Общения про тему в Украине | Может сразу закрыть тему во избежании дальнейших баталий ? То, что происходит - это мрак. Других слов нет. С кем общался с Украины, все перебрались в Польшу или Германию уже. Кто-то уезжал под обстрелами и бомбежками, отсиживаясь до этого в подвалах. Потеряли свои дома и стали беженцами. Сказать просто нечего. После этого они выходят и заявляют, что войну на Украине поддерживают 99% россиян, что является таким откровенным враньем, что дальше некуда, это уже просто край. С кем не пообщаюсь, все в шоке, если не сказать ах*е. Люди тупо растеряны и не понимают за что хватиться. Некоторые семьи и коллеги с работы просто собрали вещи и улетели из страны, кто куда. Билеты было не купить практически. |
Affl | ||
| 19.10.2021, 22:44 | MyArena.ru | Можно перехватывать трафик на определённый порт определённого IP на промежуточном узле и подменять IP и порт назначения и обратно. Но вряд ли такое будет делаться Надо ещё и обратные пакеты подменять. Чисто технически, это будет прокси. Вряд ли кто-то будет заниматься таким головняком. |
BaHeK | ||
| 31.5.2021, 15:20 | ищу скриптера | XyLiGaN | |||
| 18.5.2021, 7:28 | MyArena.ru | SergeyPanov, steelzzz, XyLiGaN | |||
| 30.4.2021, 22:35 | Ищу кто напишет плагин | XyLiGaN | |||
| 30.4.2021, 20:31 | Ищу кто напишет плагин | 3-4к деревянных. P.S. Идея с выдачей скина на карту, странная. А если я под конец карты зашел и хочу купить скин ? |
XyLiGaN | ||
| 13.2.2021, 9:09 | • МультиМод • | $@NyA, TheArtemMaps | |||
| 18.1.2021, 12:07 | Европейские Раскрутки и остальные. | TMT | |||
| 10.1.2021, 17:36 | Европейские Раскрутки и остальные. | pacumka, нет такого. У них не аналог платёжных шлюзов СНГ для школоты, а платформа для сбора доната с привычными для иностранцев способами оплаты. СНГ по банкингу и платежным системам давно опередила Европу и США, лет так на 10-15. Касательно Патреона... везде, где речь идет о донате, попахивает "Школотой", так что я бы поставил твои слова под сомнение. А касательно зарубежных платежных систем, тот же пайпал - те ещё жулики. Почитайте о них отзывы, как они обувают людей на бабло. Сам с ними бодался неоднократно и попутно прошел все круги Ада. |
HipHop, pacumka | ||
| 21.11.2020, 8:53 | Что лучше? | Цитата С Каждым Месяцем серверов становить в два раза больше CSGO. Где именно ? Судя по ГТ, их становится меньше: В 1.6 ужимание. Кто не занимается(лся) своими серверами, постепенно вылетает. Это естественный процесс. |
gribnik | ||
| 21.10.2020, 8:56 | Зеркало для серверов | esterio | |||
| 2.9.2020, 14:29 | CS GO стал популярней 1.6 | думаю кс го никогда не станет популярнее 1.6, даже если он стал бесплатным, даже если вальве будут платить игрокам за то чтоб они играли в кс го:) Смысла сравнивать 1.6 и ГО я не вижу. Они из разных эпох и для людей с разными взглядами на игры. ГО заточена под донат, турниры, шмот, стриминг, продажу аксессов, видеокарт и прочих трусов. Чисто технически, вальве уже платит игрокам, раздавая игру "бесплатно", но там, опять же, ставка делается на другое (о чем писал выше). Сама же КС (1.0 и последующие её продолжения) разрабатывались, по сути, энтузиастами, как аддон к первой халфе, по этому идеология тут другая и игроки, соответственно тоже другие, как и сама игра. |
$@NyA, d3m37r4, DUPEKTOP, esterio, ETO_BYLO_LETOM, Temkqa, TheArtemMaps, Todopoderoso | ||
| 5.11.2019, 14:18 | Обсуждение игровых хостингов | Т.е. ты так до сих пор и не показал сервера, где они все играют |
Izmayl7 | ||
| 5.11.2019, 12:31 | Обсуждение игровых хостингов |
Eka, 14к тел в максималке - если руководствоваться вашими подсчетами, это где-то матарилизуются доверху забитые 460 серверов на 32 слота со стим игроками, о которых никто не знает ? Покажите мне эти сервера стимами забитые, увидеть их хочу. Я давал ссылку на графики, чтобы показать общую тенденцию, а сколько в реальности стимов играет, я и без графиков знаю. Такое ощущение, что вы в 1.6 заходили лет 10 назад |
Izmayl7 | ||
| 5.11.2019, 8:29 | Обсуждение игровых хостингов |
DUPEKTOP, Откройте поиск серверов в стиме и посмотрите сколько игроков на серверах. Сейчас порядка 400... Я подозреваю, что эти 14к сильно завышены от реального значения. Да и далеко в лес холить на надо, смотрим статистику по ГО: https://steamdb.info/app/730/graphs/ Порядка 700 тысяч. Это в 50 раз больше. График показывают общую тенденцию. Цифры и количество нулей в них значения не играет. |
Izmayl7 | ||
| 5.11.2019, 7:37 | Обсуждение игровых хостингов | Проверьте веб-архив мониторинга https://www.myarena.ru/monitoring.html и увидите, что количество игроков CS 1.6 даже увеличилось по сравнению с 2016 годом. Никакого падение спроса нет. Гавнохостинги не хотят признать конкуренцию =) Шо, серьезно ? У всех спады, а вы видите рост ? |
Energy, Izmayl7 | ||
| 23.10.2019, 8:20 | VALVE MASTERSERVER |
SISA, точно серверы 5787 не попадают в поиск? С какого времени?Есть два сервера 5787, чекнул логи - вижу коннекты от стимовцев. И не только постоянных игроков, но и залётных, которые заходят первый раз, судя по всему через поиск. Ссылка тоже говорит о нахождении сервера в поиске. У всех по разному. Возможно зависит от региона. То что там с подключением проблема у ряда серверов, это видно по их скудному количеству в поиске (выше об этом говорил). У меня 5787 тоже нормально подключался, а рядом стоящий сервер на другом IP, уже нет (настройки те же). Твои сервера в поиске видны и вообще, если есть "Connection to Steam servers successful.", то сервер должен быть в поиске по идее. |
6bIpuk | ||
| 22.10.2019, 23:47 | VALVE MASTERSERVER | Обновляться не обязательно. Можно взять 5787 или 6153 и закинуть туда новый "steamclient.so". Подключается нормально, на работоспособность сервера не влияет. При запуске немного говнится, но можно не обращать на это внимания: https://yadi.sk/d/pBkaIJW9ZJ_4cA Цитата Бессмысленно обновляться non steam серверам. Dproto не заведется. 391 на винде и последнем билде вроде работает. |
6bIpuk | ||
| 22.10.2019, 0:18 | VALVE MASTERSERVER | По ходу там у вальве что-то отвалилось, именно то, что отвечало за подключение со старых билдов. Подключение и добавление в поиск начинают работать только после замены steamclient.so на новый от 8308 билда и по ходу дела это не у всех, а выборочно. У некоторых, как я понял, подключение к стиму происходит, но сервер всё равно в стиме не отображается |
Izmayl7 | ||
| 19.9.2019, 20:18 | Black Smoke | Affl, Izmayl7, ssx, TheArtemMaps, Tiproni | |||