Admin Models |
Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
Наши новости:
|
|
|
Admin Models |
PaCTa
|
28.12.2006, 14:35
Сообщение
|
|
|
Admin Models
Добавляет админам собственый скин. :) ![]() ![]()
adminmodel.rar ( 2,54 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 3729Чтобы у всех кто играет на сервере админны с флагом доступа С отображались альтернативными моделями необхадимо чтобы у каждого клиетна ети две модели лежали по такомуже адресу. Зделать это можна через sound_download_management плагин, при помоши которого можно определить любые файлы для закачки сервер-клиент без исключения.
sound_download_management.rar ( 3,54 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1462
Отредактировал: Leoz, - 4.3.2008, 19:27
|
Поблагодарили 7 раз
|
|
ARLEKIN
|
21.5.2008, 21:08
Сообщение
|
![]() |
Так форумы чистит очень нехороший хостер! Так что нечего тут намеки кидать, кто и зачем!
|
|
|
|
carson
|
29.5.2008, 19:38
Сообщение
|
![]() |
в архиве есть файл с расширением *.sam, что с ним делать?
|
|
|
|
ARLEKIN
|
29.5.2008, 19:45
Сообщение
|
![]() |
Переименуй в SMA :) 000000
|
|
|
|
carson
|
29.5.2008, 19:49
Сообщение
|
![]() |
ой я перепутал SMA и есть!! Но что с ним делать??? =(
|
|
|
|
SilverFire
|
29.5.2008, 21:04
Сообщение
|
![]() |
carson
это "исходник" плагина. Если разбараешься в скриптинке, то можно редактировать. (Зачем я это сказал если и так заметно что не разюирается? |
|
|
|
Sesh
|
18.6.2008, 5:57
Сообщение
|
|
|
|
|
|
|
Sesh
|
19.6.2008, 9:38
Сообщение
|
|
|
Sesh Можешь в личку или по аське написать как надписи на моделях изменить, все в последовательности?) че после чего и т.д. :) Просто если хостинг чистит форум это плохо Береш редактор моделей Half-life Model Viewer 1.35 Открываеш в нем любую модель(Load model).Потом закладка Texture - экспортируеш шкурку модели в .bmp Открываеш полученое изображение (.bmp) в любом редакторе ( photoshop, Корал драйв ... вобщем чем умееш) и рисуеш там все что тебе нужно (надпись, эмблему, лого ) - сохраняеш Возможно прийдется писать в перевернутом виде ![]() Потом открываеш тотже Half-life Model Viewer 1.35 туже модель и там импортировать изображение. И Сохранить модель. Заменяеш старую модель новой и вуаля на спине АДМИН-Петя :) ![]() Также делаеш модель и для Терора. ![]() Чтобы присвоить каждому админу свою модель лучше всего воспользоватся плагином Player Model 2.13c Если есть админы которые играют с одного IP то можно переписать и этот плагин Admin Models и зделать чтоб присвоение моделей шло по НИКу, но это сложнее ( если нужно могу описать, но позже) PS Если используеш модели админов ( и их несколько) - обязательно ставте быструю скачку файлов - иначе ваши игроки замучаются ждать по 20 мин пока скачаются ваши модели админов.
Отредактировал: Sesh, - 19.6.2008, 10:14
|
Поблагодарили 3 раз
|
|
Srun
|
27.9.2008, 12:33
Сообщение
|
|
|
Подскажите какой нибуть сайт где модели мона качнуть многа и чтоб они не в пакак, а по 1 были!!!
С меня + |
|
|
|
C1_
|
27.9.2008, 12:36
Сообщение
|
![]() |
|
Поблагодарили 2 раз
|
|
Srun
|
27.9.2008, 12:42
Сообщение
|
|
|
спс огромное
|
|
|
|
Soccer
|
27.9.2008, 14:50
Сообщение
|
![]() |
Береш редактор моделей Half-life Model Viewer 1.35 Открываеш в нем любую модель(Load model).Потом закладка Texture - экспортируеш шкурку модели в .bmp Открываеш полученое изображение (.bmp) в любом редакторе ( photoshop, Корал драйв ... вобщем чем умееш) и рисуеш там все что тебе нужно (надпись, эмблему, лого ) - сохраняеш Возможно прийдется писать в перевернутом виде ![]() Потом открываеш тотже Half-life Model Viewer 1.35 туже модель и там импортировать изображение. И Сохранить модель. Заменяеш старую модель новой и вуаля на спине АДМИН-Петя :) ![]() Также делаеш модель и для Терора. ![]() Чтобы присвоить каждому админу свою модель лучше всего воспользоватся плагином Player Model 2.13c Если есть админы которые играют с одного IP то можно переписать и этот плагин Admin Models и зделать чтоб присвоение моделей шло по НИКу, но это сложнее ( если нужно могу описать, но позже) PS Если используеш модели админов ( и их несколько) - обязательно ставте быструю скачку файлов - иначе ваши игроки замучаются ждать по 20 мин пока скачаются ваши модели админов. А это тебе не подробно? |
|
|
|
![]() ![]() |