Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для обсуждения, а также решения технических проблем связанных с серверной частью. Обсуждения касательно игровых клиентов ведутся здесь.

1. Во время создания новой темы аккуратно оформляйте её, не допускайте грамматических ошибок.
2. Описывая проблему старайтесь, как можно больше рассказать о ней, а так же о действиях с сервером после которых она возникла, по возможности подкрепите информацию логами.
3. Если вопрос касается проблемы в работе сервера, то обязательно прикрепляйте список плагинов (введите в консоли сервера: meta list и amxx plugins), настройки server.cfg, логи. Так же указывайте операционную систему, версию HLDS (введите к консоли сервера: version) и где хостится сервер.

Длинную информацию скрывайте под спойлер.

Нужна модель лампочки

, Для биохазарда
Статус пользователя KoMMyHucT
сообщение 22.9.2008, 19:16
Сообщение #1


Стаж: 17 лет

Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Полезность: 154

Вродн сюда... Хочу вместо модели дымовой гранаты в руках поставить модель лампочки (которую кидать можно, чтоб в модели был сам процесс бросания))) ). Ну или на крайняк хоть фонарик какой-нить. Как я это собираюсь делать это уже мои проблемы (а если точнее плагином GHW_Weapon_Replacement ))) ). Модельки самой не видел, а рисую я ацтойно(((( Если у кого есть что-нить похожее, поделитесь плз)) Если кто найдет просьба писать в личку.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя op1um
сообщение 22.9.2008, 22:42
Сообщение #2


Стаж: 18 лет

Сообщений: 146
Благодарностей: 33
Полезность: 182

http://www.fpsbanana.com/skincats/76
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: