Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для обсуждения, а также решения технических проблем связанных с серверной частью. Обсуждения касательно игровых клиентов ведутся здесь.

1. Во время создания новой темы аккуратно оформляйте её, не допускайте грамматических ошибок.
2. Описывая проблему старайтесь, как можно больше рассказать о ней, а так же о действиях с сервером после которых она возникла, по возможности подкрепите информацию логами.
3. Если вопрос касается проблемы в работе сервера, то обязательно прикрепляйте список плагинов (введите в консоли сервера: meta list и amxx plugins), настройки server.cfg, логи. Так же указывайте операционную систему, версию HLDS (введите к консоли сервера: version) и где хостится сервер.

Длинную информацию скрывайте под спойлер.

Слетают модельки

, Biohazard v2
Статус пользователя makluk
сообщение 29.3.2009, 19:06
Сообщение #1


Стаж: 17 лет

Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Полезность: 29

Короч такая проблема. Через какоето время или заморозки зомби(при помощи замораживающей гранаты) слетают модельки как видно на картинке руки зомбячие а остальное человеческое( т.е совмещаются 2 модельки) как это исправить? помогите плиз! зарание спасибо=)

Отредактировал: makluk, - 29.3.2009, 19:08
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя aqua
сообщение 29.3.2009, 19:12
Сообщение #2


Стаж: 17 лет

Сообщений: 487
Благодарностей: 121
Полезность: 141

oO

жестоко


!
Запрет на ответ в темах: навсегда
Аккаунт пользователя заблокирован до: 6.4.2739916, 20:40
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: