ПОМОГИТЕ СРОЧНО De_vegas |
Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
Наши новости:
|

|
|
ПОМОГИТЕ СРОЧНО De_vegas |
stars
|
1.7.2009, 21:48
Сообщение
|
|
|
у всех кто подключаеться пишет could de_vegas.wad у меня карты зомби сервера можно ли сделать так что бы этот вегас качался с моего сервра ??????
|
|
|
|
stars
|
1.7.2009, 23:33
Сообщение
|
|
|
у меня не было его до этого в моем кс а на серве он есть и не качает с серва его
|
|
|
|
Spasibych
|
1.7.2009, 23:59
Сообщение
|
![]() |
Зомби не юзал, но должна быть та же малина, что и на КС.
Почитай https://c-s.net.ua/forum/topic16903.html?vi...st&p=112735 и тому подобного здесь уже было. Такая статья http://cs-mapper.by.ru/tutorials/t21res-file.shtml вообще полезна на данный случай. Но при этом если у юзера wad с таким именем уже есть, то с серва не скачается все равно, пока юзер не удалит у себя руками имеющийся.
Отредактировал: Spasibych, - 2.7.2009, 0:04
|
|
|
|
Fedcomp
|
2.7.2009, 0:01
Сообщение
|
|
|
DeHu, ты тоже советчик блин, wad'ы не скачиваются на клиент, для этого есть плагин Extra precacher (или как там его)
|
|
|
|
stars
|
2.7.2009, 0:10
Сообщение
|
|
|
Fedcomp,
а где такой плагин найти что бы вад качался этот ? |
|
|
|
Manafi
|
2.7.2009, 0:10
Сообщение
|
![]() |
Manafi, Советчик блин... Да еще и не грамотный... stars, *.wad скачиваются так же , как и *.bsp, т.е. карты поищи эту мапу в другом варианте, скорее всего у тя просто вад кривой Дени повторяю для умтсвенно отсталых или просто с плохо развитым интелектом от рождения по непонятным причинам. 1.Сказал человеку я всё правильно ты посоветовал ему найти карту в другом варианте также как я. 2.Я вырос не в россии и никогда неучил русский язык и то как я на нём пишу и разговариваю при этом, это отлично. 3.Если у тебя какието личные неприязни комне или тебе просто нечем заняться у меня есть пару советов,идти тебе подро*****/подрости или найти девушку чтоли мб будет тогда чем заняться. Всё время которое я нахожусь на форуме я от тебя встречаю посты 2 смыслов,aбсолютно безграмотные споры где ты 0 и пытаешся доказать что хоть чтото знаеш, или фразы убейся и тд Это всё небольше чем показатель твоего интелекта и образованности. Надеюсь со временем это всё уйдёт. Цитата Fedcomp, а где такой плагин найти что бы вад качался этот ? Посмотри он не он Плагин
Отредактировал: Manafi, - 2.7.2009, 0:15
|
Поблагодарили 1 раз
|
|
a.aqua
|
2.7.2009, 0:28
Сообщение
|
|
|
del.
Отредактировал: a.aqua, - 2.7.2009, 0:29
|
|
|
|
stars
|
2.7.2009, 0:43
Сообщение
|
|
|
Спасибо всем за помощь ща все перепробую
|
|
|
|
repingayok
|
3.7.2009, 8:37
Сообщение
|
|
|
Если хочешь можешь прочесть всю тему, а если не хочешь, то прочти только мое сообщение:
https://c-s.net.ua/forum/topic12240.html Или вот что там я написал: Да, а сма-шка тоже вроде криво написано. Пробовал в строчку, с пробелами, с запятыми, точками с запятыми. Но ТОЧНО РАБОТАЕТ если каждый файл с новой строчки и без всяких знаком препинания. Например, de_vegas.wad cs_office.wad sound/misc/haha.wav |
|
|
|
stars
|
4.7.2009, 19:26
Сообщение
|
|
|
repingayok,
Получилось большое спасибо |
|
|
|
![]() ![]() |