Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Важная информация

Перед тем как создать тему или задать вопрос, ознакомьтесь с данной темой, там собраны наиболее распространенные уязвимости и способы устранения.
Так же не поленитесь воспользоваться поиском, вполне возможно, что ваш вопрос уже поднимался на форуме.
При создании новой темы уделите внимание ее названию, оно должно кратко описывать суть вашего вопроса/проблемы. Все вновь созданные темы с названиями "Помогите", "Объясните", "Подскажите" и т.д. будут удалены, а их авторы наказаны.

падает серв

Статус пользователя perec77
сообщение 21.10.2009, 1:51
Сообщение #1
Стаж: 14 лет

Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Полезность: 110

Такая проблема люди- установил detocs на сервер(CSS) по причине заёпа читаками заходящими без клиента маяка(у меня ещё маяк стоит) и пока их маяк не кикнет-30 сек-достают всех спидхаком и аимом,а так хоть детокс их сразу банит.Но сук стал падать сервак раза по три за день.выскакивает ошибка(надо было скрин сделать) типо приложение обратилось к такому то адресу, память не может быть реед,ошибка в srcds файле, мож кто че знает в чем трабла , может и не в детоксе вовсе а в евенскриптах?поскажите плиз, а то у меня не понос так золотуха..
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя perec77
сообщение 22.10.2009, 13:18
Сообщение #2
Стаж: 14 лет

Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Полезность: 110

Выяснилось что падение сервера происходит вероятнее всего при включении обоих античитов (маяка и детокса) при работе по одиночке серв вроде работает норм,есть у кого какие мысли по этому поводу, у меня есть подозрения они сканируют во одно и тоже время,в настройках детокса переодичность сканирования 60 сек, а у маяка 180, тобишь они раз в 3 мин они вместе сканируют,я ща детокса с маяком развел по времени, у детокса 315 сек поставил пока тестю, мож кто ещё че подскажет?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя andrey1404
сообщение 10.11.2009, 14:02
Сообщение #3
Стаж: 15 лет

Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Полезность: 0

проблема не нова у меня тоже самое выскакивает после 2 часов работы .... нашел статейку но еще не пробывал пока делюсь тем что есть ))
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795&page=6
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя andrey1404
сообщение 11.11.2009, 15:43
Сообщение #4
Стаж: 15 лет

Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Полезность: 0

Вообщем помогло следующее :

Возможная причина №1 - служба DEP
Чаще всего можно увидеть советы по отключению службы DEP (Data execution prevention = Предотвращение выполнения данных). Для этого необходимо открыть файл C:\boot.ini и заменить в нём строку /noexecute=optin на /noexecute=AlwaysOff (скриншот). Для применения изменений необходимо перезагрузить компьютер. Данное действие помогает где-то в 20% всех случаев. Если у вас вообще нет параметра noexecute, то просто допишите его вручную (как на скриншоте).
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: