Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для обсуждения, а также решения технических проблем связанных с серверной частью. Обсуждения касательно игровых клиентов ведутся здесь.

1. Во время создания новой темы аккуратно оформляйте её, не допускайте грамматических ошибок.
2. Описывая проблему старайтесь, как можно больше рассказать о ней, а так же о действиях с сервером после которых она возникла, по возможности подкрепите информацию логами.
3. Если вопрос касается проблемы в работе сервера, то обязательно прикрепляйте список плагинов (введите в консоли сервера: meta list и amxx plugins), настройки server.cfg, логи. Так же указывайте операционную систему, версию HLDS (введите к консоли сервера: version) и где хостится сервер.

Длинную информацию скрывайте под спойлер.

Возможно-ли Заблокировать На Сервере?!

, TS, Skype ...
Статус пользователя colt_piton
сообщение 3.2.2010, 0:34
Сообщение #1
Стаж: 17 лет

Сообщений: 231
Благодарностей: 17
Полезность: 73

Вот значит какая мысля... О нечестной игре, непалимой ни одним анти-читом! На сервере можно заблокировать общение по микро. Знаю как. Но допустим один игрок играет за одну тиму, а другой за противоположную ( они хорошо знакомы или даже друзья). Приследуют цель - сообщение друг другу после смерти одного или другого, местонахождение игроков своей команды, подставляя их намеренно(своих)! По средствам TS или Skype! mp_forcecamera 3
mp_forcechasecam 2, sv_voiceenable 0 ! Надеюсь я доходчиво изложил )) У кого какие мнения и как это можно заблочить, хотя сомневаюсь, что телефонную связь можно заблочить ))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя inf
сообщение 3.2.2010, 0:39
Сообщение #2


Стаж: 16 лет

Сообщений: 239
Благодарностей: 240
Полезность: 1254

Единственный вариант - "Fade to black"(черный экран)
Больше скайп и тс ты никак не прикроешь.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя colt_piton
сообщение 3.2.2010, 0:43
Сообщение #3
Стаж: 17 лет

Сообщений: 231
Благодарностей: 17
Полезность: 73

inf1k~,
Верно! Клиенты от такого положения взбесятся 100 баллов! Не дума, что на паблике такая необходимость уж в этой переменной есть, просто задумался... Спс! +
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: