Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для обсуждения, а также решения технических проблем связанных с серверной частью. Обсуждения касательно игровых клиентов ведутся здесь.

1. Во время создания новой темы аккуратно оформляйте её, не допускайте грамматических ошибок.
2. Описывая проблему старайтесь, как можно больше рассказать о ней, а так же о действиях с сервером после которых она возникла, по возможности подкрепите информацию логами.
3. Если вопрос касается проблемы в работе сервера, то обязательно прикрепляйте список плагинов (введите в консоли сервера: meta list и amxx plugins), настройки server.cfg, логи. Так же указывайте операционную систему, версию HLDS (введите к консоли сервера: version) и где хостится сервер.

Длинную информацию скрывайте под спойлер.

Помогите.

, Как сделать?
Статус пользователя Фарахим
сообщение 9.5.2010, 13:38
Сообщение #1


Стаж: 17 лет

Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Полезность: 28

Привет всем,как сделать чтобы боты не только на обычных картах работали.Но на zm картах тоже работали?
вот у меня podbot.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Stelhammer
сообщение 9.5.2010, 14:56
Сообщение #2


Стаж: 16 лет

Сообщений: 25
Благодарностей: 6
Полезность: 184

Для PODbot-ов нужны вейпоинты(Waypoint) чтоб они могли бегать по карте и совершать действия, для многих карт они уже расставлены, и их можно свободно скачать, для малоизвестных карт придется расставлять самому, ВОТ есть материал по этому поводу (на этом форуме не знаю не искал). Насчет карт ZM конечно можно расставить вейпоинты но боты могут неадекватно реагировать на сам ход игры Zombie Plague (хотя я не пробовал так что утверждать не буду).

Z-Bot-ы расставляют вейпоинты сами, но данный бот не работает с последними версиями AMXmodX.

Отредактировал: Stelhammer, - 9.5.2010, 15:01
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: