Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Этот раздел, как вы могли заметить по названию, предназначен для решения вопросов по поводу уже существующих модов и плагинов.
Пожалуйста, если у вас проблема с написанием плагина, не путайте этот раздел с разделом по скриптингу.
Для поиска плагинов и модов существует соответствующий раздел.

Название темы должно соответствовать содержанию. Темы с названием типа "Помогите", "Вопрос", "парни подскажите..." - будут удалены.
Все темы, не относящиеся к "Вопросам по модам и плагинам", будут удалены или перемещены в соответствующий раздел.

Правила оформления темы:
1. Помимо заголовка не забудьте верно сформулировать свой вопрос.
2. Выложите исходник (в тег кода + ) или ссылку на плагин который вызывает у вас вопросы.
3. Выложите лог с ошибками (если имеется) под спойлер

ДАЖЕ НЕЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ

, СЕРВЕР
Статус пользователя skybet
сообщение 16.5.2007, 9:06
Сообщение #1


Стаж: 17 лет

Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Полезность: 55

во первых спс вам всем за помощь в настройки сервера

теперь вопрос у меня сервер дома на компе сервер работает в инете с пингом все нора но вот какая проблемма у меня скорость интернета 256к\б соеденение vpn

но вот трабл когда играют люди на сервере я к примеру хочю зайти к себе на сайт и сразу на сервере прыгает пинг как тока я захожу на сайт на свой или на любой другой даже на почту к сибе то пинг у людей с 35 прыгает до 700 толька я зашол на сайт все норма пинг у них опять 35 как можно исправеть это в сетевой карте нужно или чтото другое я уже и незнаю как боротся раньше скорость была 64к\б
и не так лагало а теперь 256 и трабл буду благодарен всем кто ответит мне с меня + и благодарность
за рание спс
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
bassaev21073
сообщение 16.5.2007, 10:29
Сообщение #2
Стаж: 17 лет

Сообщений: 161
Благодарностей: 17
Полезность: 0

Попробуй поставить Booster,пинг у них должен быть низким!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя skybet
сообщение 16.5.2007, 10:56
Сообщение #3


Стаж: 17 лет

Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Полезность: 55

bassaev21073,
та пинг в норме когда играют
, бостер стойт 2,4 все норма тут в другом траб как тока захажу в инети кудато пинг прыгает на серваке
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
R@mZeS
сообщение 16.5.2007, 12:22
Сообщение #4
Стаж: 17 лет

Сообщений: 401
Благодарностей: 54
Полезность: 0

возможно проблемма железа, ОЗУ/проц
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя BERGAMOD
сообщение 16.5.2007, 15:01
Сообщение #5


Стаж: 17 лет

Сообщений: 105
Благодарностей: 18
Полезность: 38

Конечно нужно сервак одельно ставить а не так сервак и игравой комп на одной машине (У меня сервак х2 4200 1G RAM и RAID 80G) и то подлагивает
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя skybet
сообщение 16.5.2007, 16:13
Сообщение #6


Стаж: 17 лет

Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Полезность: 55

BERGAMOD,
а у меня amd atlon™64x2 dual core 4.2+ 2.5 канал вобщем 5. озу 2 по 512 на 667 шине корсар. raid baracuda 250g и нечево не глючит я спросил как разобратся в том что когда сервер запущен то я хочю по нету лазить на сайты заходить а я немогу ето делать потомучто сразу пинг поднемается с 30 до 700 когда я открываю браузер и захожу на сайт жилезо не причем скорость нета 256 вчем трабл???

Отредактировал: skybet, - 16.5.2007, 16:15
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
R@mZeS
сообщение 16.5.2007, 18:05
Сообщение #7
Стаж: 17 лет

Сообщений: 401
Благодарностей: 54
Полезность: 0

hlds поставь в процесах приоретет высокий (не реального времени, ни в коем случае) просто высокий:)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя skybet
сообщение 17.5.2007, 0:17
Сообщение #8


Стаж: 17 лет

Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Полезность: 55

R@mZeS,
так и делаю ,,, ту скорое надо както скорость поделить
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя inq
сообщение 17.5.2007, 7:17
Сообщение #9


Стаж: 17 лет

Сообщений: 147
Благодарностей: 7
Полезность: 48

Цитата(skybet @ 17.5.2007, 0:17) *
R@mZeS,
так и делаю ,,, ту скорое надо както скорость поделить

ИМХО Единственный выход, сделать отдельный сервак КС.
З.Ы. Попробуй прокси использовать, скорость маленькую задай
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Забава
сообщение 18.5.2007, 6:54
Сообщение #10


Стаж: 16 лет

Сообщений: 46
Благодарностей: 5
Полезность: 85

Цитата(R@mZeS @ 16.5.2007, 16:05) *
hlds поставь в процесах приоретет высокий (не реального времени, ни в коем случае) просто высокий:)

А почему нельзя ставить приоритет реального времени? Я только так и делал и ничего, но теперь засомневался, может кто обьяснит?

Отредактировал: Забава, - 18.5.2007, 6:56
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
R@mZeS
сообщение 18.5.2007, 16:39
Сообщение #11
Стаж: 17 лет

Сообщений: 401
Благодарностей: 54
Полезность: 0

это убийство компа
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Vasili
сообщение 18.5.2007, 23:01
Сообщение #12


Стаж: 16 лет

Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Полезность: 0

Каким образом? Я ставил реал. времени и нечего, только лагов больше становилось.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
R@mZeS
сообщение 19.5.2007, 11:16
Сообщение #13
Стаж: 17 лет

Сообщений: 401
Благодарностей: 54
Полезность: 0

ну так в этом и прикол. Все идет на твой сервер, и уже комп начинает тупить сам по себе
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: