Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила раздела

Перед созданием новой темы убедитесь, не искал ли кто-нибудь подобный плагин до вас, для этого следует воспользоваться поиском.

Все вновь созданные темы, с названием типа "Помогите найти", "А что это за плагин", "Ищу плагин", "Нужен плагин", "Подскажите пожалуйста название плагина" - будут удалены.
При создании темы постарайтесь максимально понятно сформулировать её заголовок так, чтобы он соответствовал функциям плагина который Вы ищите. В том случае, если Вам не удается сформулировать мысль и правильно расписать всё в теме, воспользуйтесь графическим редактором, к примеру Paint, что бы примерно изобразить функции нужного Вам плагина.

статистика под амxmodx

Fantazy
сообщение 19.5.2007, 11:16
Сообщение #1
Стаж: 16 лет

Сообщений: 88
Благодарностей: 1
Полезность: 0

киньте статистику под amxmodx топ15 ранк,и.т.д
только не кидайте статистику под амх она работать небудет.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Proffi
сообщение 19.5.2007, 11:31
Сообщение #2


Стаж: 17 лет

Сообщений: 203
Благодарностей: 25
Полезность: 109

Води в консоле amx_statscfgmenu
и настраивай там свою статистику
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Fantazy
сообщение 19.5.2007, 11:40
Сообщение #3
Стаж: 16 лет

Сообщений: 88
Благодарностей: 1
Полезность: 0

ты меня что за идиота держеш? я вводил статистика не работает сама по себе.
под амхх не могу нечего найти.

на моём серваке играет 30 чел,а в топ15 показывает что типа только 5 игроков на серваке было и те которые уже по 10000 раз убивали,что сделать чтоб она пахала?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
R@mZeS
сообщение 19.5.2007, 12:33
Сообщение #4
Стаж: 17 лет

Сообщений: 401
Благодарностей: 54
Полезность: 0

блин... в amxx.cfg пишешь csstats_rank 0 точнее заменяешь то что там на 0!!!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Flareon
сообщение 19.5.2007, 15:12
Сообщение #5


Стаж: 17 лет

Сообщений: 356
Благодарностей: 16
Полезность: 64

v amxx.cfg
// Rank mode
// 0 - by nick
// 1 - by authid
// 2 - by ip
csstats_rank 2

если стим то на ID
если сеть нонстим то IP

не 0 а 2

Отредактировал: Flareon, - 19.5.2007, 17:10
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
R@mZeS
сообщение 19.5.2007, 15:35
Сообщение #6
Стаж: 17 лет

Сообщений: 401
Благодарностей: 54
Полезность: 0

Флареон, ты достал. постоянно пишешь тоже самое что уже ответили, еще и плюс просиш в каждом посту. Кто сочтет нужным - поставит, а твои сообщения - это ФЛУД. Я тебя ж предупреждал. Улетишь с форума
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Flareon
сообщение 19.5.2007, 17:08
Сообщение #7


Стаж: 17 лет

Сообщений: 356
Благодарностей: 16
Полезность: 64

Ну тыже неправильно насчёт настройки сказал , там по рангу IP 2 стоит
если бы он на 0 сменил у него было бы по нику...
Извени конешно возможно что он по нику и имел ввиду , но в сетях используется IP ///
ник насколько понимаю используется в сетях где регистрация по нику

что касается +ов так пишут все, но если хочеш я уберу

Отредактировал: Flareon, - 19.5.2007, 17:11
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
R@mZeS
сообщение 19.5.2007, 19:15
Сообщение #8
Стаж: 17 лет

Сообщений: 401
Благодарностей: 54
Полезность: 0

Ну во первых, если ставить статистику по ИП может возникнуть такая проблемма: младший брат зашел на сервер с ником *читать младше 18 запрещено* и с таким ником вечно остался в статистике.

ИМХО просить плюс надо за какую-то конкретную работу. А не копирование с файла 3-х строк. Кто посчитает нужным за 3 строки поставит. А так чуство что в переходе.
ps.gif необижайся, но так оно смотрится:)

Отредактировал: R@mZeS, - 19.5.2007, 19:16
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Flareon
сообщение 19.5.2007, 19:57
Сообщение #9


Стаж: 17 лет

Сообщений: 356
Благодарностей: 16
Полезность: 64

И чё страшного в нике ?*%?;;?(; спокойно можно удалить его из статса и все , и это будет проблема тех кто неуследил за своим братом...
насколько я знаю в сетях Используется только IP (кстати надобы опрос провести)

А про плюсы я считаю что банить за спасибы плюсы и тому подобное нестоит, вы сделали и бестого хороший ресурс, но когда я пишу ответ на вопрос и он реально не является флудом, то почемубы не дополнить сообщение просьбой поставить +,
я в своей сети тоже имею форум которым управляю, если чегото ктото пишет (флудит) я просто удаляю сообщение , он это замечает и больше не флудит,
ставлю за мат +20 и как правило нарушения не повторяются,

Отредактировал: Flareon, - 19.5.2007, 20:05
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
R@mZeS
сообщение 19.5.2007, 21:04
Сообщение #10
Стаж: 17 лет

Сообщений: 401
Благодарностей: 54
Полезность: 0

Да никто тебя за + банить несобирается. Я тебе говорю как это со стороны выглядит. Дисскусия закрыта. Все остальное будет считатся флудом
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: