Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

Отслеживание коннекта

Статус пользователя Senjkee
сообщение 8.2.2011, 13:17
Сообщение #1


Стаж: 14 лет

Сообщений: 187
Благодарностей: 17
Полезность: 7

Приветствую :)
Пишу в ритме вальса за грамматику прошу прощения :)

С помощью скрипта(плагина) возможно-ли отследить одновременные коннекты или скачивание файлов с сервера и заблокировать их ?
Мне нужно отследить и поставить очередь при коннекте игроков кваром в 1-2 человек. Если такое реально конечно)))

И возможно ли сие чудо осуществить ?

Отредактировал: Senjkee, - 8.2.2011, 13:22
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя pike
сообщение 8.2.2011, 15:24
Сообщение #2


Стаж: 16 лет

Сообщений: 956
Благодарности: выкл.

Коннекты, думаю, можно поставить в очередь.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Senjkee
сообщение 8.2.2011, 22:26
Сообщение #3


Стаж: 14 лет

Сообщений: 187
Благодарностей: 17
Полезность: 7

Мне это нужно для стабильности :) Ну и плюс хочется попробовать ! Жаль конечно что паузу на ином итапе клиенту нельзя сделать !
А к кому обращаться по поводу изготовления ??? Контакты если не сложно :)

+Вопрос :)! Может я ошибаюсь и раньше не замечал но теперь при кваре sv_allowdowndoad 0 и выставленной ссылке на быструю загрузку работает всё так-же только клиент не появляется в спектаторах а изначально грузит необходимые файлы и только после на серверах видно в спектаторах его присутствие :) Я несколько раз перезапустил сервер и просмотрел в консольном режиме этот квар стоит на 0 !!! И как раньше всё качается с хостинга сайта :) Это valve свои билды подшаманили или так и было ???
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя STR@TEG
сообщение 8.2.2011, 23:56
Сообщение #4
Стаж: 14 лет

Сообщений: 4186
Благодарностей: 1763
Полезность: 837

Цитата(Senjkee @ 8.2.2011, 23:26) *
Может я ошибаюсь и раньше не замечал но теперь при кваре sv_allowdowndoad 0 и выставленной ссылке на быструю загрузку работает всё так-же только клиент не появляется в спектаторах а изначально грузит необходимые файлы и только после на серверах видно в спектаторах его присутствие :) Я несколько раз перезапустил сервер и просмотрел в консольном режиме этот квар стоит на 0 !!! И как раньше всё качается с хостинга сайта :) Это valve свои билды подшаманили или так и было ???
Так было всегда.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: