Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для обсуждения, а также решения технических проблем связанных с серверной частью. Обсуждения касательно игровых клиентов ведутся здесь.

1. Во время создания новой темы аккуратно оформляйте её, не допускайте грамматических ошибок.
2. Описывая проблему старайтесь, как можно больше рассказать о ней, а так же о действиях с сервером после которых она возникла, по возможности подкрепите информацию логами.
3. Если вопрос касается проблемы в работе сервера, то обязательно прикрепляйте список плагинов (введите в консоли сервера: meta list и amxx plugins), настройки server.cfg, логи. Так же указывайте операционную систему, версию HLDS (введите к консоли сервера: version) и где хостится сервер.

Длинную информацию скрывайте под спойлер.

Сервер

, Запуск сервера в интернет
bassaev21073
сообщение 7.6.2007, 21:30
Сообщение #1
Стаж: 17 лет

Сообщений: 161
Благодарностей: 17
Полезность: 0

Всем привет!Я создаю свой сервер,ставлю Counter-Strike 1.6 v 7 и патч 21!Ни кто моего сервера в инете не видет!Какие настройки или что нужно сделать чтобы он отображался в списке серверов и люди могли заходить через интернет?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Mr.Dmitry
сообщение 8.6.2007, 12:55
Сообщение #2


Стаж: 17 лет

Сообщений: 3992
Благодарностей: 853
Полезность: 463

Цитата(bassaev21073 @ 7.6.2007, 21:30) *
Всем привет!Я создаю свой сервер,ставлю Counter-Strike 1.6 v 7 и патч 21!Ни кто моего сервера в инете не видет!Какие настройки или что нужно сделать чтобы он отображался в списке серверов и люди могли заходить через интернет?

Нужно чтобы стоял одинаковый патч у севера и клиентов! желательно 24
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя skybet
сообщение 8.6.2007, 14:38
Сообщение #3


Стаж: 17 лет

Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Полезность: 55

bassaev21073,


ставь патчь v 28 , отруби хюгард античит ,
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Aluminium//titan
сообщение 8.6.2007, 19:41
Сообщение #4


Стаж: 16 лет

Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Полезность: < 0

Цитата(bassaev21073 @ 7.6.2007, 22:30) *
Всем привет!Я создаю свой сервер,ставлю Counter-Strike 1.6 v 7 и патч 21!Ни кто моего сервера в инете не видет!Какие настройки или что нужно сделать чтобы он отображался в списке серверов и люди могли заходить через интернет?

а с чего ты взял что к твоему компу вообще есть доступ с нета? У тебя REAL IP что ли?

Пофигу какой патч, 2.1 или 2.6, да хоть 1.4 если к тебе есть доступ с нета и ты нормально настроил свой КС, то все должно быть путем, если поставишь патч 2.7 и выше, то к тебе смогут заходить лоди только с таким же патчем как и у тебя на серве
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
bassaev21073
сообщение 8.6.2007, 21:56
Сообщение #5
Стаж: 17 лет

Сообщений: 161
Благодарностей: 17
Полезность: 0

Я разобрался!Надо было в свойствах ярлыка стереть +nomaster!Как только я это удалил сервер сразу отобразился! blush2.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя skybet
сообщение 8.6.2007, 22:10
Сообщение #6


Стаж: 17 лет

Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Полезность: 55

bassaev21073,
ъ
я так понел ты через консоль создавал????
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sirian
сообщение 9.6.2007, 16:21
Сообщение #7
Стаж: 17 лет

Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Полезность: 273

под линуксом такая же проблема. сервер не видят. nomaster помогло - безрезультатно (( че посоветуете?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
bassaev21073
сообщение 9.6.2007, 16:29
Сообщение #8
Стаж: 17 лет

Сообщений: 161
Благодарностей: 17
Полезность: 0

Нет!Не через консоль,в свойствах ярлыка hlds.exe значение +nomaster обозначает если он присутствует в свойствах ярлыка то,что сервер не будет виден в глобальной базе серверов!Вот вам ответ на будущее! :)

Siran может просто у тебя нет внешнего IP-адреса?!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sirian
сообщение 9.6.2007, 17:01
Сообщение #9
Стаж: 17 лет

Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Полезность: 273

очень смешно )
у меня выделенный сервер стоит. знакомый купил вот я и пользуюсь им )

скинь свою строчку ярлыка запуска hlds)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
bassaev21073
сообщение 9.6.2007, 17:24
Сообщение #10
Стаж: 17 лет

Сообщений: 161
Благодарностей: 17
Полезность: 0

Смотри короче!У меня там написан путь к ярлыку,всё это заключено в кавычки и после кавычек написано +cstrike!Всё,больше там ничего нету! :)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: