Цитата(330863 @ 24.8.2011, 19:31)

FBS,не у всех стим

0о спс кэп! :biggrin:
Я про то что бомж кв уже давно не встречал. Да, не у всех стим, у школьников и мяса нон-стим, с ними кв просто замечательный будет. И в мирке с нон стимом года 2 не кого не видел, хз на каких вы каналах сидите, если ваще играете. По мне так нет стима - сиди и тупи на пабликах, а в норм кв не лезь раз бомж. Если уже более серьезно играешь бери стим и играй с более сильными соперниками (отсюда более сложные КВ), которые ВСЕ на стиме.
Цитата
Можно подумать, что под EAC читов 100% нет.
Без читерства безопасно КВ играть можно разве что в комп. клубах.
Ну да потому проще играть без eac и на нонстиме, раз читеров они не уменьшат.

Любая защита понижает число потенциальных читеров, отсюда больше возможности с играть честный кв. И хотелось бы увидеть чит в свободном доступе на eac.
Чую тут половина пишет, при этом не играя постоянно кв...
Из своего опыта напишу, что когда стим и eac очень редко бывают подозрения в читерстве енеми (~ раза 2 в месяц). Как играешь с нон-стимерами так ппц найдется один или пара богов у енеми.
Отредактировал: FBS, - 24.8.2011, 20:14