Процессор для hlds |
Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
Наши новости:
|
|
|
Процессор для hlds |
нуб2
|
16.1.2012, 22:34
Сообщение
|
![]() |
imba,
Разделение реальных ресурсов на виртуальные, для однопоточных приложений = потеря производительности. GUNNER, Я завтра попробую добраться до десктопа, на котором можно потестить и привести результаты. А пока советую поразвлечься с LinX ну и потестить самому. На ноуте, увы неполучается, бедолага, после 5го теста с рт приоритетом, уходит спать от перегрева. А старый на турионе даже на 512м 1 тест неосиливет =( Бедняжка...можно бутерброды на нем жарить
Отредактировал: нуб2, - 16.1.2012, 22:39
|
Поблагодарили 3 раз
|
|
Новый Ник
|
18.1.2012, 12:21
Сообщение
|
|
|
нуб2, конечно, это не полноценные ядра, но это не повод отключать хт. Сервера на виртуальных ядрах держать можно. При 90% фпс будет скакать в любом случае.
|
|
|
|
cs-portal
|
18.1.2012, 13:04
Сообщение
|
|
|
виртуальные ядра держатся за счет физических как только там нагрузка вырастет вся производительность виртуальных упадет во много раз
|
|
|
|
| umprex |
18.1.2012, 19:07
Сообщение
|
![]() ![]() |
Так сказать почистил. -32 сообщения, ну и нафлудили вы тут
![]() |
|
|
|
Новый Ник
|
18.1.2012, 19:09
Сообщение
|
|
|
umprex, заняться больше нечем? Ты даже нормальные дискуссии удаляешь, не то, что троллинг.
|
|
|
|
| umprex |
18.1.2012, 19:12
Сообщение
|
![]() ![]() |
Новый Ник, согласен про нт удалил зря. Но человек конкретно написал что ему надо, так что прошу писать сюда модели и обговаривать что в них плохого, а что хорошего.
![]() |
|
|
|
cs-portal
|
19.1.2012, 9:00
Сообщение
|
|
|
вроде ето обсуждалось 100 раз уже в других разделах . смысл переливать из пустого в ...
|
|
|
|
![]() ![]() |