ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

23-апр
10-апр
11-апр
02-дек

8 страниц V   1 2 3 ... 6 7 »
Раскрутка Counter-Strike 1.6

Server Configurator

, Настройка сервера
Статус пользователя CrazyFool
сообщение 11.5.2007, 12:50
Сообщение #21

Стаж: 15 лет

Благодарностей: 942
Полезность: 1376

Меценат Меценат

Цитата(-Maks- @ 10.5.2007, 20:14) *
У меня вопрос :Создал сервак, при коннекте пишет
LAN servers are restricted to local clients (class C) Что делать???
Поиск
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Goliaph
сообщение 14.5.2007, 6:55
Сообщение #22

Благодарностей: 8
Полезность: 124

Прога супер...
Вопрос по motd..
Я хочу вставить картинку а на ней сделать надпись. Как єто сдалть?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя iLLuSioN
сообщение 14.5.2007, 8:48
Сообщение #23
Иконка группы

Благодарностей: 7990
Полезность: 1638

прочитать учебник по html )))

ps.gif <body background=img.jpg>

+ Цитировать сообщение
Fantazy
сообщение 14.5.2007, 21:44
Сообщение #24

Благодарностей: 1
Полезность: 0

вопрос создал картинку в мотд. Захожу в сервак свой картинку видно, другие типы заходят а они картинку не видят,а видят только белый крестик ((
подскажите как сделатьчтоб картинку видели все.

ps.gif картинку свою я в папку cstrike вставил,как и надо было,переставлял её много раз таже самая фигня,ну она сейчас в папке cstrike стоит и всё равно не пашет.

отдам + если поможите,одна надежда только на вас cray.gif

Отредактировал: Fantazy, - 14.5.2007, 21:45
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Warrior776
сообщение 15.5.2007, 14:15
Сообщение #25

Благодарностей: 2
Полезность: < 0

Народ, а ваще что лучше, всем известный Hlds или эта прога?Чем лучше пользоватся?У этой прогу вроде лагов меньше, чем на Hlds!!!Но все таки...Что порекомендуете!?Че лучше, оставить Hlds или эту прогу?
   + Цитировать сообщение
Fantazy
сообщение 15.5.2007, 14:18
Сообщение #26

Цитата(Warrior776 @ 15.5.2007, 12:15) *
Народ, а ваще что лучше, всем известный Hlds или эта прога?Чем лучше пользоватся?У этой прогу вроде лагов меньше, чем на Hlds!!!Но все таки...Что порекомендуете!?Че лучше, оставить Hlds или эту прогу?

блин создовай тему отдельно!!! ВИДЕШ я со своим вопросом ещё не разобрался.!!! diablo.gif
   + Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2007, 14:21
Сообщение #27

Цитата(Fantazy @ 15.5.2007, 12:18) *
блин создовай тему отдельно!!! ВИДЕШ я со своим вопросом ещё не разобрался.!!! diablo.gif

Слышь умник, Я вообще-то пишу вопрос по теме
   + Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2007, 14:31
Сообщение #28
Иконка группы

Warrior776,
hlds никакого отношения к этой проге не имеет.

+ Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2007, 14:34
Сообщение #29

Цитата(iLLusion @ 15.5.2007, 12:31) *
Warrior776,
hlds никакого отношения к этой проге не имеет.

Разве это прога не вместо Hlds?
   + Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2007, 14:36
Сообщение #30
Иконка группы

Warrior776,
нет конечно. но возможно скоро будет как дополнение к hlds.

+ Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2007, 14:38
Сообщение #31

Цитата(iLLusion @ 15.5.2007, 12:36) *
Warrior776,
нет конечно. но возможно скоро будет как дополнение к hlds.

Тоесть получается врубить и эту прогу и Hlds??Я только включил эту прогу и она прекрасно вроде пашет и без Hlds!че то я запутался...

Отредактировал: Warrior776, - 15.5.2007, 14:39
   + Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2007, 14:40
Сообщение #32
Иконка группы

Warrior776,
эта прога только для настройки сервера а не для его запуска. ты запускаешь hlds чтоб включить сервер, а server configurator запускаешь для его настройки.

+ Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2007, 14:42
Сообщение #33

Цитата(iLLusion @ 15.5.2007, 12:40) *
Warrior776,
эта прога только для настройки сервера а не для его запуска. ты запускаешь hlds чтоб включить сервер, а server configurator запускаешь для его настройки.

А что ты скажешь на это... при hlds у меня были лаги при этой проге у меня ваще их нет...
   + Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2007, 14:47
Сообщение #34
Иконка группы

rofl.gif удержусь от коментариев rofl.gif

+ Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2007, 14:49
Сообщение #35

если она только для настройки могу заверить что это прога для полный новичков в сервах кс...

Сообщение от модератора iLLusion
Заканчивай оффтопить.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Greshnikk
сообщение 17.5.2007, 10:13
Сообщение #36

Спасибо автору за программу. Программа классная. (почему то не могу поставить "+" автору (( ) есть предложение по улучшение программы во вкладке plugins предлагаю текстовые поля, куда пользователь может вписывать описание плагина. Так будет удобнее.
   + Цитировать сообщение
сообщение 17.5.2007, 11:59
Сообщение #37
Иконка группы

Цитата(Greshnikk @ 17.5.2007, 11:13) *
Спасибо автору за программу. Программа классная. (почему то не могу поставить "+" автору (( ) есть предложение по улучшение программы во вкладке plugins предлагаю текстовые поля, куда пользователь может вписывать описание плагина. Так будет удобнее.

+ сможешь поставить после 10 сообщений.

автор уже сделал
- возможность установки плагинов простым перетягиванием файла amxx во вкладку plugins. (new)
- просмотр консоли сервера во вкладке Logs (new)
- выполнение rcon команд (new) полезно если нет прямого доступа к hlds
- и другие дополнения.

Вообщем ждите. Предлагайте чтото свое.. будет добавлть.

+ Цитировать сообщение
Статус пользователя Greshnikk
сообщение 17.5.2007, 12:37
Сообщение #38

По мере тестирования программы появились еще потребности
1) просьба FIX - во вкладке MAPS выделять сразу много карт зажав SHIFT.
2) просьба добавить кнопочку смены языка на русский, и на английский (я просто люблю все на англйсиком и у меня удалены куча русских шрифтов, изза етого вместо русского текста у меня вопросики)

буду тестировать дальше
спасибо!

ps Fantazy
как уже было сказано тебе надо почитать учебник html
Постараюсь немного разьяснить: Что такое етот пресловутый motd? Итак motd ето файл содержащийся в папке ../cstrike с расширением txt. При загрузке вашего сервера, у клиента сначала появляется етот файл, открытый Internet Explorer'ом(грубо говоря) то есть фактически открывается internet страничка.

Часть 1.
Чтобы вставить картинку (в нашем случае фоном) нужно как то прописать её в интернете. Например возьмем какой-нибудь бесплатный хостинг (narod.ru) создадим там аккаунт и загрузим картинку туда. Для етого входим в свою мастерскую введя свой логин и пароль на главной странице. заходим во вкладку Управление файлами и HTML-редактор.
Далее нажимаем на вкладку Загрузить файлы.
Нажимаем кнопку обзор и выбираем нашу картинку. После того как картинка закачалась на сервер находим её в списке, нажимаем правой кнопкой мыши выбираем вкладку свойства. Копируем Адрес (URL).
Часть 2.
Открываем наш файл motd, любым текстовым редактором ( я отдаю предпочтение блокноту). Изменяем тег <BODY> на
<BODY BACKGROUND = "www.xxx.narod.ru/yyy.zzz"> где все что в кавыччках ето тот адрес URL который мы скопировали(подробнее - xxx ето наш сайт, yyy ето имя файла, zzz ето расширение файла.). Сохраняем наш motd, коннектимся к серверу и проверяем

Отредактировал: Greshnikk, - 17.5.2007, 13:30
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя distemper
сообщение 23.5.2007, 7:34
Сообщение #39

Благодарностей: 12
Полезность: 171

очень хорошая программа спасибо
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя antibiotic
сообщение 4.6.2007, 14:05
Сообщение #40

хочу выразить благодарность за прогу но у меня возникла проблема.В течении месяца прога играла на ура.Комп у меня сильный 2ядерный видюха Leadtek 7900 плагинов я туда вставил прилично короче все работало я на всякий случай сделал копию игры.Теперь через месяц я ниче нитрогал появилась такая проблема после смены карты сервер вылетает .Приоритет реального времени на видеокарте стоит макс производительность.Я винду переставил поставил копию игры и всеравно тоже самое хотя теперь уже карта меняется но после смены проходит секунд 10 и опять вылетает помогите пока комп не разбил
   + Цитировать сообщение
8 страниц V   1 2 3 ... 6 7 »

Тема закрытаНачать новую тему