ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^Место доступно для покупки - 4000 руб/мес^

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

5 страниц V  « 2 3 4 »

Advanced Bans (Real Time) by Exolent

Статус пользователя 3JIou CKuH
сообщение 29.1.2014, 20:40
Сообщение #41
Стаж: 6 лет 8 месяцев

Благодарностей: 278
Полезность: 816

Tron
Цитата
А как отключить сообщение в чате об истекших банах?

Закомментировать 1012 строку:
Код:
Print("^x04[AdvancedBans]^x03 %s^x01[^x04%s^x01]^x03 ban time is up!^x01 [Ban Reason: %s]", data[bd_name], data[bd_steamid], data[bd_reason]);

и 1018 строку:
Код:
Print("^x04[AdvancedBans]^x03 %s^x01[^x04%s^x01]^x03 ban time is up!^x01 [Ban Reason: %s]", g_names[i], g_steamids[i], g_reasons[i]);

Разумеется нужно перекомпилировать и заменить плагин.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя biffick
сообщение 3.2.2014, 11:15
Сообщение #42

Благодарностей: 25
Полезность: < 0

Поставил adminvote, plmenu, advbans.
Из шапки поправки внес в исх.

Но плагин не банит. Он просто кикает и всё. Снова можно зайти сразу же на сервер!
Как решить такую проблему?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
сообщение 3.2.2014, 17:09
Сообщение #43

biffick
Очень мало информации. Предоставьте вывод команды amxx plugins, установленные квары плагина, какой командой пытались банить, логи бана, а также пробовали смотреть через команду status информацию игрока, которого пытаетесь забанить? Есть ли у него SteamID?

Отредактировал: 3JIou CKuH, - 3.2.2014, 17:10
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2014, 3:36
Сообщение #44

Цитата(3JIou CKuH @ 3.2.2014, 17:09) *
biffick
Очень мало информации. Предоставьте вывод команды amxx plugins, установленные квары плагина, какой командой пытались банить, логи бана, а также пробовали смотреть через команду status информацию игрока, которого пытаетесь забанить? Есть ли у него SteamID?

1.Плагин работает 100%, ведь перед баном нужно вводить причину...
2.Банить пытался через амхмодменю(plmenu adminvote сменены!).
3.Логов бана НЕТ.
4.Команда статус мне не нужна, потому что у меня нельзя зайти через старые клиенты(steam_id_lan). И пробовал банить я только себя(админа) и себя же с другого компа как не админа.
И в любом случае бана нет!
   + Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2014, 5:10
Сообщение #45

biffick
Цитата

Функция с вводом причины возможно находится в модифицированном plmenu.amxx, это не показатель что плагин advanced_bans.amxx работает. Предоставьте вывод команды amxx plugins с консоли сервера.
Цитата
И пробовал банить я только себя(админа) и себя же с другого компа как не админа.

В чате и в консоли при этом было какое-либо сообщение от плагина?
Также перепроверьте все квары плагина и логи в папке ..\addons\amxmodx\logs, быть может что-то упустили?

P.S. А вы вообще какую версию-то используете, обычную или SQL? Если SQL, то проверьте данные от БД.

Отредактировал: 3JIou CKuH, - 7.2.2014, 5:22
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2014, 5:26
Сообщение #46

Цитата(3JIou CKuH @ 7.2.2014, 5:10) *
biffick

Функция с вводом причины возможно находится в модифицированном plmenu.amxx, это не показатель что плагин advanced_bans.amxx работает. Предоставьте вывод команды amxx plugins с консоли сервера.

В чате и в консоли при этом было какое-либо сообщение от плагина?
Также перепроверьте все квары плагина и логи в папке ..\addons\amxmodx\logs, быть может что-то упустили?

P.S. А вы вообще какую версию-то используете, обычную или SQL? Если SQL, то проверьте данные от БД.

Обычную версию, не SQL.
Был бы благодарен, если бы кто нибудь оказал помощь по тем виверу... я оплатил бы сотенку))
   + Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2014, 5:33
Сообщение #47

biffick
Цитата
Был бы благодарен, если бы кто нибудь оказал помощь по тем виверу... я оплатил бы сотенку))

Вам будет лучше самому разобраться в чём проблема, это будет полезнее, хотя бы начнёте понимать что и почему...
Вам всего лишь нужно проверить: список запущенных плагинов (amxx plugins в консоли сервера), значение квара ab_immunity, временно снять с себя иммунитет (флаг "a"), попробовать забанить самого себя через консоль командой amx_ban "ник или SteamID" "время в минутах" "причина" и смотреть что будет в чате/консоли/логах, но вы банально не хотите ничего делать!

Отредактировал: 3JIou CKuH, - 7.2.2014, 5:40
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2014, 6:03
Сообщение #48

Цитата(3JIou CKuH @ 7.2.2014, 5:33) *
biffick

Вам будет лучше самому разобраться в чём проблема, это будет полезнее, хотя бы начнёте понимать что и почему...
Вам всего лишь нужно проверить: список запущенных плагинов (amxx plugins в консоли сервера), значение квара ab_immunity, временно снять с себя иммунитет (флаг "a"), попробовать забанить самого себя через консоль командой amx_ban "ник или SteamID" "время в минутах" "причина" и смотреть что будет в чате/консоли/логах, но вы банально не хотите ничего делать!

Ничего не хочу делать?
www_biff_pro
Вот как я ничего не хотел делать!
Просто надо плагины писать нормально. Почему же с другими плагинами не возникает подобных вопросов?
Я всё по инструкции сделал.

Отредактировал: biffick, - 7.2.2014, 6:04
   + Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2014, 6:16
Сообщение #49

biffick
Конечно не хотите! Я вам написал что именно нужно проверить первым делом, к примеру amxx plugins, что пишите в ответ вы:
Цитата

Далее я написал, что так не проверяют работу плагинов и то, что появляется ввод причины бана - это не показатель работы плагина advanced_bans.amxx Что от вас в ответ (имеется ввиду какая-либо информация, логи и т.д.)? Ничего!
Скажите пожалуйста, вам что мешает выполнить действия, которые я описал?
Цитата
Просто надо плагины писать нормально. Почему же с другими плагинами не возникает подобных вопросов?
Я всё по инструкции сделал.

С плагином всё нормально, все найденные баги и их фиксы в шапке темы. Почему у вас не возникают вопросы с другими плагинами? Во-первых, я не знаю какие вы используете плагины. Во-вторых, скорее всего вы используете простые плагины, не требующие грамотной настройки. Тут скорее к вам вопрос, а не ко мне. Если бы вы всё сделали по инструкции, при этом вдумывались в смысл написанного, а не читали через строчку, попутно проверяя каждый шаг и визуально и на сервере, то всё было бы нормально. У меня (да и не только) плагин работает идеально, делайте выводы...

P.S. Когда человек чего-то хочет - он пытается, пробует, тестирует, наблюдает и т.д. Вам написали что именно нужно, вы этого не делаете, просите других, вот и всё ваше "хотенье"...

Отредактировал: 3JIou CKuH, - 7.2.2014, 6:30
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2014, 6:32
Сообщение #50

Очень странно!
Но исходники отсюда заработали как надо....
Почему то с эллиеда не работали))))

Отредактировал: biffick, - 7.2.2014, 6:49
   + Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2014, 6:52
Сообщение #51

biffick
Цитата
amxx plugins в консоли сервера

Вы набрали в консоли клиента, в итоге не видно полного списка.
На данный момент я вижу, что плагины advanced_bans.amxx, adminvote.amxx и plmenu_ab_base.amxx запущены. Касаемо plmenu_ab_base.amxx - это замена стандартного плагина plmenu.amxx, поэтому я надеюсь у вас стандартный plmenu.amxx отключён?
Цитата(biffick @ 7.2.2014, 8:32) *
Очень странно!
Но исходники отсюда заработали как надо....
Почему то с эллиеда не работали))))

Вы вносили какие-либо изменения в только что скачанные исходники? Или просто скачали, скомпилили и сразу же поставили? Я почему спрашиваю, сейчас специально скачал 3 исходника отсюда и с оленей, итог сравнения файлов смотрите сами:
adminvote.sma

advanced_bans.sma

plmenu_ad_base.sma

Итог: либо вы в прошлый раз что-то упустили в установке/настройке, либо в случае, если редактировали исходники, допустили где-то ошибку.

Отредактировал: 3JIou CKuH, - 7.2.2014, 7:06
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2014, 7:33
Сообщение #52

Цитата(3JIou CKuH @ 7.2.2014, 6:52) *
biffick

Вы набрали в консоли клиента, в итоге не видно полного списка.
На данный момент я вижу, что плагины advanced_bans.amxx, adminvote.amxx и plmenu_ab_base.amxx запущены. Касаемо plmenu_ab_base.amxx - это замена стандартного плагина plmenu.amxx, поэтому я надеюсь у вас стандартный plmenu.amxx отключён?

Вы вносили какие-либо изменения в только что скачанные исходники? Или просто скачали, скомпилили и сразу же поставили? Я почему спрашиваю, сейчас специально скачал 3 исходника отсюда и с оленей, итог сравнения файлов смотрите сами:
adminvote.sma

advanced_bans.sma

plmenu_ad_base.sma

Итог: либо вы в прошлый раз что-то упустили в установке/настройке, либо в случае, если редактировали исходники, допустили где-то ошибку.

Спасибо, что не остался равнодушным.
Вопрос. Как сделать автобан в плагинах, которые заточены под стандартный бан?
Например у меня стоит автобан за опенгл32. Но он банит в banned.cfg. Как поменять?
И очень нужно, чтобы логи банов велись в файл amxmodx/logs/detectionlist.txt, а не в папку data....
Заранее спасибуля!

Отредактировал: biffick, - 7.2.2014, 7:34
   + Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2014, 7:35
Сообщение #53

biffick
Цитата
Как сделать автобан в плагинах, которые заточены под стандартный бан?

Настроить строку бана/квары этих плагинов в соответствии с синтаксисом команды бана Advanced Bans.
Цитата
И очень нужно, чтобы логи банов велись в файл amxmodx/logs/detectionlist.txt, а не в папку data....

Логи ведутся в папку ..\addons\amxmodx\logs, в папке ..\addons\amxmodx\data находится сам файл со списком банов. С этим вопросом вам сюда.

Отредактировал: 3JIou CKuH, - 7.2.2014, 7:46
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2014, 8:15
Сообщение #54

Цитата(3JIou CKuH @ 7.2.2014, 7:35) *
biffick

Настроить строку бана/квары этих плагинов в соответствии с синтаксисом команды бана Advanced Bans.

Логи ведутся в папку ..\addons\amxmodx\logs, в папке ..\addons\amxmodx\data находится сам файл со списком банов. С этим вопросом вам сюда.

А какой синтаксис у АБ?Мне бан нужен тупо по стим айди,ни один плагин у меня по айпи не банит.
   + Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2014, 8:30
Сообщение #55

biffick
Цитата
А какой синтаксис у АБ?

Синтаксис команды бана по SteamID:
Цитата
amx_ban "ник или SteamID" "время в минутах" "причина"

Отредактировал: 3JIou CKuH, - 7.2.2014, 8:31
   + Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2014, 8:48
Сообщение #56

Цитата(3JIou CKuH @ 7.2.2014, 8:30) *
biffick

Синтаксис команды бана по SteamID:

Ризон обязательно писать? Или можно просто amx_ban (x)?
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Shurik_7773.cfg
сообщение 23.3.2014, 7:55
Сообщение #57

Стаж: 5 лет 4 месяца

Благодарностей: 8
Полезность: 82

У меня с Mysql проблема , всё правиьно пиши куда подключиться компилирую без ошибок , а плагин при загрузке пишит ошибку ... сами попробуйте поработать с Mysql .
   + Цитировать сообщение
Gig142
сообщение 23.3.2014, 9:07
Сообщение #58
Стаж: 4 года 6 месяцев

Благодарностей: 41
Полезность: 0

Цитата(Shurik_7773.cfg @ 23.3.2014, 11:55) *
У меня с Mysql проблема , всё правиьно пиши куда подключиться компилирую без ошибок , а плагин при загрузке пишит ошибку ... сами попробуйте поработать с Mysql .

По мойму данный плагин уже не актуален, ставь fresh bans если будут вопросы по установке пиши в личку :)

Отредактировал: Gig142, - 23.3.2014, 9:10
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Shurik_7773.cfg
сообщение 23.3.2014, 22:58
Сообщение #59

Стаж: 5 лет 4 месяца

Благодарностей: 8
Полезность: 82

Цитата(Gig142 @ 23.3.2014, 9:07) *
По мойму данный плагин уже не актуален, ставь fresh bans если будут вопросы по установке пиши в личку :)

Меня он устраевает , только вот мысль была в MySql хранть banlist и отображать его на webside .
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя supermeN
сообщение 3.4.2014, 13:40
Сообщение #60

Стаж: 3 года 11 месяцев

Благодарностей: 1
Полезность: 0

Установил как сказали почему та выходит так sad.gif
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение
   + Цитировать сообщение
5 страниц V  « 2 3 4 »

Ответить в данную темуНачать новую тему