Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

Внимание! Мошенники.

umprex
сообщение 21.9.2012, 10:36
Сообщение #1


Иконка группы

Стаж: 14 лет
Город: Киев

Сообщений: 2908
Благодарностей: 4780
Полезность: 2197

Добрый день, друзья.

Как оказалось с недавних пор у нас, администраторов данного проекта, появились друзья-недоброжелатели. Которые всеми способами пытаются обмануть пользователей нашего форума.
Просьба! При любых сделках с нами проверяйте правдивость контактных данных, либо отправьте запрос по средству личных сообщений к umprex или iLLuSioN ( в зависимости от того, кто Вам предлагает сделку )

Будьте предельно осторожны! С уважением Администрация.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
dniwe
сообщение 21.9.2012, 10:39
Сообщение #2
Стаж: 11 лет

Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Полезность: 0

Цитата(umprex @ 21.9.2012, 11:36) *
Добрый день, друзья.

Как оказалось с недавних пор у нас, администраторов данного проекта, появились друзья-недоброжелатели. Которые всеми способами пытаются обмануть пользователей нашего форума.
Просьба! При любых сделках с нами проверяйте правдивость контактных данных, либо отправьте запрос по средству личных сообщений к umprex или iLLuSioN ( в зависимости от того, кто Вам предлагает сделку )

Будьте предельно осторожны! С уважением Администрация.

О боже. С каждым днём, кидал все больше и больше. Мне бы так :D
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя 3aB}{o3
сообщение 21.9.2012, 11:04
Сообщение #3


Стаж: 16 лет

Сообщений: 2145
Благодарностей: 825
Полезность: 521

umprex, проверь пожалуйста автора второго поста вот с этим персонажем https://c-s.net.ua/forum/ipb.html?showuser=102137 что то мне кажется это одно и тоже лицо, спасибо
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя LaFA
сообщение 21.9.2012, 11:17
Сообщение #4


Стаж: 14 лет

Сообщений: 4505
Благодарностей: 3256
Полезность: 793

По-моему моя тема кого-то вдохновила? :D
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
dniwe
сообщение 21.9.2012, 11:18
Сообщение #5
Стаж: 11 лет

Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Полезность: 0

Цитата(3aB}{o3 @ 21.9.2012, 11:04) *
umprex, проверь пожалуйста автора второго поста вот с этим персонажем https://c-s.net.ua/forum/ipb.html?showuser=102137 что то мне кажется это одно и тоже лицо, спасибо

ага rofl.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
nice server
сообщение 21.9.2012, 15:40
Сообщение #6
Стаж: 12 лет

Сообщений: 746
Благодарностей: 126
Полезность: 0

Меценат Меценат

Юра как всегда наверно за свое.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
artemkyz
сообщение 21.9.2012, 18:32
Сообщение #7
Стаж: 13 лет

Сообщений: 796
Благодарностей: 260
Полезность: 0

а почему бы и не подписываться именами админов, если всякие дурачки готовы отдавать деньги первым попавшимся, да и еше в инете...
я уже предлагал способ решение проблемы - запретить любые темы купли-продажи на данном форуме.
а так будете дарить свои бабки кому попало, а потом плакаться тут что плохие все вокруг. думайте головой, а не *опой
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Shur1k_ua
сообщение 21.9.2012, 18:38
Сообщение #8


Иконка группы

Стаж: 12 лет
Город: Ровно

Сообщений: 1814
Благодарностей: 917
Полезность: 1234

Цитата(artemkyz @ 21.9.2012, 19:32) *
а почему бы и не подписываться именами админов, если всякие дурачки готовы отдавать деньги первым попавшимся, да и еше в инете...
я уже предлагал способ решение проблемы - запретить любые темы купли-продажи на данном форуме.
а так будете дарить свои бабки кому попало, а потом плакаться тут что плохие все вокруг. думайте головой, а не *опой

Это же форум по кс ? как здесь без торговли ? аренда, покупка, продажа серверов акков от стима, плагинов и раскрутки..... Для чего придуманы Гаранты ???? сообщение ваше просто бред.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
artemkyz
сообщение 21.9.2012, 18:41
Сообщение #9
Стаж: 13 лет

Сообщений: 796
Благодарностей: 260
Полезность: 0

Цитата(Shur1k_ua @ 21.9.2012, 23:38) *
Это же форум по кс ? как здесь без торговли ? аренда, покупка, продажа серверов акков от стима, плагинов и раскрутки..... Для чего придуманы Гаранты ???? сообщение ваше просто бред.

разводят как лохов держателей серверов. а чтобы это все прекратить нужно лишь маленькое движение со стороны администрации форума.
теперь мысль ясна?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
umprex
сообщение 21.9.2012, 18:43
Сообщение #10


Иконка группы

Стаж: 14 лет
Город: Киев

Сообщений: 2908
Благодарностей: 4780
Полезность: 2197

artemkyz, для начала нужна хоть капелька мозгов тем, кто на это повелся. Хоть человек портит мою репутацию и репутацию форума, он научит людей жизни.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fred Perry
сообщение 22.9.2012, 7:07
Сообщение #11


Иконка группы

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6594
Благодарностей: 2370
Полезность: 813

Лучше отдать лишних 100 рублей гаранту и спать спокойно чем ходить под статусом л*х


Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отродью человечества
Сколотим крепкий гроб!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
cah9
сообщение 22.9.2012, 7:26
Сообщение #12
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1159
Благодарностей: 360
Полезность: 0

Скупой платит - дважды, тупой - трижды. JI0x платит всю жизнь © Маваши big_boss.gif

Отредактировал: c A h, - 22.9.2012, 7:26
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Alex_89
сообщение 22.9.2012, 11:37
Сообщение #13


Стаж: 13 лет

Сообщений: 69
Благодарностей: 31
Полезность: 345

как по мне был бы хороший вариант избавиться от всяких, что бы администрация проекта лично добавляла там в аську или скайп не важно, после того как определённый человек на писал по делу в л.с и дал свои данные для связи, после чего администрация удалялась. как по мне есть в этом хоть какая то суть ( на пример: я на писал в л.с на сайте админу! тип хочу там что то купить и т.д, после чего админ добавляет с сообщением что написал (пользователь) в л.с. оу мб для кого это бред ну мало ли pardon.gif

хотя и администрация тоже занята и не сможет каждого лично и сразу добавить ( ну намёк темы я дал, а там можно будет как то упростить и т.д) и ещё на пример создать (образно) online тех. поддержку. т.е не важно кто добавляет в аську сначала спросил ты не ты, a потом только отвечать.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fred Perry
сообщение 22.9.2012, 12:48
Сообщение #14


Иконка группы

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6594
Благодарностей: 2370
Полезность: 813

Цитата(Alex_89 @ 22.9.2012, 12:37) *
как по мне был бы хороший вариант избавиться от всяких, что бы администрация проекта лично добавляла там в аську или скайп не важно, после того как определённый человек на писал по делу в л.с и дал свои данные для связи, после чего администрация удалялась. как по мне есть в этом хоть какая то суть ( на пример: я на писал в л.с на сайте админу! тип хочу там что то купить и т.д, после чего админ добавляет с сообщением что написал (пользователь) в л.с. оу мб для кого это бред ну мало ли pardon.gif

хотя и администрация тоже занята и не сможет каждого лично и сразу добавить ( ну намёк темы я дал, а там можно будет как то упростить и т.д) и ещё на пример создать (образно) online тех. поддержку. т.е не важно кто добавляет в аську сначала спросил ты не ты, a потом только отвечать.

Для этого существует гарант.
И думаю это не в интересах администраторов добавляться, а в покупателей/продавцов.


Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отродью человечества
Сколотим крепкий гроб!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя BlackNinja
сообщение 5.10.2012, 12:59
Сообщение #15
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Полезность: 0

ну и зачем вы удалили тему, там что, нарушение???


!
Аккаунт пользователя заблокирован до:
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя iLLuSioN
сообщение 5.10.2012, 13:08
Сообщение #16
Иконка группы

Стаж: 17 лет

Сообщений: 6911
Благодарностей: 7990
Полезность: 1639

BlackNinja,
Сейчас и тебя удалим


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: