ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^ Место доступно для покупки 3500р/мес ^

Наши новости:

11-апр
02-дек
17-апр
30-дек

> Правила раздела

Перед созданием новой темы убедитесь, не искал ли кто-нибудь подобный плагин до вас, для этого следует воспользоваться поиском.

Все вновь созданные темы, с названием типа "Помогите найти", "А что это за плагин", "Ищу плагин", "Нужен плагин", "Подскажите пожалуйста название плагина" - будут удалены.
При создании темы постарайтесь максимально понятно сформулировать её заголовок так, чтобы он соответствовал функциям плагина который Вы ищите. В том случае, если Вам не удается сформулировать мысль и правильно расписать всё в теме, воспользуйтесь графическим редактором, к примеру Paint, что бы примерно изобразить функции нужного Вам плагина.
Раскрутка Counter-Strike 1.6

плагин против мониторинга

, чёрный экран после смерти
Safety1st
сообщение 20.10.2012, 1:35
Сообщение #1
Стаж: 10 лет

Благодарностей: 8068
Полезность: 196

Нужен плагин против мониторинга. Тупо после смерти делает чёрный экран подозреваемым.
Поискал 5 минут - не нашёл. Не хочу больше тратить времени на поиск. Я лучше помогу допилить какой-нибудь плагин нашедшему в благодарность)
Плагин должен поддерживать загрузку 'базы' из текстового файла и деление на группы пользователей. Чтобы если только 1 игрок из группы подозреваемых онлайн - ему не мешать. Достаточно привязки по SteamID.
Ну, а если нет такого, придётся делать самому. Уже есть пара опытных игроков, которые на сервер поразвлекаться заходит sad.gif

Отредактировал: Safety1st, - 20.10.2012, 1:35
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 20.10.2012, 3:09
Сообщение #2
Иконка группы

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Благодарностей: 5941
Полезность: 862

не совсем понял описание...

здесь некоторые плагины в которых есть эффект черного экрана после смерти. может что и пригодится

http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=765694

http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=85879
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя apTmusic
сообщение 20.10.2012, 3:13
Сообщение #3

Стаж: 9 лет

Благодарностей: 126
Полезность: 232

это не плагин, а в server.cfg
mp_fadetoblack 0/1
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 20.10.2012, 3:27
Сообщение #4

sergggzi, спасибо за ссылки! Варианты - как fade может быть сделан в принципе - пригодятся, когда сам писать буду.

apTmusic, серверные cvar'ы - это глобальные настройки, чёрный экран будет у всех игроков. А мне нужно только у определённых, и то - если они гамают вместе.

Отредактировал: Safety1st, - 20.10.2012, 3:28
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя apTmusic
сообщение 20.10.2012, 4:01
Сообщение #5

Стаж: 9 лет

Благодарностей: 126
Полезность: 232

Цитата(Safety1st @ 20.10.2012, 3:27) *
sergggzi, спасибо за ссылки! Варианты - как fade может быть сделан в принципе - пригодятся, когда сам писать буду.

apTmusic, серверные cvar'ы - это глобальные настройки, чёрный экран будет у всех игроков. А мне нужно только у определённых, и то - если они гамают вместе.

как ты хочешь, что бы плагин понимал кто играет в месте?
то есть у определенных?
не проще ли всем сразу сделать, помоему это не беда :)
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 20.10.2012, 5:08
Сообщение #6
Иконка группы

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Благодарностей: 5941
Полезность: 862

может этот чем поможет?

Цитата
This way, the admin will know witch players are playing from the same place and are probably ghosting. Also this plugin allows the activation of a new fade to black function that turn the players who has the same IP screen into black. This is an imitation of fade to black.

It will only blackout their screen when they are dead.

http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=1734710

Отредактировал: sergggzi, - 20.10.2012, 5:09
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 20.10.2012, 13:58
Сообщение #7

Цитата(apTmusic @ 20.10.2012, 6:01) *
как ты хочешь, что бы плагин понимал кто играет в месте?
то есть у определенных?

Конечно же это невозможно. Понимать люди будут. А потом добавим их ID-ники в файл.

Цитата(sergggzi @ 20.10.2012, 7:08) *
может этот чем поможет?
http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=1734710

Спасибо! Это мой основной образец для переписывания будет)
Плагин давно используется на одном из серверов, где очень часто народ компанией из клубов гамает. Так же поставил в один прекрасный момент, когда меня убили из-за мониторинга)
   + Цитировать сообщение
Safety1st
сообщение 31.10.2012, 15:20
Сообщение #8

Оффтоп
17:14 - VIP29rus: saf
17:14 - VIP29rus: меня бесят эти мониторщики уже
17:14 - Safety1st: терпи. напишу плагин скоро. пока ставь форскамеру
17:15 - VIP29rus: ТОЛКУ ОНИ ВЕЧНО ЗА ОДНУ ТИМ
17:15 - Safety1st: хотя, мне кажется, им всё равно. они и в одной команде будут помогать)
17:15 - Safety1st: тогда просто терпи. уже не долго осталось. зато потом они ВСЕГДА будут мучиться с чёрным экраном. а это похуже будет)
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему