Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила раздела

Перед созданием новой темы убедитесь, не искал ли кто-нибудь подобный плагин до вас, для этого следует воспользоваться поиском.

Все вновь созданные темы, с названием типа "Помогите найти", "А что это за плагин", "Ищу плагин", "Нужен плагин", "Подскажите пожалуйста название плагина" - будут удалены.
При создании темы постарайтесь максимально понятно сформулировать её заголовок так, чтобы он соответствовал функциям плагина который Вы ищите. В том случае, если Вам не удается сформулировать мысль и правильно расписать всё в теме, воспользуйтесь графическим редактором, к примеру Paint, что бы примерно изобразить функции нужного Вам плагина.

1 Nick

, ограничение количества ников
Статус пользователя ziumer
сообщение 4.9.2007, 22:19
Сообщение #1


Стаж: 18 лет

Сообщений: 270
Благодарностей: 42
Полезность: < 0

Цитата(Barkas @ 4.9.2007, 19:10) *
Нужен плагин для ограниченя используемых ников для одного игрока, например на 1 IP адрес максимум 3 ника разрешить. А то в статистике получается каша из ников.


А ты просто сделай, чтоб стата велась по ипам, а не по никам.
В amxx.cfg ставишь csstats_rank 2 и всё.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Lyushen
сообщение 4.9.2007, 22:22
Сообщение #2


Стаж: 18 лет

Сообщений: 162
Благодарностей: 60
Полезность: 113

Вот первый плагин на эту тему

И Второй, мне кажеться именно то чтоты просил!!!

Отредактировал: Lyushen, - 4.9.2007, 22:24
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Sesh
сообщение 6.9.2007, 7:42
Сообщение #3


Стаж: 19 лет

Сообщений: 234
Благодарностей: 42
Полезность: 155

Цитата(Lyushen @ 4.9.2007, 23:24) *
Вот первый плагин на эту тему

И Второй, мне кажеться именно то чтоты просил!!!

То но чуток не то...
Первый просто блокирует имя игроку чтоб неменял.
Второй просто посте старта раунда через несколько минут тоже блокирует изменения имени. И глюк в нем тот что при конекте игроков после истечения этого времени их ники будут менятся на ники играющих но с добавлением префикса (1)... (2).... (3).... (4)... и т.д.

ЗЫ. Плагина незнаю, невстречался. А вот как идея можно зделать регистрацию ников. Плагин помоему такой есть и если неошибаюсь то ты гдето на форуме и давал на него ссылку.

Отредактировал: Sesh, - 6.9.2007, 7:44
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: