Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Информационная доска

Данный раздел предназначен для обсуждения, а также решения технических проблем связанных с серверной частью. Обсуждения касательно игровых клиентов ведутся здесь.

1. Во время создания новой темы аккуратно оформляйте её, не допускайте грамматических ошибок.
2. Описывая проблему старайтесь, как можно больше рассказать о ней, а так же о действиях с сервером после которых она возникла, по возможности подкрепите информацию логами.
3. Если вопрос касается проблемы в работе сервера, то обязательно прикрепляйте список плагинов (введите в консоли сервера: meta list и amxx plugins), настройки server.cfg, логи. Так же указывайте операционную систему, версию HLDS (введите к консоли сервера: version) и где хостится сервер.

Длинную информацию скрывайте под спойлер.

Ban По Ip

, как забанить по IP
Статус пользователя Panda
сообщение 28.9.2007, 14:31
Сообщение #1
Стаж: 19 лет

Сообщений: 85
Благодарностей: 2
Полезность: 23

раньше все работало нормально, потом что то мутил с сервером и теперь при попытке банить по IP в консоли выводится сообщение что бан может быть только по имени или ID, какой плагин за это отвечает?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя jas0n
сообщение 28.9.2007, 16:00
Сообщение #2


Стаж: 19 лет

Сообщений: 878
Благодарностей: 385
Полезность: 688

Код
addons\amxmodx\plugins\admincmd.amxx
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: