Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов

Фильм РЕЙД (лучший боевик 10-летия)!

, Я охренел! Давно не видел таких боевиков про спецназ!!!
Статус пользователя intercs
сообщение 22.6.2013, 14:08
Сообщение #1


Стаж: 13 лет

Сообщений: 727
Благодарностей: 408
Полезность: 504

Вышел в 2011 и до сих пор не смотрел-))) А я обожаю фильмы про спецназ, где именно всё и все на взводе! Типа как фильм СКАЛА и тд. Именно чтоб не скучно, а то сняли давно ещё "Спецназ города ангелов" ну это такое г., а вот такие фильмы как РЕЙД ОООООЧЕНЬ ОБОЖАЮ!
И теперь не нарадуюсь, что посмотрел!) Всем, кто не смотрел советую! Буря эмоций! СУПЕР ФИЛЬМ! Я ОХРЕНЕЛ ОТ РЕАЛИЗМА ДЕЙСТВИЙ! clapping.gif psych.gif

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%E9%E4_....B8.D0.BA.D0.B0

Сюжет

Скрытый текст
В трущобах Джакарты стоит непроницаемый дом для самых опасных убийц и бандитов в округе. До сих пор дом считался неприкасаемым даже для самых храбрых из полиции.

Скрытая под покровом предрассветной темноты элитная команда SWAT, сотоящая большей частью из новобранцев, пытается совершить захват криминального логова в попытке добраться до верхнего этажа и арестовать главного наркобарона. На входе в здание команда захватывает местного жителя, доктора. Но один из бойцов, Рама, отпускает его в дом, считая, что тот создает впечатление хорошего человека.

Но случайное столкновение с ребенком рассекречивает силовиков (новость об их нападении достигает наркобарона), здание запирается, гаснет свет, а все выходы заблокированы. Бандиты уничтожают полицейское прикрытие на улице и часовых на нижних этажах. По коридорам здания носятся толпы головорезов, жаждущие уничтожить непрошенных гостей. Оказавшись на шестом этаже, не имея выхода, спецназовцы должны пробивать себе путь, чтобы выжить.

Спецназовцы попадают в ловушку на темной лестнице. Выстрел, произведенный одним из полицейских, освещает площадку, после чего спецназовцы оказываются под огнём. С потерями им удалось отступить. Прорубив пол, они попадают на пятый этаж. Продолжая терять людей, спецназ решает взорвать комнату и коридор, чтобы уничтожить напирающих бандитов. В живых остаются немногие - Рама, Даго, еще раненый Бово, сержант Джако и лейтенант. Они решают разделиться - Рама с раненым отправляется к врачу, встреченному на входе в здание, чтобы тот укрыл его у себя. Их чуть не обнаруживает один из головорезов наркобарона. Оставив раненого у врача, Рама натыкается на группу бандитов и после упорного боя уничтожает ее.

Джако, Даго и лейтенант отправляются за наркобароном, чтобы взять его в заложники и под его прикрытием выйти из здания. Джако сомневается в законности операции и считает, что лейтенант её сам спровоцировал. Выясняется, что об операции никто из других полицейских не знает, и подкрепления не будет. В это время на группу нападает Бешеный Пёс, первый помощник босса. Сержант приказывает Даго охранять лейтенанта и уходить. Бешеный Пёс уводит сержанта в свою комнату и говорит, что предпочитает честный, рукопашный бой. Бой один на один стал для Джако последним - Бешеный Пёс сворачивает ему шею.

Рама встречается в здании со своим братом Энди, которого не видел несколько лет. Оказывается, Энди является вторым помощником наркобарона. Энди решает узнать обстановку в здании и вывести Раму. Он отправляется к барону на встречу, но барон уже узнал, что Энди его подставил- он видел, как Энди уводил Раму через камеры, которые находятся на всех этажах. Он отдает Энди на избиение Бешеному Псу.

Рама, выйдя из очередной ловушки, встречается с оставшимися спецназовцами и говорит им, что Джако мертв. Лейтенант сообщает Раме свой план, и они с боем начинают прорываться к барону. В одной из комнат Рама видит своего брата, которого избивает Бешеный Пес. Отправив Даго с лейтенантом дальше, Рама заходит в комнату помочь ему.

Бешеный Пёс, увидев Раму, освободил Энди. Он дал понять, что собирается устроить бой с ними двумя одновременно. Братья с огромным трудом и почти что случайно (разбив светильник и всадив обломок стекла в шею бандиту) убивают Бешеного Пса. Однако, каждый из них по нескольку раз был на грани смерти.

В это время лейтенант и Даго с боем прорвались к барону. Лейтенант приказал Даго одеть на него наручники и, когда он это сделал, пристрелил его. Затем он, прикрываясь бароном, выходит из здания, но его замечают Энди и Рама. Лейтенант стреляет по ним, но промахивается. Начинается диалог между наркобароном и лейтенантом, в котором выясняется, что лейтенанту нужно было повышение. Он и спланировал операцию втайне от остальных полицейских. Сам же лейтенант и планировал гибель своих подчиненных. Но наркобарон сообщил ему, что полицейское командование заранее сообщило ему о рейде- наркобарон дает взятки начальству лейтенанта. И что лейтенант обречен в любом случае. Взбешенный словами барона, лейтенант застрелил его и собирался пустить себе пулю в голову, но у него закончились патроны.

В конце фильма Энди выводит из здания Раму, арестованного лейтенанта и раненого Бово. На выходе они прощаются, Рама пытается уже во второй раз убедить брата вернуться с ним, но тот снова даёт ему понять,что у Рамы своя жизнь, а у Энди - своя.


СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН: http://zerx.ru/37554-reyd.html

Год выхода: 2011
Выпущено: США, Индонезия
Жанр: боевик, триллер, криминал
Продолжительность: 01:40:45
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Качество: HDRip
Режиссер: Гарет Эванс




Кстати, если кто-то ещё знает такие же суперские фильмы про действие спецназа, где полный ппц, то скиньте ниже если даже это будут старые фильмы! Обязательно посмотрю и скажу спасибо-)

Я же предложу из своей памяти, это:
1) СКАЛА
2) Падение Чёрного ястреба
3) РЕЙД
4) хз надо вспоминать...

Подкиньте ещё таких похожих фильмов про спецназ ниже ниже-)

Отредактировал: intercs, - 22.6.2013, 14:35
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя RedL1ne
сообщение 22.6.2013, 14:14
Сообщение #2


Стаж: 15 лет

Сообщений: 3828
Благодарностей: 1854
Полезность: 876

Начало описания напомнило фильм Судья Дредд
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя intercs
сообщение 22.6.2013, 14:18
Сообщение #3


Стаж: 13 лет

Сообщений: 727
Благодарностей: 408
Полезность: 504

Цитата(RedL1ne @ 22.6.2013, 16:14) *
Начало описания напомнило фильм Судья Дредд


Кстати да, покопался по описаниям на разных источниках и идея сюжета фильма РЕЙД была частично позаимствована из Судьи ДРЕДА, но в новом обличии и с нереальным реализмом происходящего-)
Просто давно не видел в таких фильмах столько реализма и реальных кровопролитий, к примеру ногой в нос и пошёл кровяк-)

А в Судьи Дред = американские понты-( Надоело американское кино, где бьют по лицу и даже шрама не остаётся. А тут неее-)))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Alexander_3
сообщение 22.6.2013, 17:16
Сообщение #4


Стаж: 17 лет

Сообщений: 80
Благодарностей: 137
Полезность: 900

Кстати да, понравились драки =)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Surf
сообщение 22.6.2013, 22:26
Сообщение #5


Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089
Благодарностей: 501
Полезность: 583

смотрел, понравился
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя nsgenn
сообщение 23.6.2013, 2:40
Сообщение #6


Стаж: 13 лет

Сообщений: 885
Благодарностей: 561
Полезность: 667

как раз думал, что посмотреть..
фильм не плохой, не смотря на то, что я любитель другого жанра
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя intercs
сообщение 23.6.2013, 18:40
Сообщение #7


Стаж: 13 лет

Сообщений: 727
Благодарностей: 408
Полезность: 504

Цитата(nsgenn @ 23.6.2013, 4:40) *
как раз думал, что посмотреть..
фильм не плохой, не смотря на то, что я любитель другого жанра


Ну ясен фиг-) Как можно играть в КС 1.6 и не любить такие классные фильмы про противостояние pif.gif paf.gif и спецназа ninja.gif -)

Новая ссылка (а то старая что-то теперь недоступна) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН: http://onlainfilm.ucoz.ua/load/rejd_smotre...lajn/3-1-0-8945

Скрытый текст
Год выхода: 2011
Выпущено: США, Индонезия
Жанр: боевик, триллер, криминал
Продолжительность: 01:40:45
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Качество: HDRip
Режиссер: Гарет Эванс

Кстати в 2014 году выйдет фильм - РЕЙД 2!!!-))) Жесть!)

Отредактировал: intercs, - 23.6.2013, 18:51
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя bbuzzy
сообщение 8.4.2015, 20:06
Сообщение #8
Стаж: 16 лет

Сообщений: 145
Благодарностей: 25
Полезность: 121

давно пора 2-у часть посмотреть! Фильм зачот ubeysya.gif

Рейд 2
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: