ЗАКРЫТЬ
Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

^ Место доступно для покупки 3500р/мес ^

Наши новости:

02-дек
17-апр
30-дек
29-дек

7 страниц V   1 2 ... 5 6 »
Раскрутка Counter-Strike 1.6

Пушки + Лазеры от miRror

Статус пользователя miRror
сообщение 1.7.2013, 0:50
Сообщение #1

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Благодарностей: 1001
Полезность: 966

Меценат Меценат

Пушки + Лазеры от miRror

• Плагины, которые изменяют клиент: отсутствуют
  • Протокол: 48
  • Локация: Москва
  • Античит: OpenGL Detector, Alias Detector, SpeedHack Detector, Aim Detector
  • Хостинг: serva4ok.ru
  • Мод: CSDM Пушки

• Описание: Т.к. прошлая тема с моими серверами исчезла решил создать новую. Лето 2011 года служит началу истории моего проекта. Начиналось все с малого - создали с друзьями пару серверов с модами ХНС и Паблик, стремились к развитию, как и все серверодержатели того времени. Постепенно набирали народ, дорабатывали сборки (что делаю я и по сей день). Запустили небольшой сайт на юкозе. Все шло своим чередом, пока не пришло время к очередному расширению. Познакомился с неплохим парнем Юрой, который присоединился со своим Surf сервером к нам. Это был ноябрь 2011. В этот же месяц переехали на ipb форум, а также взяли в проект JAIL сервер с интересной на тот момент сборкой. Раскручивались самостоятельно, серверы не пустовали. ХНС сервер был одним из самых передовых по Европе (онлайн/сборка (дада, всякие антифраги, статистики, русификации появлялись у нас впервые)/сугубо мое мнение, да и большинства игроков). Проводилась огромная работа по доработке сборок, отладке плагинов (не сильно глобальные, но все же). В декабре к нам присоединились еще 2 сервера - GunGame, War3FT и Kreedz (последние 2 мы создали сами). Для KreedZ приобрел 2 приватных плагина, которых бы до сих пор не было не у кого, если бы я не выложил их (Это мод сервера и дуяли, скажем так красота, с русификацией достаточно долго возился) На этом лимит серверов достиг предела. Все хорошо шло, был онлайн, игроки радовались, ддосеры не спали (привет друзьям с csx, которые вечно просили мои плагины с хнса, был у них даже когда-то админом на их бывшем юкоз сайте :)). Это все далекий 2011 год, его окончание. В начале 2012 все начало меняться, я физически не успевал следить за серверами, люди, присоединившиеся в проект начали потихоньку забивать на сервера (возможно с датами присоединения в проект допустил неточности). Jail сервер отключился в феврале месяце, War3FT и KreedZ были закрыты, чуть не закрылся GunGame, я его взял себе и сделал из него всем известные Пушки + Лазеры в бета режиме на голой сборке. Тогда мне еще предстояла долгая и кропотливая работа по апгрейду этого сервера. В марте окончательно все развалилось и у меня на руках остались 3 сервера: Паблик , ХНС и Пушки. Surf сервер догнивал сам по себе т.к. хозяин потерял интерес к игре. Ну ладно, все бы ничего, но все таки я как-то выбрался и продержал эти 3 сервера до июня месяца. В это время я активно дорабатывал сборку Пушек, ХНС работал в идеале, хоть и пришлось отказаться от уникальной хнс статистики (такой бы тоже не у кого не было, я был первым, кому она попала в руки из человек 5, даже до сих пор нигде толком и нет). Причиной многим проблемам стал сервачок. Что-то они нахимичили с бд и ХНС стал реально глючить. Народ к июню 2012 разбежался, остались самые ярые любители. Полугодовая раскрутка cs-monitor top 1 на пушках была отключена. Как раз с июня месяца закрылся проект ExcellentCS и серверы начали самостоятельную жизнь. Закрылся паблик и ставка была сделана на Пушки , ХНС гнил. Так продолжалось до августа - ноября - января. Время шло - ХНС стал нулевкой при 40к игроках по GT. Пушки приобрели огромную популярность, сборка актуальна и по сей день в кругах серверостроителей. В марте 2013 (могу ошибаться) я купил Паблик сервер у nice server. Все его нытики-игроки разбежались (не в обиду) и я заполнил сервер своими игроками, подпитывая онлайн кс-монитором. В конце того месяца решил не продлевать ХНС - сервачок сменил тот самый знаменитый ип, (опять же по моему мнению) то есть все старания ушли в пустоту. Забыл упомянуть, что сайт начал работу с новым доменом примерно в марте, тогда я активно писал движок (начал 5 января). На данный момент имею 2 сервера, несколько десятков, даже сотню постоянных игроков моих двух серверов (игроков пушек я знаю почти каждого и поименно:)). Нет желания создавать новые серверы - устраивает сейчас то, что есть. Дружный успешно администрирует весь мой портал, я в принципе доволен. У меня все! Не упомянул про свои soccerjam, paintball серверы - это была просто минутная слабость , а точнее месячная.

• Баннеры статистики:

Отредактировал: Shur1k_ua, - 19.5.2018, 21:04
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 15 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя unhead
сообщение 1.7.2013, 9:55
Сообщение #2

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Благодарностей: 396
Полезность: 500

Правила раздела:
1. В обязательном порядке учитываются общие правила форума.
2. Новую тему нужно оформлять строго по шаблону.
3. Одна тема должна охарактеризовать только один сервер.
4. Запрещено указывать внешние ссылки. ( Исключение: требования к оформлению темы, пункт 7 )
5. Участники форума находящиеся в группе "Новички" не могут создавать тему в данном разделе.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.foryoufm.radioforyou
Радио 4you - радио созданное для тебя
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2013, 9:57
Сообщение #3

Меценат Меценат

Киллинг флюр сервера пропустили , мои чем хуже?
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя se7en2614
сообщение 1.7.2013, 14:16
Сообщение #4

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Благодарностей: 125
Полезность: < 0

Мне больно понравился первый сервер (CSDM). Разброс хороший, забитый постоянно, игроки вроде как адекватные =)
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
cah9
сообщение 2.7.2013, 8:05
Сообщение #5
Стаж: 8 лет 4 месяца

Благодарностей: 360
Полезность: 0

А интересно читать такие истории. Ведь у каждого тут по рукам проходят десятки серверов, что-то меняется постоянно, и в итоге приходят к одному.
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Templar
сообщение 6.7.2013, 23:05
Сообщение #6
Иконка группы

Стаж: 13 лет

Благодарностей: 966
Полезность: 858

Меценат Меценат

Да CSDM мне тоже понравился.
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
BENDERJKE
сообщение 7.7.2013, 10:14
Сообщение #7
Стаж: 10 лет

Благодарностей: 70
Полезность: 0

Отличные серверы, развивающийся, дружный проект ;)
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя parmezan
сообщение 16.8.2013, 21:00
Сообщение #8

Стаж: 7 лет 3 месяца

Благодарностей: 134
Полезность: 378

Понравились пушки, всем советую paf.gif
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя iLLuSioN
сообщение 18.8.2013, 10:31
Сообщение #9
Иконка группы

Стаж: 13 лет

Благодарностей: 7975
Полезность: 1635

Я такого дизбаланса на дм еще не видел :)

Скорее всего виновата карта (de_rats_bathroom), пушки охватывает всю карту, где бы не возродился - килл.

На скрине забавное соотношение смертей и убийств. Игрок PNX_PNH_PNH... (да и не только он) может спокойно заниматься своими делами, пока его пушки работают :)
Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение

Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2013, 11:15
Сообщение #10

Меценат Меценат

Давно ее убрать просят. Да действительно есть такие карты. Некоторые пока раскачаются все точки проморгают. Так что нужно начинать сразу)
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя HellGaeT
сообщение 18.8.2013, 14:54
Сообщение #11

Благодарностей: 18
Полезность: 100

Вот только одного не понимаю , публичный сервер , а стоят аим карты .
Но все же сервер хороший , мне понравилось что нет мясилова , очень удивился 16 слотам , вроде бы мало , но все равно очень даже неплохо.
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Sky Cat
сообщение 18.8.2013, 21:21
Сообщение #12
Стаж: 7 лет 10 месяцев

Благодарностей: 704
Полезность: 697

Поигрываю со Steam'a на 193.26.217.33:27119. Ник: Spillex. Еще одного постоянного нашли:)
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2013, 23:38
Сообщение #13

Меценат Меценат

На пабе карты поставил не я. Лично сам был против этого. Если бы предложили список карт для паба на 16 слотов, больших карт, то с радостью их бы заменил, вместо аим. Вообще на Фтп боюсь заходить, что там админы после меня наставили )

Помимо всего этого у нас очень дружный коллектив, хочу это еще раз подчеркнуть.
По средним подсчетам в чате на сайте за сутки набирается более 700 сообщений, иногда до 1500 доходило. Просто вдумайтесь и посмотрите на свои форумы :)
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Sky Cat
сообщение 20.8.2013, 12:44
Сообщение #14
Стаж: 7 лет 10 месяцев

Благодарностей: 704
Полезность: 697

Вышел покурить. Вернулся счет 70/170 обиделся. Все респы в пушках вражеских. Нереально выжить. Хотя было у одного игрока: 250/0
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Surf
сообщение 20.8.2013, 14:53
Сообщение #15

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Благодарностей: 499
Полезность: 582

Зашел, т.к кнопочки у меня не биндятся, не понял как ставить пушки, почему нельзя было запилить меню на M (chooseteam)?
Пушки имеют неограниченный (ну или оочень большой) радиус атаки -> бред, надо сделать как в TF2

p.s Играют "newbie", так что даже с моим low-скиллом играть стрелять легко

//update
p.s2 Хотелось бы ответ миррора на мой пост увидеть
   + Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2013, 8:08
Сообщение #16

Меценат Меценат

Радиус очень большой : 80% всей длины большого ассаулта. Игроки раз на раз не приходятся, по сути многие заходят просто пофаниться :) Тут не главное хорошо стрелять, туи главное хорошо поставить пушки и зашкерится. Информацию о биндах можно узнать по команде /help в чат, если почаще поиграешь прочтешь все равно. На м можно забиндить менюху какую нибудь т.к. неудобно на нее ставить пушку.

imzamez, не обижайся. На пушках не выйдешь покурить никогда, никому еще не удавалось :)
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2013, 21:53
Сообщение #17

Меценат Меценат

Создан сервер-клон для сервера пушек. ИП в начале темы.
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя JJS007
сообщение 25.9.2013, 17:41
Сообщение #18
Стаж: 10 лет

Благодарностей: 51
Полезность: 189

Прочитал 1й пост miRror и воспоминания потянули меня в далекий 2010г., когда были открыт мой игровой проект, который до сих пор держится и развивается. Побольше бы таких владельцев игровых серверов, как miRror, и игровая индустрия была бы интереснее и играбельнее.

Своим 1й постом напомнили мне о моих стараниях и времени, потраченном на становление игрового проекта.
Если вспомнить далекий 2010г., когда практически не существовало платных раскруток, когда игроки оставались только на тех серверах, на которых присутствовала приятная игровая атмосфера, где присутствовала интересная игра, правильная настройка сервера, иной раз хочется откатиться обратно. Сегодня время CS постепенно угасает. И придет время, когда большинство игровых серверов будет пустовать... И им не поможет никакая раскрутка. Будут играть только на тех серверах, где действительно играть очень приятно и интересно.

Желаю вам, miRror, и вашему игровому проекту дальнейшего процветания и хорошего online!

Отредактировал: JJS007, - 25.9.2013, 17:43
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя syam
сообщение 27.10.2013, 10:54
Сообщение #19
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Благодарностей: 4
Полезность: 2

Играл еще давно и сейчас играю, очень сильно нравиться csdm+пухи) постоянно забит...
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя loler222
сообщение 9.11.2013, 1:39
Сообщение #20

Благодарностей: 33
Полезность: 160

Поиграл на сервере. Вот первые ощущения - Зашел не сразу разобрался что и как, поискал в чате какой нибудь хелп - не нашел. Дальше потыкал по клавиатуре нашел что какие-то из клавиш все таки забиндил сервер - обиделся, бинды стояли на P и N свои, дальше спросил у местных " что и как " - ответили все кто мог, порадовало. По разбирался по фишкам сервера.
Гранаты - просто жесть, думаю себе на классик что нибудь похожее бахнуть. (как намек дать название плагина если он паб)
Играл 2 карты, затянуло, может зайду еще поиграюсь.
Итог - 9 из 10 из-за авто бинда.
Как совет наверное - придумай что нибудь что бы игроку давался выбор с биндом.
   + Цитировать сообщение
7 страниц V   1 2 ... 5 6 »

Ответить в данную темуНачать новую тему