Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Этот раздел, как вы могли заметить по названию, предназначен для решения вопросов по поводу уже существующих модов и плагинов.
Пожалуйста, если у вас проблема с написанием плагина, не путайте этот раздел с разделом по скриптингу.
Для поиска плагинов и модов существует соответствующий раздел.

Название темы должно соответствовать содержанию. Темы с названием типа "Помогите", "Вопрос", "парни подскажите..." - будут удалены.
Все темы, не относящиеся к "Вопросам по модам и плагинам", будут удалены или перемещены в соответствующий раздел.

Правила оформления темы:
1. Помимо заголовка не забудьте верно сформулировать свой вопрос.
2. Выложите исходник (в тег кода + ) или ссылку на плагин который вызывает у вас вопросы.
3. Выложите лог с ошибками (если имеется) под спойлер

Помощь с меню в CSDM.

Статус пользователя Serhiyyy
сообщение 20.7.2013, 14:18
Сообщение #1
Стаж: 14 лет

Сообщений: 402
Благодарностей: 48
Полезность: 114

Всем доброго времени суток.
Имеется свой сервер CSDM, но вот хочу запретить админам в amxmodmenu такой пункт как CSDM меню, но не знаю как видел данное поле в исходнике csdm_main.sma, но не хочу что-то с ним мудровать, а как говориться лучше спросить знающих как это сделать.

Так, что прошу помочь как им запретить это меню amxmodmenu, возможно какой-то флаг убрать?

Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
urpok
сообщение 20.7.2013, 14:30
Сообщение #2
Стаж: 11 лет

Сообщений: 890
Благодарностей: 164
Полезность: 0

Цитата(Serhiyyy @ 20.7.2013, 15:18) *
Всем доброго времени суток.
Имеется свой сервер CSDM, но вот хочу запретить админам в amxmodmenu такой пункт как CSDM меню, но не знаю как видел данное поле в исходнике csdm_main.sma, но не хочу что-то с ним мудровать, а как говориться лучше спросить знающих как это сделать.

Так, что прошу помочь как им запретить это меню amxmodmenu, возможно какой-то флаг убрать?

Заранее спасибо.


Я так понимаю, Вы хотите у админов забрать главное меню ? Так не давайте им админку на этом сервере. А кто будет следить за сервером и если надо, то наказывать ?
Если я не ошибаюсь, то за меню amxmodmenu, отвечает флаг "m" Но тогда, у админов, просто не будет админской менюшки... Ставьте им туда только ViP.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Serhiyyy
сообщение 20.7.2013, 14:37
Сообщение #3
Стаж: 14 лет

Сообщений: 402
Благодарностей: 48
Полезность: 114

Цитата(HeBuguMka @ 20.7.2013, 15:30) *
Я так понимаю, Вы хотите у админов забрать главное меню ? Так не давайте им админку на этом сервере. А кто будет следить за сервером и если надо, то наказывать ?
Если я не ошибаюсь, то за меню amxmodmenu, отвечает флаг "m" Но тогда, у админов, просто не будет админской менюшки... Ставьте им туда только ViP.


Нет, Вы не так поняли. Мне нужно вырезать или заблокировать для них в amxmodmenu всего навсего одну строчку "CSDM меню" и все.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Serhiyyy
сообщение 20.7.2013, 19:39
Сообщение #4
Стаж: 14 лет

Сообщений: 402
Благодарностей: 48
Полезность: 114

Цитата(HeBuguMka @ 20.7.2013, 15:30) *
Я так понимаю, Вы хотите у админов забрать главное меню ? Так не давайте им админку на этом сервере. А кто будет следить за сервером и если надо, то наказывать ?
Если я не ошибаюсь, то за меню amxmodmenu, отвечает флаг "m" Но тогда, у админов, просто не будет админской менюшки... Ставьте им туда только ViP.


А куда же без AmxModmenu, ведь античитов нет которые защищают сервер на 100%, а только админы. Если я лишу админов amxmodmenu будет глупостью. (но не кто не отменял amx_ban, но все же хочется убрать только этот пункт.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Nebo
сообщение 21.7.2013, 8:00
Сообщение #5


Стаж: 11 лет
Город: Казань

Сообщений: 3181
Благодарностей: 1015
Полезность: 701

ап.
Тоже хочу убрать из меню, управлением csdm. Может можно в исходник главного плагина csdm что то поправить, что бы вообще не было в amxmodmenu
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
cah9
сообщение 21.7.2013, 8:02
Сообщение #6
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1159
Благодарностей: 360
Полезность: 0

Напиши простой плагин меню. Удали menufront

Скрытый текст
Код:

#include <amxmodx>
new menu
#define ACCESS ADMIN_SLAY

public plugin_init()
{
register_plugin("admmenu","0.1","123");
menu = menu_create("\wИнформация о серверах = \rDMMod.Ru","func_menu");

menu_additem( menu, "\yКикнуть Игрока")
menu_additem( menu, "\rЗабанить Игрока")
menu_additem( menu, "\dКоманды игрока ^n")
menu_additem( menu, "\rСменить Карту")
menu_additem( menu, "\yГолосование За карту ^n")
menu_additem( menu, "\rМеню выдачи денег")
menu_additem( menu, "\wСделать Рестарт")

menu_setprop(menu, MPROP_EXITNAME, "Выход")
menu_setprop(menu, MPROP_EXIT,MEXIT_ALL)
register_clcmd("amxmodmenu","go_menu");
}
public func_menu(id, menu, key)
{
key++
if(key==1) client_cmd(id, "amx_kickmenu")
if(key==2) client_cmd(id, "amx_banmenu")
if(key==3) client_cmd(id, "amx_teammenu")
if(key==4) client_cmd(id, "amx_mapmenu")
if(key==5) client_cmd(id, "amx_votemapmenu")
if(key==6) client_cmd(id, "amx_moneymenu")
if(key==7) {
if(!(get_user_flags(id) & ACCESS))
{
server_cmd("sv_restart 1")
}
}

}
public go_menu(id)
{
menu_display(id,menu)

return PLUGIN_HANDLED
}

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя grekvolski
сообщение 13.1.2018, 4:04
Сообщение #7
Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Serhiyyy, Удали AddMenuItem("CSDM Menu", "csdm_menu", D_ACCESS, D_PLUGIN) из csdm_main
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: