Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Важная информация

Перед тем как создать тему или задать вопрос, ознакомьтесь с данной темой, там собраны наиболее распространенные уязвимости и способы устранения.
Так же не поленитесь воспользоваться поиском, вполне возможно, что ваш вопрос уже поднимался на форуме.
При создании новой темы уделите внимание ее названию, оно должно кратко описывать суть вашего вопроса/проблемы. Все вновь созданные темы с названиями "Помогите", "Объясните", "Подскажите" и т.д. будут удалены, а их авторы наказаны.
3 страниц V  « 2 3

Атака софтера

, конченный
Статус пользователя perfectblood0
сообщение 22.2.2014, 1:55
Сообщение #41
Стаж: 17 лет

Сообщений: 5065
Благодарностей: 2685
Полезность: 488

Цитата(Anton1o @ 22.2.2014, 3:39) *
Что Вам мешает выдавать стим игрокам другой префикс через dproto?

Это ничем не поможет=)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя shaid
сообщение 22.2.2014, 10:37
Сообщение #42


Стаж: 14 лет

Сообщений: 1012
Благодарностей: 432
Полезность: 835

Цитата(QLarge @ 21.2.2014, 23:59) *
Этот способ реализован на практике? Есть готовое решение? Если нет, тогда блок статуса в данный момент - не актуален, так как большинство кто сейчас подменивает стим ид, делают это с помощью остроговского творения, где собственно и реализована функция просмотра стим ид игроков в обход стандартной команды "статус".

как я сделал этот скриншот по-твоему, если способ не реализован? там реализация на 5 строчек кода.
перепроверил только что всё.
ещё 1 скрин
Прикрепленное изображение

красным обвёл игрока с лиц стима. даже у него протектор острога показывает не тот стимид, причём эмулятор.

Цитата(oxxxxxy @ 20.2.2014, 22:10) *
Legenda,
cracked steam выдает 100% реальный steamid. регаешь акк > меняешь ID
можно узнать принцип и запилить в софте для подмены.
и тогда бб стим сервера и их крутые админы

кстати об этом, сразу не заметил.
cracked steam это AVSMP эмулятор. cid_AVSMP = 5 и cracked steam пойдёт крякать на другом сервере) заодно и greenluma туда-же уйдёт со своей подменой второго нуля, поскольку greenluma это слизанный AVSMP.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 22.2.2014, 10:54
Сообщение #43


Стаж: 12 лет

Сообщений: 15547
Благодарностей: 6971
Полезность: 1206

По мимо статуса и статуса в чейнджере, steamID можно узнать еще сотней способов...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя shaid
сообщение 22.2.2014, 11:07
Сообщение #44


Стаж: 14 лет

Сообщений: 1012
Благодарностей: 432
Полезность: 835

прям гений снизошёл до нас. я разве говорил что это перекрывает все способы? всё что я написал, это то, что можно обмануть конкретный способ, реализованный острогом в его протекторе.
кстати о сотнях способов? назови 5 хотя-бы. кроме внешней статистики типа психостатс, само-собой. на такие сервера изначально не было смысла ставить блок статуса.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Bloo
сообщение 22.2.2014, 11:24
Сообщение #45


Стаж: 12 лет

Сообщений: 15547
Благодарностей: 6971
Полезность: 1206

Стимовский id получается простым заходом на сервер с того же стима и просмотром профилей.
Ни на какую гениальность я и не претендовал а сказал факт. Просто не вижу смысла закрывать норку когда рядом ворота открыты.
Чем я вас так расстроил мне не ясно...

Отредактировал: Bloo, - 22.2.2014, 11:25
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя QLarge
сообщение 22.2.2014, 13:18
Сообщение #46


Стаж: 12 лет

Сообщений: 88
Благодарностей: 31
Полезность: 273

Цитата(shaid @ 22.2.2014, 10:37) *
красным обвёл игрока с лиц стима.


Понятно. Допустим.
Один плагин, который скрывает "статус", уже есть. Следом возможно появится еще один плагин, который будет обманывать остроговскую функцию, и того у нас уже 2 плагина, блокирующие просмотр стим ид игроков(мне все-равно сколько там кода будет во 2-м). Потом острог(в новой версии "щита"), или кто-нибудь другой, найдет иной способ вытянуть стим ид, а это обязательно произойдет, к гадалке не ходи, и что тогда? Сделаем еще один плагин? Третий? А потом все повторится. И будет на сервере сразу куча плагинов, которые будут блокировать стим ид от софтеров, тогда, когда стим ид и так можно узнать множеством разных способов, пусть это и дольше. Не кажется тебе, что это перебор?

Так что:
Цитата(shaid @ 21.2.2014, 13:07) *
всё-равно это плохой "выход".


Хотя с другой стороны, не каждый ведь будет заморачиватся и тратить свое время на то, чтобы узнать стим ид определенного игрока, иным способом... Так или иначе, любой другой способ, отличный от остроговского, будет занимать определенное время. Короче фиг знает, может это и не перебор...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
3 страниц V  « 2 3
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 3 гостей читают эту тему: