Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

Fraps 2.9.4

, Умеет делать скриншоты и записывать видеоролики
Статус пользователя Patriot~ua~
сообщение 21.1.2007, 17:24
Сообщение #1


Стаж: 17 лет

Сообщений: 588
Благодарностей: 739
Полезность: 1506

Fraps - предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное Windows приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL.
Может выполнять следующие функции:

* тестирование производительности – отображает количество кадров в секунду (FPS), может измерять производительность между двумя точками во время игры
* средство для захвата изображений – позволяет захватывать отдельные кадры в 3D приложениях (по нажатию горячей клавиши), которые автоматически сохраняются в выбранной папке
* захват видео в реальном времени – позволяет записывать видео при разрешении вплоть до 1152x864 и 100 кадрах в секунду
Прикрепленные файлы:
Прикрепленный файл  Beepa.Fraps.v2.9.4.Build.7037.Retail.rar ( 3,05 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 225
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 8 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя MaJlou
сообщение 7.6.2008, 13:01
Сообщение #2


Стаж: 15 лет

Сообщений: 151
Благодарностей: 52
Полезность: < 0

ОГРОМНОЕ СПС!!!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя SilverFire
сообщение 8.6.2008, 11:14
Сообщение #3


Стаж: 16 лет

Сообщений: 630
Благодарностей: 568
Полезность: 1151

сори за оффтоп, но я не удержусь

MaJlou
ты написал 9 сообщений и я уже злой на тебя! Хватит флудить оффтопить и некропостить!
Достали уже подобные! Поднимают темы которые лежат по полгода! Ну че за дурь то в голове? хотите себе постов побольше наколотить, так идите в чат! Там их никто не считает! Я против того чтоб на форуме шла борьба за количество постов, репутации и.т.п.
Хватит засорять форум тупыми сообщениями типа"Вау!!! СПАСИИИИБО!" для этого ввели кнопку

Еще раз сори за оффтоп, но я повторюсь, не смог удержаться!

Отредактировал: dima4199, - 8.6.2008, 11:14
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 7 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Dracola
сообщение 6.10.2008, 19:35
Сообщение #4


Стаж: 15 лет

Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Полезность: < 0

Та ладно че ты
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: