Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Этот раздел, как вы могли заметить по названию, предназначен для решения вопросов по поводу уже существующих модов и плагинов.
Пожалуйста, если у вас проблема с написанием плагина, не путайте этот раздел с разделом по скриптингу.
Для поиска плагинов и модов существует соответствующий раздел.

Название темы должно соответствовать содержанию. Темы с названием типа "Помогите", "Вопрос", "парни подскажите..." - будут удалены.
Все темы, не относящиеся к "Вопросам по модам и плагинам", будут удалены или перемещены в соответствующий раздел.

Правила оформления темы:
1. Помимо заголовка не забудьте верно сформулировать свой вопрос.
2. Выложите исходник (в тег кода + ) или ссылку на плагин который вызывает у вас вопросы.
3. Выложите лог с ошибками (если имеется) под спойлер

Revenant POISON, способность.

Статус пользователя JIuXeP
сообщение 23.8.2014, 3:58
Сообщение #1


Стаж: 12 лет

Сообщений: 338
Благодарностей: 205
Полезность: 792

Доброй ночки, форумчане.
Я знаю, что мало кто из вас играет на ZM-серверах, но всё же надеюсь что хоть кто-то да может знать, какая способность у Ревенанта POISON`а (если знаете, распишите подробно)?

Т.к. создатель этих творений (на кс 1.6) - не даёт о себе знать, в скайп не заходит, форум zombie-mod - не посещает, обращаюсь к вам. Помогите, добрые люди. clapping.gif

Отредактировал: JIuXeP, - 23.8.2014, 4:03
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя damilurg
сообщение 23.8.2014, 7:57
Сообщение #2


Иконка группы

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1191
Благодарностей: 1297
Полезность: 1230

JIuXeP,
если не ошибаюсь есть 2 класса - Ice и Fire. => и модели были разные. Способность у них была пускать огненные и ледяные шары.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя JIuXeP
сообщение 23.8.2014, 15:16
Сообщение #3


Стаж: 12 лет

Сообщений: 338
Благодарностей: 205
Полезность: 792

damilurg, в курсе. Но видел на одном сервере и Ревенанта POISON`а, способность та же что и в DRAGON`а. Но я не уверен, что у него именно такая способность. Некоторые говорят, что "это повелитель огня и воды". Но не могу понять, где правда. Вообще, я сделал как и на DRAGON`е, только все спрайты и байты переделал под цвет данного ревенанта, т.е. - зелёный. Если, не найду его способности, тогда уж буду думать что-то своё. Идейки есть, могу реализовать. Вот только, всё таки интересно, что за "повелитель огня и воды". Какая под этими словами кроется способность. Шар то зелёный, да в общем он и сам - зелёный. Не думаю, что от Зелёного шара будет течь вода, или же извергаться огонь. dntknw.gif
Может быть, ему больше подойдет, какая-то "радиационная способность"?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя NickLine
сообщение 4.12.2014, 15:52
Сообщение #4
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Полезность: 0

JIuXeP
Если я не ошибаюсь у него способность отравлять сейчас редко где увидишь revenant poison но месяца 3-4 назад я играл на каком то ЗМ сервере где poison у него отравлять способность то есть противник не может ходить , у него отнимаются ХП , и заражается через некоторое время thank_you2.gif

Отредактировал: NickLine, - 4.12.2014, 15:53
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: