Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Этот раздел, как вы могли заметить по названию, предназначен для решения вопросов по поводу уже существующих модов и плагинов.
Пожалуйста, если у вас проблема с написанием плагина, не путайте этот раздел с разделом по скриптингу.
Для поиска плагинов и модов существует соответствующий раздел.

Название темы должно соответствовать содержанию. Темы с названием типа "Помогите", "Вопрос", "парни подскажите..." - будут удалены.
Все темы, не относящиеся к "Вопросам по модам и плагинам", будут удалены или перемещены в соответствующий раздел.

Правила оформления темы:
1. Помимо заголовка не забудьте верно сформулировать свой вопрос.
2. Выложите исходник (в тег кода + ) или ссылку на плагин который вызывает у вас вопросы.
3. Выложите лог с ошибками (если имеется) под спойлер

rockthevote_1.8s

, Не меняет карту
Статус пользователя eone
сообщение 9.9.2014, 15:03
Сообщение #1
Стаж: 11 лет

Сообщений: 317
Благодарностей: 180
Полезность: 245

Всем добрый день! Итак суть проблемы.

Имеется плагин rockthevote_1.8s, установленный на сервере с модом war3+csdm

Необходимое кол-во игроков написало команду "rtv" за досрочную смену карты,голосование за смену началось и по его завершению время карты не поменялось и сама карта тоже, и когда осталось определенное кол-во времени до автоматического голосования оно началось и поставило ту карту,которые игроки выбрали на автоматическом голосовании,а голосование "rtv" улетело в никуда.

Возможно это из-за того что стоит мод ксдм и раундов в нем естественно нет, а в описании присутствует такая строчка - по умолчанию меняет карту в начале следующего раунда

Но в настройках плагина нет возможности это изменить. Может кто то подскажет либо другой плагин, либо как исправить в данном.

Спасибо заранее!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя eone
сообщение 9.9.2014, 16:21
Сообщение #2
Стаж: 11 лет

Сообщений: 317
Благодарностей: 180
Полезность: 245

Проблема решена установкой плагина - UFPS Mapchooser 1.9
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: