Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов

Vista?

voed
сообщение 20.1.2015, 16:50
Сообщение #1
Стаж: 11 лет

Сообщений: 2593
Благодарностей: 1760
Полезность: 405

Не являюсь поклонником русского автопрома, но по-моему выглядит очень даже неплохо. Буржуи оживляют компанию. Вот только название неудачное, троллить будут.

Российский концерн «АвтоВаз», расширяя модельный ряд с учётом современных тенденций и потребностей автолюбителей, намерен представить уже к концу этого месяца первые 25 моделей LADA Vesta.

Датой начала полномасштабной сборки модели LADA Vesta было названо 25 сентября, а её ориентировочная стоимость составит 400 тыс. рублей. Конечно, если указанная в прошлогоднем Twitter-сообщении президентом концерна «АвтоВаз» цифра не утратила свою актуальность.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: