Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Полезные ссылки

5 страниц V   1 2 ... 3 4 »

[Продажа] Zombie Сервер ( Сборка )

, Продажа сборки Biohazard
Статус пользователя strelok93
сообщение 2.2.2015, 9:33
Сообщение #1


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Всем привет!
Продам сборку своего Zombie сервера, количество копий не ограничено.
Сборка полностью собрана и настроена мной, все плагины писались/переделывались для меня за мои деньги, сам не пишу.
Сборку делал под себя такой, чтобы мне нравилось, поэтому:
Если сервер не в вашем вкусе, просьба не писать что он *****, каждому свое. Но если замечание по делу, пожалуйста, пишите.

Ip моего сервера: 46.174.48.40:27257
Стоимость сборки: 2000 рублей, с некоторыми исходниками и кое какой привязкой.
ps.gif Исходники все отдам за 1500 р. после того как продам штук 10 копий, либо через 2 - 3 месяца.
UPD: Минимум 5 копий должно быть продано чтобы начать продавать исходники.
На данный момент продано 10 копий.
Тема сервера на форуме: Zombie BioZM
Условия покупки: 1 сборка в 1 руки. Слив сборки, смена IP, смена владельца сборки без моего ведома - блокировка.
Обновления: Бесплатно: устранение багов. Платно: новые плагины, доработка уже купленных плагинов. Обновления дешевые
Контакты: Skype: nikitaperminov, лс на форуме.
На всякий случай



Если хотите покупку через гаранта - за ваш счет. Принимаю QIWI, Яндекс, Webmoney.

О сервере:
Мод: Biohazard
Знаю что ZP современнее, в нем больше возможностей и всего остального, но мне нравится данный мод, в основном потому, что всегда работал только с ним и играть на ZP не люблю.
Билд: 6153
А так же последние модули, последняя защита.
Сервер вообще не падает, error логов и критических багов нету.
Логи, uptime


Геймплей:
Зомби по умолчанию сильнее людей, 1ому человеку выжить практически нереально, поэтому надо объединяться.
Сборка сбалансирована, нету такого что зомби прячутся от людей, но и людям на месте не сидится.
У людей и зомби свои магазины со своими возможностями. Магазины буду расширять.
Есть базука миррора переделанная под зм + исправлены некоторые баги например с заменой базуки на бомбу и еще пара моментов доработки.
Разрешение на продажу




4 класса зомби: Баланс, Быстрый, Сильный и Vip класс.
Пара скринов сервера







Админки и Випки
Преимущества админов

1. Amxmodmenu ( Кик, бан, слэп, слэй, смена карт и тд.)
2. Иммунитет от бана ( а так же не кикает за высокий пинг )
3. Приставка [ Админ ] в чате и зеленый чат
4. Меню VIP ножей. ( 3 ножа: Скорость, Пила и Отброс )
5. 200 хп
6. Свой класс зомби ( лучше чем остальные классы )
7. Скидки в Экстра магазине ( Например на золотой ак )
8. Фрост граната в начале раунда бесплатно. ( ледяная граната )
9. Возможность кушать трупы и пополнять жизни. ( на E, и если хп менее 3000 )
10. Возможность заткнуть игрока.
11. Возможность надевать шапки.
12. Возможность купить базуку.
13. Граб.
14. Админчат.
15. Бесплатная распрыжка.
16. Золотой дигл бесплатно каждый раунд.
17. 50 брони бесплатно каждый раунд.
18. Лимит денег 100.000
19. Хук ( паутинка ). 1 выстрел за раунд.


Преимущества Випов

1. Иммунитет от бана ( а так же не кикает за высокий пинг )
2. Приставка [ VIP ] в чате и зеленый чат
3. Меню VIP ножей. ( 3 ножа: Скорость, Пила и Отброс )
4. 200 хп
5. Свой класс зомби ( лучше чем остальные классы )
6. Скидки в Экстра магазине ( Например на золотой ак )
7. Фрост граната в начале раунда бесплатно. ( ледяная граната )
8. Возможность кушать трупы и пополнять жизни. ( на E, и если хп менее 3000 )
9. Возможность надевать шапки.
10. Возможность купить базуку.
11. Бесплатная распрыжка.
12. Золотой дигл бесплатно каждый раунд.
13. 50 брони бесплатно каждый раунд.
14. Лимит денег 100.000
15. Хук ( паутинка ). 1 выстрел за раунд.

Каждая возможность настроена на отдельный флаг, можете сами настроить доступ своим Админам/Випам за 5 секунд.
Файлик с описанием каждого флага прилагается.

Прочие приятности:
Сборка легкая во всех смыслах. Размер сборки почти 500 мб, в ней нету карт, моделей, плагинов которые не используется для работы сервера.
Так же стоит мало моделей и звуков, поэтому игроки быстро качают файлы, и раскручивать сервер не составляет проблем.
С моим инетом все файлы скачиваются за 40 - 50 секунд. ( Для сравнения многие ZP качаю 3 - 4 минуты )
Сборка полностью русифицирована, все информационные сообщения одного стиля и с колорчатом.
У гл. Админа есть возможность дать любому игроку: деньги, любое оружие, антидот а так же можно заразить или забрать деньги. ( Делал это в основном для фана и тестов )
Каждый плагин в plugins.ini подписан, каждый квар на сервере так же подписан. Это очень удобно, без труда можно настроить сборку как вам надо.
Тык


Заключение:
С установкой, настройкой сервера помогу бесплатно.
Если заметите баги которые не заметил я и мои игроки - пишите, исправлю. Только пожалуйста подробное описание, скрины, демка.
Сборку делал потихоньку в течение полугода. Сейчас сервер работает 9ый месяц без каких либо происшествий.
В данный момент на сервере 59 Админок/випок, из которых штук 10 бесплатные, человек 10 купили вечные админки, остальные купили привилегии на месяц.
Тык
У меня еще много идей, постепенно буду реализовывать.
Так же постараюсь ответить на вопросы которые по любому будут:
Тык

В: Зачем продавать сборку? О: Все просто, нужны деньги на улучшение сборки и на себя.
В: Не дороговато ли? О: В сборку вложил более 10 к. То одно исправить, то другое переделать, поэтому по моему цена оправдана.
В: Будет ли дороже? О: Подорожания сборки в ближайшее время не планируется.

Всем удачи smile.gif

Отредактировал: strelok93, - 14.9.2015, 17:06
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 5 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 11.3.2015, 14:53
Сообщение #2


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Последние изменения в моде:
  • Вшита функция воскрешения игроков, команда в чат /respawn. Воскреситься можно и за человека и за зомби.
  • Самый главный косяк этого мода - это вместо нормального назначения моделей их эмуляция, в следствие чего повышенная нагрузка и многочисленные баги.
    Теперь модели назначаются по нормальному. И никаких багов с с моделями больше нету вообще.
  • Добавлен файл bio-models.ini, где можно установить свои модели админам/випам. Сам код вшит в мод. Довольно сложно было наладить работу с различными player_models.amxx, были баги которые не удавалось исправить. Спасибо Иллюжиону, который вшил код в мод, и исправил баги с моделями после антидота/возрожденияthank_you2.gif
  • Добавлена покупка ярости для зомби. После покупки в 2 раза уменьшается отброс у зомби и наносимый урон. Действует 10 сек, стоит 2000 + различные визуальные эффекты.
  • Все вышеперечисленное настраивается в кварах.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 16.3.2015, 12:56
Сообщение #3


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

  • Добавлен золотой дигл, переделанный под Bio.
  • Добавлено 3 новые карты.
  • Подкорректированна моделька зомби випа ( добавлена анимация нормальная )
  • Теперь при покупки ярости на зомби не действуют фрост гранаты.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 21.3.2015, 19:54
Сообщение #4


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

  • Написан плагин ночного режима. Куча всяких настроек: вкл/откл любых плагинов для дневного/ночного режима, отбирание определенных флагов у админов на ночь, настройка времени смены режимов с точностью до минуты, информер, возможность выдачи любых флагов всем игрокам во время ночного режима, возможность на ночь менять значения кваров.
    ( у себя сделал выдачу випок без иммунитета на ночь и плагин подарков smile.gif )
  • Заменены стандартные модели ак, эмки, авп, дигла. ( на известные аналоги из Cs Go ) А так же модели огненной и ледяной гранаты.
    Пушки


  • Добавлена еще 1 карта
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя samthugg
сообщение 22.3.2015, 1:03
Сообщение #5


Иконка группы

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1333
Благодарностей: 1476
Полезность: 1344

Цитата(strelok93 @ 21.3.2015, 19:54) *
Заменены стандартные модели ак, эмки, авп, дигла. ( на известные аналоги из Cs Go )

Пожалейте видеокарты игроков, я не знаю насколько нужно быть извращенцем что бы поставить модель на 37200 полигонов v_модели, 12000 для p_ и 10000 для w_ (что касается awp asimov), а так же 5000+ для h&k 416 моделей p и w. Лучше проверяйте ресурсы прежде чем ставить их на сервер, подобное недопустимо для движка 99 года.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 22.3.2015, 1:22
Сообщение #6


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Цитата(samthugg @ 22.3.2015, 2:03) *
Пожалейте видеокарты игроков, я не знаю насколько нужно быть извращенцем что бы поставить модель на 37200 полигонов v_модели, 12000 для p_ и 10000 для w_ (что касается awp asimov), а так же 5000+ для h&k 416 моделей p и w. Лучше проверяйте ресурсы прежде чем ставить их на сервер, подобное недопустимо для движка 99 года.

К сожалению о полигонах слышал только краем уха) Да и не жалуется никто на лаги, только игроки с пингом за 120...
Лучше подскажи статейку нормальную как "проверять ресурсы"
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя samthugg
сообщение 22.3.2015, 1:38
Сообщение #7


Иконка группы

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1333
Благодарностей: 1476
Полезность: 1344

Цитата(strelok93 @ 22.3.2015, 1:22) *
К сожалению о полигонах слышал только краем уха) Да и не жалуется никто на лаги, только игроки с пингом за 120...
Лучше подскажи статейку нормальную как "проверять ресурсы"

Ну к примеру тот же jeds model viewer, снизу в правом углу при просмотре модели показывает количество полигонов модели, по ним и ориентируйтесь.
За край:
Игроки до 3.5к
Модели v_ до 15к
Модели p,w до 1.5-2к
Более ставить негуманно по отношению к видеокартам, поскольку на таком старом движке имеется тенденция к проседанию fps, и если с моделью v_ ПК еще сможет справиться, то с высокополигонными моделями игроков и оружия от 3 лица это приводит к проседанию fps и лагам, особенно в местах скопления таких вот моделей.
AWP рекомендую убрать, поищите что-то более оптимизированное.
Особо кроме этой инфорамции вам знать не нужно, просто помните что чем меньше полигонов - тем лучше.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 22.3.2015, 10:08
Сообщение #8


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Цитата(samthugg @ 22.3.2015, 2:38) *
Ну к примеру тот же jeds model viewer, снизу в правом углу при просмотре модели показывает количество полигонов модели, по ним и ориентируйтесь.
За край:
Игроки до 3.5к
Модели v_ до 15к
Модели p,w до 1.5-2к
Более ставить негуманно по отношению к видеокартам, поскольку на таком старом движке имеется тенденция к проседанию fps, и если с моделью v_ ПК еще сможет справиться, то с высокополигонными моделями игроков и оружия от 3 лица это приводит к проседанию fps и лагам, особенно в местах скопления таких вот моделей.
AWP рекомендую убрать, поищите что-то более оптимизированное.
Особо кроме этой инфорамции вам знать не нужно, просто помните что чем меньше полигонов - тем лучше.

Спасибо) Ну да, у авп полигонов в 10 раз больше чем у ак. Если возможно, попробую уменьшить их, так как игроки просто тащатся от этой модели)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
OverGame
сообщение 22.3.2015, 10:24
Сообщение #9
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 384
Благодарностей: 217
Полезность: 348

1500 рублей? Вложено более 5к? Самому не смешно?

Минут 30, что бы профиксить все баги или же написать свой мод.
Минут 5, что бы описать каждый плагин.

Деньги больше вложены на сервер и на свои потребности нежели на сборку.
Тут максимум тянет на 500-900 рублей и не более.

К тому же, платные обновления... Самому не смешно? Покупают значит сборку за 1500, так еще и обновы покупать? Застрелитесь.

Выше поднимали вопросы "почему платные обновления" и кто-то его, даже защищал.
Зачем каждому, при обновлениях переделывать сборку и т.д?
Уже 21 век. давно можно написать апдейтор с компилятором, который будет заменять айпи адрес и выводить готовый amxx игроку.

Отредактировал: OverGame, - 22.3.2015, 10:34
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 22.3.2015, 10:35
Сообщение #10


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Цитата(OverGame @ 22.3.2015, 11:24) *
1500 рублей? Вложено более 5к? Самому не смешно?

Я прямо писаю кипятком от смеха каждый раз как читаю
Цитата
Минут 30, что бы профиксить все баги или же написать свой мод.
Минут 5, что бы описать каждый плагин.

Вперед, создавай. По твоим расчетам уйдет пару часов на такую сборку, уж не подведи, покажи как это делается.
Цитата
Деньгм больше вложены на сервер и на свои потребности нежели на сборку.
Ту максимум тянет на 500-900 рублей и не более.

Да, я делаю сборку под себя, такой какой она мне нравится. У кого взгляды совпали с моими уже купил, у кого нет идут мимо. Цену я ставлю, мой товар, мне его оценивать.
Только я знаю сколько времени, сил и денег ушло на создание. Ну и скриптеры которым я мозг шатал, чтобы они сделали все как мне надо.
Цитата
К тому же, платные обновления... Самому не смешно? Покупают значит сборку за 1500, так еще и обновы покупать? Застрелитесь.

Я писаю кипятком еще раз, и про обновы Bloo уже выше читал. Не поленись, перечитай, а потом бегом делать копию сборки за 2 часа.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
OverGame
сообщение 22.3.2015, 10:39
Сообщение #11
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 384
Благодарностей: 217
Полезность: 348

Цитата(strelok93 @ 22.3.2015, 11:35) *
Я прямо писаю кипятком от смеха каждый раз как читаю

Вперед, создавай. По твоим расчетам уйдет пару часов на такую сборку, уж не подведи, покажи как это делается.

Да, я делаю сборку под себя, такой какой она мне нравится. У кого взгляды совпали с моими уже купил, у кого нет идут мимо. Цену я ставлю, мой товар, мне его оценивать.
Только я знаю сколько времени, сил и денег ушло на создание. Ну и скриптеры которым я мозг шатал, чтобы они сделали все как мне надо.

Я писаю кипятком еще раз, и про обновы Bloo уже выше читал. Не поленись, перечитай, а потом бегом делать копию сборки за 2 часа.


Цитата
потом бегом делать копию сборки за 2 часа.

Ты часом, себя богом невозомнил? А то смотри, богоподобных часто спускают с небес.
Писал и не раз, потом плюнул в сторону Zombi Plague и начал писать свой мод (который можно будет найти в моей группе).

За тебя делали другие люди и ты тут гордишься? Для них это так же, минутная работа нежели тебе.
И да, смысла делать копию такого кала я не вижу. Я лучше потрачу эти 30 минут играя в дотку или дописью iBans и т.д.

Отредактировал: OverGame, - 22.3.2015, 10:45
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 22.3.2015, 10:46
Сообщение #12


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Цитата(OverGame @ 22.3.2015, 11:39) *
Ты часом, себя богом невозомнил? А то смотри, богоподобных часто спускают с небес.
Писал и не раз, потом плюнул в сторону Zombi Plague и начал писать свой мод (который можно будет найти в моей группе).

За тебя делали другие люди и ты тут гордишься? Для них это так же, минутная работа нежели тебе.

1. Ну ты же говоришь пара часов, так ответь за свои слова.
2. У меня не Zombi Plague, шапку то прочти cbf1b2bfde1a.gif
3. Ну спроси у того же Иллюжиона минутная ли для него работа была ковырять мой мод? Или его настолько это достало что он уже и браться не хочет за такую работу.

А теперь прошу не оффтопить тут, тебе пора сборку делать.
Всегда и со всеми участниками форума я общался достойно, но ты открыто чмыришь мою работу и я к тебе так же буду относиться.

Отредактировал: strelok93, - 22.3.2015, 10:47
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
OverGame
сообщение 22.3.2015, 10:57
Сообщение #13
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 384
Благодарностей: 217
Полезность: 348

Цитата(strelok93 @ 22.3.2015, 11:46) *
1. Ну ты же говоришь пара часов, так ответь за свои слова.
2. У меня не Zombi Plague, шапку то прочти cbf1b2bfde1a.gif
3. Ну спроси у того же Иллюжиона минутная ли для него работа была ковырять мой мод? Или его настолько это достало что он уже и браться не хочет за такую работу.

А теперь прошу не оффтопить тут, тебе пора сборку делать.
Всегда и со всеми участниками форума я общался достойно, но ты открыто чмыришь мою работу и я к тебе так же буду относиться.

Скрытый текст
Я смотрю ты туповатый, давай я тебе поясню?
Если я написал (работы минут на 30), значит я оцениваю свою работу нежели твоих скриптеров (о которых первый раз слышу).
И я не обязан для кого-то чмыря писать его кал-сборку, у меня своих дел полно. В которых ты явно не разберешь и половины.

Если они не хотели браться за работу, значит просто накручивали цену.
С недоумками, у которых плохо с выслушиванием критики - я говорю по их быдло-языку.

Если ты мне полкинешь 5к рублей (которые ты якобы тратил на свою сборку).
Я напишу тебе сборку на биохз мин за 30.


Отредактировал: Bloo, - 22.3.2015, 11:13
Причина: Выдано предупреждение!
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 22.3.2015, 11:30
Сообщение #14


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Цитата(OverGame @ 22.3.2015, 11:57) *
Скрытый текст
Я смотрю ты туповатый, давай я тебе поясню?
Если я написал (работы минут на 30), значит я оцениваю свою работу нежели твоих скриптеров (о которых первый раз слышу).
И я не обязан для кого-то чмыря писать его кал-сборку, у меня своих дел полно. В которых ты явно не разберешь и половины.

Если они не хотели браться за работу, значит просто накручивали цену.
С недоумками, у которых плохо с выслушиванием критики - я говорю по их быдло-языку.

Если ты мне полкинешь 5к рублей (которые ты якобы тратил на свою сборку).
Я напишу тебе сборку на биохз мин за 30.

Скрытый текст


smile.gif

Отредактировал: strelok93, - 22.3.2015, 12:20
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
amxservak
сообщение 24.3.2015, 9:13
Сообщение #15
Стаж: 13 лет

Сообщений: 163
Благодарностей: 81
Полезность: < 0

Думаю взять данную сборочку есть пару вопросов.

1.Стабильная ли она? ( Вопрос наверно все же к покупателям чем к создателю)
2.Крутится она легче ZP+CSO?
И скидки в честь 24 марта не намечаются ?))))
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 24.3.2015, 10:13
Сообщение #16


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Цитата(amxservak @ 24.3.2015, 10:13) *
Думаю взять данную сборочку есть пару вопросов.

1.Стабильная ли она? ( Вопрос наверно все же к покупателям чем к создателю)
2.Крутится она легче ZP+CSO?
И скидки в честь 24 марта не намечаются ?))))

1. Да, стабильна. До сих пор никаких падений или даже error логов. Отписал в лс скайп покупателя, можешь у него спросить подробнее.
2. Ну файлов для скачки в разы меньше чем на многих ZP серверах, недавно совсем просил игроков проверить скорость скачивания с разных городов/областей/стран, среднее время скачки всей сборки 50 секунд.
Соответственно и крутится легче)
Пруф

Скидок нет)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
amxservak
сообщение 24.3.2015, 11:34
Сообщение #17
Стаж: 13 лет

Сообщений: 163
Благодарностей: 81
Полезность: < 0

Цитата(strelok93 @ 24.3.2015, 11:13) *


Последний вопрос, сервер продается со всеми последними обновлениями?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 24.3.2015, 11:45
Сообщение #18
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

amxservak, Читать видимо не умеем.
Цитата
Продам сборку своего Zombie сервера
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя strelok93
сообщение 24.3.2015, 11:46
Сообщение #19


Стаж: 10 лет

Сообщений: 905
Благодарностей: 392
Полезность: 576

Цитата(amxservak @ 24.3.2015, 12:34) *
Последний вопрос, сервер продается со всеми последними обновлениями?

Конечно

Цитата(XyLiGaN @ 24.3.2015, 12:45) *
amxservak, Читать видимо не умеем.

Ну он наверно имел ввиду сборку) В предыдущем сообщении писал "сборка"
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 24.3.2015, 11:53
Сообщение #20
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

strelok93, Ну раз люди так пишут, значит это твой косяк.
т.к. в теме одно, а в название другое - как-то не комильфо.
Название темы изменил бы что ли.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 ... 3 4 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: