Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> информационная доска

Перед публикацией сообщения ознакомитесь с обязательными Правилами раздела.
Информация для представителей различных хостингов.
13 страниц V  « 12 13

SarHosting.ru

, Хостинг игровых серверов
Статус пользователя vavarik
сообщение 15.6.2019, 14:46
Сообщение #241


Стаж: 13 лет
Город: Саратов

Сообщений: 942
Благодарностей: 318
Полезность: 143

SarHosting.ru
GetA, Львиная доля серверов - это майнкрафт, далее rust, кс, ксго, гаррис мод.

Цитата(GetA @ 15.6.2019, 14:34) *
/24 есть?
Не понял.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ipservers
сообщение 15.6.2019, 14:54
Сообщение #242


Стаж: 9 лет 9 месяцев
Город: Москва

Сообщений: 963
Благодарностей: 412
Полезность: < 0

ipservers
vavarik, он про подсеть говорит.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vavarik
сообщение 15.6.2019, 15:15
Сообщение #243


Стаж: 13 лет
Город: Саратов

Сообщений: 942
Благодарностей: 318
Полезность: 143

SarHosting.ru
Цитата(ipservers @ 15.6.2019, 14:54) *
vavarik, он про подсеть говорит.
подсети нет. Как то не задумывался за это.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя user11037
сообщение 24.6.2019, 4:38
Сообщение #244
Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Полезность: 0



Цитата
Пока что поставил в известность. Все ,у кого на аккаунтах есть средства, получат выплату. Никого просто так не бросим. Постараемся пристроить всех. Получил несколько предложений по хостингу, веду переговоры.

Только в Центр поддержки когда переходишь пишет про закрытие хостинга, а так нигде больше не пишет и на эмейл тоже ничего не приходило.

Цитата( @ 15.6.2019, 5:56) *
Доброго времени суток форумчане! Сообщаем о прекращении оказания услуг игрового хостинга. Хостинг закрывается. Сайт, панели, оборудование распродаётся.
Сайт на домене sargm.ru находится на 1 странице поиска по основным запросам . Игровая панель gamecp лицензия. В данное время все продажи остановлены.

Ничего не остановлено, в ввиду того что я особо не был в курсе дел пополнил счет 22 числа.
Создал тикеты ибо заметил что все перестает работать(к примеру уже пару дней не работает FTP Доступ) и смотрю что так долго не отвечают на тикеты (обычно быстро отвечали) , зашел сюда и уже увидел про закрытие хостинга. Сегодня уже сайт и все БД которые на сайте отвалились.

Так-же интересно что случится с серверами. Если хостинга КСГО больше не будет, хотелось бы перевести игроков на другой сервер - найти хостинг в другом месте и оставить сервер от САРГМ чтобы когда заходили на нем перекидывало на новый сервер от другого хостера или кикало и писало айпи, но увы фтп не работает. Но пока ничего не понятно это закрытие или хостинг игровых серверов меняет владельца и будет ли КСГО

Хостинг был отличный smile.gif
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя INFOHARD
сообщение 24.6.2019, 11:03
Сообщение #245
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 178
Благодарностей: 28
Полезность: 23

Цитата(user11037 @ 24.6.2019, 5:38) *
Только в Центр поддержки когда переходишь пишет про закрытие хостинга, а так нигде больше не пишет и на эмейл тоже ничего не приходило.


Ничего не остановлено, в ввиду того что я особо не был в курсе дел пополнил счет 22 числа.
Создал тикеты ибо заметил что все перестает работать(к примеру уже пару дней не работает FTP Доступ) и смотрю что так долго не отвечают на тикеты (обычно быстро отвечали) , зашел сюда и уже увидел про закрытие хостинга. Сегодня уже сайт и все БД которые на сайте отвалились.

Так-же интересно что случится с серверами. Если хостинга КСГО больше не будет, хотелось бы перевести игроков на другой сервер - найти хостинг в другом месте и оставить сервер от САРГМ чтобы когда заходили на нем перекидывало на новый сервер от другого хостера или кикало и писало айпи, но увы фтп не работает. Но пока ничего не понятно это закрытие или хостинг игровых серверов меняет владельца и будет ли КСГО

Хостинг был отличный smile.gif


Хостинг не закрылся - продолжает работать, я предложил поднять цены, но не закрывать, varvarik провел опрос в группе саргм где многие поддержали это. Пиши ему vk.com/id174090582 и обо всем спросишь.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vavarik
сообщение 24.6.2019, 13:11
Сообщение #246


Стаж: 13 лет
Город: Саратов

Сообщений: 942
Благодарностей: 318
Полезность: 143

SarHosting.ru
Не нервничайте. Идут работы. Хостинг продолжает работать.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vavarik
сообщение 13.9.2019, 20:30
Сообщение #247


Стаж: 13 лет
Город: Саратов

Сообщений: 942
Благодарностей: 318
Полезность: 143

SarHosting.ru
В последнее время закрывается много известных хостингов. Их обсуждают, осуждают, поливают грязью. Хочу рассказать свою историю. Думаю у других она аналогична моей.
Первый удар я ощутил в конце 2016 года, тогда пришлось прикрыть 3 локации игровых и поднять цену. Игровой хостинг терял клиентов. Когда вышел указ о том, что все сайты Российских компаний должны хоститься в России, то за счёт притока новых клиентов и соответственно поступления средств, были снижены цены на игровой хостинг и открыта новая локация.
В середине 2018 года начался спад на заказ хостинга определённых игр, но за счёт веб хостинга игровой продолжал работать . В конце 2018 начале 2019 закрылось много сайтов коммерческих организаций и интернет магазинов. Не большая часть ушла на свои сервера, благо скорость интернета и возможности оборудования позволяют держать сайты региональных компаний на оборудовании в офисе.
В итоге в мае 2019 года остро встал вопрос о сокращении расходов и закрытии убыточных локаций игровых серверов с последующей продажей оборудования. Доход с веб хостинга не способен был более поддерживать игровой хостинг.
Однако проведя голосование среди клиентов хостинга и предприняв ряд мер по снижению расходов, было принято решение о поднятии цены и дальнейшей работы игрового хостинга. Я смог сохранить людям их проекты. Мне было куда поднимать цены. До цен на игровой хостинг, как у монстров в этом виде услуг мне пока далеко, так что есть куда двигаться.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Rusich
сообщение 2.7.2020, 14:11
Сообщение #248


Стаж: 8 лет 1 месяц
Город: Россия, Москва

Сообщений: 284
Благодарностей: 5
Полезность: 36

Немного хочу дополнить отзыв, который оставлял пару лет назад.
Насчет хостинга игровых серверов ничего не могу сказать, давно покупал, и что изменилось не знаю.
Что касается веб-хостинга, то он мне очень понравился. Во первых копеечной ценой, во вторых открытостью портов.


Удача благоволит храбрым.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vavarik
сообщение 2.7.2020, 19:14
Сообщение #249


Стаж: 13 лет
Город: Саратов

Сообщений: 942
Благодарностей: 318
Полезность: 143

SarHosting.ru
Цитата(Rusich @ 2.7.2020, 14:11) *
Немного хочу дополнить отзыв, который оставлял пару лет назад.
Насчет хостинга игровых серверов ничего не могу сказать, давно покупал, и что изменилось не знаю.
Что касается веб-хостинга, то он мне очень понравился. Во первых копеечной ценой, во вторых открытостью портов.
Спасибо за отзыв. В принципе ничего не изменилось.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Dozavtra
сообщение 9.11.2020, 23:30
Сообщение #250
Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Полезность: 0

игровая панель не работает
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя vavarik
сообщение 10.11.2020, 5:26
Сообщение #251


Стаж: 13 лет
Город: Саратов

Сообщений: 942
Благодарностей: 318
Полезность: 143

SarHosting.ru
Цитата(Dozavtra @ 9.11.2020, 23:30) *
игровая панель не работает

У вас, я так понимаю, нет услуг игрового сервера.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Eka
сообщение 10.11.2020, 13:08
Сообщение #252
Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 280
Благодарностей: 114
Полезность: 175

vavarik, посты набивает, чтобы барыжить хламом.


цитаты великих умов
Цитата
аналог libcurl в Go это net/http
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя INFOHARD
сообщение 10.11.2020, 23:07
Сообщение #253
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 178
Благодарностей: 28
Полезность: 23

Цитата(Eka @ 10.11.2020, 14:08) *
vavarik, посты набивает, чтобы барыжить хламом.

Она действительна не работала, как и сервер на локации питер. Так, что чел правду говорит.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Rusich
сообщение 14.1.2022, 2:04
Сообщение #254


Стаж: 8 лет 1 месяц
Город: Россия, Москва

Сообщений: 284
Благодарностей: 5
Полезность: 36

Приветствую. Что с ЛК? Не работает.


Удача благоволит храбрым.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ar3na
сообщение 14.1.2022, 23:26
Сообщение #255
Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 78
Благодарностей: 25
Полезность: 74

Цитата(Rusich @ 14.1.2022, 2:04) *
Приветствую. Что с ЛК? Не работает.

Хостинг закрылся.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
13 страниц V  « 12 13
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: