Цитата(VkriterT @ 28.5.2016, 2:42)

loran, Можешь верить во все что хочешь ), но то что у разных игроков может быть одинаковый стим ид это факт. Что касается коллизий то тут дело в том что у игрока А, у которого эмулятор AVSMP, может быть с таким же steam id как у игрока B с эмулятором ревему. Для этого и сделали префиксы.
Ну да логично

Но ко мне смогут зайти только с эмулятора revemu. К остальным я доступ прикрыл. Соответственно и префиксы не ставил. Можно было к префиксу RevEmu_Prefix1 выставить значение, но это уже поздно. У меня стата собьется. С другой стороны префикс ставить бессмысленно для одного эмулятора. Для стима тоже бессмысленно. Пока не было вроде случаев взлома. Да и плюс dproto последний стоит. Даже если стим подменят это ничего не даст. Но если с этого эмулятора зайдет игрок с таким же steam id, как у другого игрока, то меня это конечно сильно удивит. Ну посмотрим вообщем

Если это конечно будет случайностью. А не так, что админ позвал моего игрока к себе на сервер, где не установлена соль в dproto. Узнал его реальный steam id. С помощью протектора подменил steam id. Зашел на мой сервер и тут бац у него такой же steam id, как у игрока. Так и пароль можно узнать через плагин. Хотя не знаю возможно или нет) Зная пароль и steam id соответственно ты админ или вип

Вот в такую сказку я поверю. А еще если флаг h прописан у админа. То вообще ж*па. Ты сам можешь узнать свой реальный steam id. Зайди на любой тестовый сервер. Скопируй steam id. Через протектор установи этот steam id, который ты скопировал и зайди на свой сервер. И ты увидишь свой steam id. Вот таким способом скорей и заходят с одинаковым steam id. Но я знаю достаточное количество серверов, где установлена соль и прописаны админки по steam id без пароля. В этом случае еще проще. А так можно заманить любого игрока. Узнать его стим и зайти на сервер, где у него хорошая стата. Можно зайти с читом и подставить его. Все гораздо проще, чем кажется. Что в итоге в этом случае делать если игрок тебе дорог? говорить ему, чтобы поменял патч cs? поменяет и у него собьется стата. Разбанивать? ну тогда и тот ур*д будет играть и заходить с читами постоянно. Сверять ip адрес и банить тому ур*ду подсеть? Это единственный вариант. Только это мало поможет, так как заманить можно много дорогих тебе игроков.
Отредактировал: loran, - 28.5.2016, 6:13