Всем снова здравствуйте!
У меня проблема. Стоял плагин anticamping, но переодически сыпал ошибками и крашил сервер (я так думаю, потому что без него стабильней). Мой сервер интернациональный, каждому правила на родном языке не объяснить.
Кто-то умеет играть, а кто-то тупо крысит и фраги набивает, вот с ними то и нужно бороться. Есть плагин запрета зон, он стоит у меня, но через него не хочу, так как там временной лимит, а у меня АФК стоит, будет только каша.
Если кто-то знает, видел, слышал, умеет написать - прошу Вашей помощи - нужен простой плагин, который будет всегда висеть активным меню у игроков с определённым флагом, ТОЛЬКО когда игрок в спектаторах.
Цель плагина - простой Slay c последующим выводом сообщения amx_psay %userid% Don't Camp! Complete Your Mission!
Таким методом можно наказывать игроков и заодно быстро обучить манерам хорошей игры )
Удобно, так как не нужно лезть в меню. Скажем нажатием редкой клавиши сделать. Например на "kp_minus".
Отредактировал: noob1985, - 21.6.2015, 12:57