Цитата(Bloo @ 3.10.2015, 1:56)

Нельзя чекать все фалы на клиенте, чекаются только файлы прописанные в filecheck.ini
Смысла каждый коннект сверять список файлов с первым не вижу смысла, если он есть расскажите. Я не писал в стиле "что ты несешь?", я в принципе не понял фразы "Запланировать тогда фото при реконнекте"
Нельзя чекать все файлы на клиенте. Теперь понятно. Я как раз думал, что может быть, есть способ добавить возможность дополнительную чекнуть все файлы у клиента и посмотреть список потом, что у него есть. Ну типа как дополнительная ручная проверка игрока.
Грубо говоря у меня есть топы которые давно играют уже, набивают сумасшедшее количество фрагов, захватывают статистику и т.д. Докопаться до них весьма сложно, игроки опытные, не палятся с читами, просмотр демо не помогает, сколько не смотри ну не поймаешь на глаз. Плагины ничего у них не чувствуют. Начинаешь думать в итоге, что у тебя на сервере боги играют, но чутьё подсказывает, что это не бог там хедшоты раздаёт, а масть читовская замаскированная по высшему разряду. Ну сразу логичная мысль, раз у него ничего не находит, значит он либо честный парень, либо обошёл защиту, либо использует инжектор. С инжектором конечно ничего не поделать, а "заглянуть к нему в папку с игрой" и просмотреть обнаруженный список файлов в этой папке дало бы хоть какой-то шанс найти в этом списке нечто необычное. Естественно получать такой список с этого игрока или со всех постоянно это не вариант, а в ручную активировать процедуру создания такого списка у этого игрока в виде разовой акции ещё как-то куда не шло. Ну если у плагина нет функциональных возможностей организовать такую процедуру тогда конечно не получится.
Фраза там просто неудачная про фото... это из области "картина маслом" - крылатая фраза из фильма Ликвидация... ну как объяснить... В общем имелся ввиду полный список файлов выбранного клиента.