Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

37 страниц V  « 24 25 26 ... 35 36 »

Предложения и пожелания

, место для Ваших идей по улучшению форума
Статус пользователя Nebo
сообщение 4.7.2017, 19:49
Сообщение #481


Стаж: 11 лет
Город: Казань

Сообщений: 3181
Благодарностей: 1015
Полезность: 701

Не могу создать тему в разделе - Reverse-engineering HLDS & GameDLL CS
Прикрепленное изображение

или простым смертным нельзя? :)

Отредактировал: Nebo, - 4.7.2017, 19:50
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Energy
сообщение 5.7.2017, 9:07
Сообщение #482


Иконка группы

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2835
Благодарности: выкл.

Предлогаю вернуть чат на форум.


https:// $
ip:port $

Аватар не имеет военного смысла, просто хохма.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя tenb63rus
сообщение 6.7.2017, 16:01
Сообщение #483


Стаж: 10 лет

Сообщений: 817
Благодарностей: 476
Полезность: 850

Предлагаю всех владельцев мс из раздела Платные услуги обязать выкладывать статистику МС публично каждый месяц.
А то получается услуги предоставляем, а некоторые конторы свои уники скрывают. И пользователь должен гадать будет ли эффект и стоит ли он тех денег что они просят.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя devilman
сообщение 7.7.2017, 12:33
Сообщение #484
Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 625
Благодарностей: 263
Полезность: 276

Добавить кнопку "оффтоп" в пользовательскую панельку рядом с "спасибо", "цитата", "ответить". Чтобы при наборе, условно, 10 таких меток сообщение скрывалось. А при скрытии 5 сообщений пользователя, срабатывала блокировка на ответы в теме на пару дней. Кнопка не должна работать у новорегов. Хотелось бы конечно, чтобы модераторы выполняли эту работу, но никто не чистит темы от бесконечного флуда. Изо дня в день в темах о раскрутках одно и то же. Сплошное соревнование в остроумии. Может хоть пользователи смогут на это как-то повлиять.

Либо просто реализовать ЧС, чтобы сообщения добавленных в него пользователей скрывались...

Отредактировал: devilman, - 7.7.2017, 13:26
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя kritic
сообщение 7.7.2017, 16:01
Сообщение #485


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1128
Благодарностей: 831
Полезность: 1487

Цитата(devilman @ 7.7.2017, 13:33) *
Хотелось бы конечно, чтобы модераторы выполняли эту работу, но никто не чистит темы от бесконечного флуда.

ой-ой-ой, какие мы правильные и наблюдательные. не хотите чтобы было насрано - не срите derisive.gif всё просто.
единственным универсальным способом наведения порядка в подобных темах, состоящих из ИМХО чуть более, чем полностью, является их закрытие.
в противном случае, всё время будут находиться обиженные, и они несомненно поучаствуют в следующем сраче.
напоминаю также, что работа модератора происходит сугубо на альтруистских началах. лично мне помимо моих разделов модерирования, неоднократно предлагали другие и знаешь что?
я постоянно отказывался, т.к. читать эти детские срачи вместо мемасиков очень вредно для нервной системы.
в заключении также могу добавить, что люди по своей сущности склонны объединятся (+ также не забываем мультики) и если дать возможность тереть посты как было указано выше, то вангую претензии на отсутствие свободы слова и тоталитаризм derisive.gif

Отредактировал: kritic, - 7.7.2017, 16:02
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя devilman
сообщение 7.7.2017, 16:38
Сообщение #486
Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 625
Благодарностей: 263
Полезность: 276

kritic,
Cкрытый текст

Цитата
Либо просто реализовать ЧС, чтобы сообщения добавленных в него пользователей скрывались...

Поэтому предложил весьма простой вариант под номером два. Есть люди, которых с удовольствием бы туда отправил)

Я вот не сру, но приходится из раза в раз читать по пять и более страниц оффтопа из-за того, что кто-то остроумием блеснуть решил и понеслась...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Salpson
сообщение 8.7.2017, 12:10
Сообщение #487


Иконка группы

Стаж: 11 лет
Город: Ульяновск

Сообщений: 1214
Благодарностей: 759
Полезность: 1065

Цитата(tenb63rus @ 6.7.2017, 17:01) *
Предлагаю всех владельцев мс из раздела Платные услуги обязать выкладывать статистику МС публично каждый месяц.
А то получается услуги предоставляем, а некоторые конторы свои уники скрывают. И пользователь должен гадать будет ли эффект и стоит ли он тех денег что они просят.

Давно пора. )
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Affl
сообщение 12.7.2017, 7:15
Сообщение #488


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1572
Благодарностей: 1182
Полезность: 1042

С мобильной версии почему-то слетают картинки, как на скрине
Прикрепленное изображение
Так же с IPhone 5S, браузер Safari и Google не прожигаются кнопки "Спасибо" и "Ответить"


WAR3FT Пивка для Рывка 202 lvl
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Stream
сообщение 24.7.2017, 16:24
Сообщение #489


Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 121
Благодарностей: 25
Полезность: 144

Добавьте кнопочку Facebook в профиле там где контактная информация.


Как бы тяжело не было - не отчаивайся. Переживёшь.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя GaSeR
сообщение 11.9.2017, 14:25
Сообщение #490


Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 716
Благодарностей: 348
Полезность: 462

Меценат Меценат

Ребята! подскажите, как получить доступ к написанию ответов в теме "Барахолка/продам"? Дело в том что я заказал у так называемого WEB разработчика страницу скачки кс, вот тема Услуги WEB разработчика недорого. Деньги он с меня взял, с начала обещал у воскресенье начать делать, потом написал что у воскресенье только приедет домой... ну короче он банально меня кинул, не смотря на кучу позитивных отзывов о нем в теме. Хочу оставить свой негативный отзыв о данной личности, чтоб ни кто больше не наткнулся на те же грабли что и я! Хотя данная личность https://c-s.net.ua/forum/user121333.html и являеться меценатом этого форума, он все же оказался "КИДАЛОЙ"...
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
sevcs
сообщение 23.9.2017, 21:28
Сообщение #491
Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 407
Благодарностей: 169
Полезность: 254

Не загружает файлы .sma
Прикрепленное изображение
Ха, а картинки загружает.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя google.bsk
сообщение 8.10.2017, 19:11
Сообщение #492
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1296
Благодарностей: 232
Полезность: 26

Можно полноценную, мобильную версию форума сделать, чтобы на телефоне спокойно можно было лазить?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
XyLiGaN
сообщение 8.10.2017, 21:28
Сообщение #493
Стаж: 11 лет
Город: Югорск

Сообщений: 11668
Благодарностей: 6450
Полезность: 1052

Меценат Меценат

google.bsk, может ещё и приложение для iOS написать сразу, а че?)))
Мне удобно через полную версию с тел сидеть)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DRW
сообщение 8.10.2017, 21:33
Сообщение #494
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 819
Благодарностей: 156
Полезность: 70

Цитата(google.bsk @ 8.10.2017, 19:11) *
Можно полноценную, мобильную версию форума сделать, чтобы на телефоне спокойно можно было лазить?

С редми сижу все ок

Прикрепленные файлы:
Прикрепленное изображение


сигаретный дым под облака незаметно джин обнял бокал
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя jtiq
сообщение 12.10.2017, 20:25
Сообщение #495


Иконка группы

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1717
Благодарностей: 767
Полезность: 979

Меценат Меценат

Когда планируете перейти на HTTPS?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
MyRziK
сообщение 14.10.2017, 14:23
Сообщение #496
Стаж: 6 лет 5 месяцев

Сообщений: 95
Благодарностей: 18
Полезность: 104

дарвствуйте!
Ко мне обратился через форум в лс человек под ником "Molodec" Предлогал услуги занятия места за 1.500 или больше на GS мониторинге, 100% оферист или по крайней пере подговаривает людей на нарушение правил мониторинга, прошу его заблокировать, темболее пользовательно новый , думаю он уже не раз предлогал свои услуги и разводил людей, ни с 1 аккаунта темболее.
Думать вам, решать вам, я всего лишь сообщил, спасибо что выслушали)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя HoBu4oK
сообщение 14.10.2017, 18:58
Сообщение #497


Иконка группы

Стаж: 10 лет

Сообщений: 337
Благодарностей: 148
Полезность: 630

Раздел жалоб закрыли, куда теперь писать? Модераторы игнорируют сообщения, при этом форум посещают

Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Nebo
сообщение 14.10.2017, 19:18
Сообщение #498


Стаж: 11 лет
Город: Казань

Сообщений: 3181
Благодарностей: 1015
Полезность: 701

HoBu4oK, в тему раскруток пиши
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя google.bsk
сообщение 14.10.2017, 19:29
Сообщение #499
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1296
Благодарностей: 232
Полезность: 26

Цитата(XyLiGaN @ 9.10.2017, 0:28) *
google.bsk, может ещё и приложение для iOS написать сразу, а че?)))
Мне удобно через полную версию с тел сидеть)

было бы неплохо
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Fritzman
сообщение 16.10.2017, 13:05
Сообщение #500


Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Полезность: 226

Расширьте поиск, что бы он искал названия темы не только в том разделе в котором создаешь тему, а по всем разделам. Просто есть уникалы, которые создают темы где попало и получается когда человек создает в нужном разделе свою тему ему не показывает, что такая есть и тогда на форуме гуляет несколько одинаковых тем

Отредактировал: Fritzman, - 16.10.2017, 13:07
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
37 страниц V  « 24 25 26 ... 35 36 »
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: