Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

Нужна помощ по настройке сервера

Статус пользователя womp1k
сообщение 9.4.2016, 8:09
Сообщение #1


Стаж: 17 лет

Сообщений: 127
Благодарностей: 46
Полезность: 284

Доброго времени суток. Последний раз сервер ставил в 2008 году (cs 1.6). С сервером CS: GO разобраться не могу сейчас. Я только через 3 часов поиска server.cfg узнал, что его еще и самому делать надо было... (это что бы вы понимали мои познания)
1. Как и где без батника прописывать параметры запуска? (сервер на хостинге (linux)) Или где указывать режим игры?
2. После того, как захожу на сервер, предлагает выбрать оружие (DM мод), но когда нажимаю на кнопку нового оружия, окошко просто пропадает и все, дальше ничего.
3. Режим стоит обычный. В настройках обычного мода поменял настройки, но они так и остались. Убирал ботов, раунды, меня время игры. Ничего не изменилось. ubeysya.gif
Прошу поэтапной помощи, ребзи. thank_you2.gif В дальнейшем будут еще вопросы, я в этом не сомневаюсь.

Отредактировал: womp1k, - 9.4.2016, 8:20
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя ToL9N4eG
сообщение 9.4.2016, 10:17
Сообщение #2
Стаж: 11 лет

Сообщений: 227
Благодарностей: 35
Полезность: 14

womp1k, если в кратце, то тут основа расписана. https://developer.valvesoftware.com/wiki/Co...dicated_Servers
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя womp1k
сообщение 13.4.2016, 14:39
Сообщение #3


Стаж: 17 лет

Сообщений: 127
Благодарностей: 46
Полезность: 284

Дезматч заработал (поствил другой).
Параметры запуска я тоже нашел на хостинге (они очень скудны)
Возникли следующие вопросы.
Я хочу поставить дезматч только на время игры, без раундов. Если прописать mp_maxrounds 0, то сервер не включается. Поставил на 1 раунд, но есть одна не приятная особенность. После того, как заходишь на сервер, то появляется сначала табличка (с отсчетом времени) смены команд, потом начинается только игра. После окончания раунда (15 минутного) снова табличка о смене команд, проходит время и только после этого меняется карта (т.е. самой смены не проходит, но отсчет идет).
Как убрать эту "смену команд" в начале и конце игры, которая и так отключена вроде как?...
Как поставить сервер полностью на время игры, без раундов и прочей лишней ерунды?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 13.4.2016, 15:14
Сообщение #4


Иконка группы

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2543
Благодарностей: 1676
Полезность: 819

Меценат Меценат

womp1k,
Модуль поставь roundendblock
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя womp1k
сообщение 13.4.2016, 15:28
Сообщение #5


Стаж: 17 лет

Сообщений: 127
Благодарностей: 46
Полезность: 284

Цитата(adva @ 13.4.2016, 19:14) *
womp1k,
Модуль поставь roundendblock

Это решит мою проблему? Судя по описанию, то он просто блокирует отсчет раунда, а не убирает его как таковой.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 13.4.2016, 15:36
Сообщение #6


Иконка группы

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2543
Благодарностей: 1676
Полезность: 819

Меценат Меценат

womp1k,
Решит. а смену карты ставь через определенное время.
Модуль блокирует конец раунда, и для ДМ самое то.
можешь посмотреть как у меня это дело
работает
cs.netorn.ru:27016
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя womp1k
сообщение 13.4.2016, 18:16
Сообщение #7


Стаж: 17 лет

Сообщений: 127
Благодарностей: 46
Полезность: 284

adva, спасибо. А как включить именно голосование за карту в конце? А то просто крутит карты без голосовалки.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 13.4.2016, 18:43
Сообщение #8


Иконка группы

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2543
Благодарностей: 1676
Полезность: 819

Меценат Меценат

Цитата(womp1k @ 13.4.2016, 19:16) *
adva, спасибо. А как включить именно голосование за карту в конце? А то просто крутит карты без голосовалки.


В конце времени, отведенного на карту? командой старта голосования, которая должна быть в мапменеджере. Такое есть у мистрика. и в UMM

Сорян, ошибься разделом. Я думал это для 1.6

Отредактировал: adva, - 13.4.2016, 18:55
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: