Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила раздела

Внимание! Перед тем, как опубликовать свой первый пост или тему в данном разделе, прошу прочитать данные правила.

Раздел "Оформление и веб-дизайн" не является местом для продажи или предоставление услуг связанных с созданием графики. Для этого есть раздел Продам.

Данный раздел, в основном, предназначен для публикации готовых работ или бескорыстной помощи начинающим художникам.

Помощь с разъяснением

Статус пользователя Vmazalo
сообщение 28.4.2016, 1:19
Сообщение #1
Стаж: 10 лет

Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Полезность: 0

что нужно говорить человеку который будет делать макет сайта? макет под dle 11
ну допустим я объясню что на главной нужно,он нарисует главную страницу, после чего мне нужно искать человека который сделает из макета шаб для dle? а кто отвечает за вид в комментариях,профиль,? ведь мне главную только страницу нарисовали
и что вообще нужно знать мне, кто подскажет?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя sweet
сообщение 28.4.2016, 6:32
Сообщение #2
Стаж: 15 лет

Сообщений: 1920
Благодарностей: 597
Полезность: 431

По идее Вы дизайнеру должны скинуть полное техническое задание для всех нужных страниц (главную, вид комментариев, профиль и т.д.).
После того как макет готов, ищите верстальщика, который сделает верстку макета. Некоторые верстальщики сами натягивают верстку на популярные движки.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
discognate
сообщение 28.4.2016, 9:13
Сообщение #3
Стаж: 11 лет

Сообщений: 156
Благодарностей: 36
Полезность: < 0

В зависимости от верстальщика и дизайнера всё, я обычно такие моменты "дорисовываю" сам, заказчиков устраивает, главное чтобы вкус был )
Ну а если нужен супер креатив внутренних страниц - то конечно лучше заказать сразу с главной )
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: