Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

2 страниц V   1 2

банят ли за поддержку скинов

Статус пользователя mazdan
сообщение 1.11.2016, 7:59
Сообщение #21


Иконка группы

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7566
Благодарностей: 5436
Полезность: 1305

xxf3mzue, не уверен что это прекрасно прям, что такого плохого в моделях то?
csnet, токен банят случайным образом (ну раньше так было) бывает неделю стоит бывает месяц, или три месяца.
Бан в стиме дают на 20 лет аккаунту (без возможности делать новый токен становится) + блокируют cs:go на какое-то время, типа 2 недели + все токены что были на этом аккаунте тоже блокируют.
Чтобы на новом аккаунте сделать токен нужен привязанный телефон и полностью рабочий аккаунт (типа чтобы там 5 баксов или сколько там надо было на счете или потрачено было)


Не пишите мне в ЛС. Пишите на почту. В ЛС я пропускаю сообщения.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csnet
сообщение 1.11.2016, 9:38
Сообщение #22
Стаж: 10 лет

Сообщений: 4755
Благодарностей: 3837
Полезность: 693

через 20 лет стима уже не будет crazy.gif


go v cs:go
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя wer1K
сообщение 4.11.2016, 21:37
Сообщение #23
Стаж: 16 лет

Сообщений: 403
Благодарностей: 259
Полезность: 987

Меценат Меценат

mazdan, что плохого в том, что говнари качают софт чтоб у них были халявные модели или что ставят говно-плагины с заменой скинов?! Давайте на минутку абстрагируемся и представим ситуацию. Предположим у Вас есть скин, стоимость которого 100 долларов, Вы его выиграли в рулетке или он Вам выпал с кейса, ключ к которому, был приобретен на свои кровные деньги. Вы очень рады, ведь у Вас достаточно хороший скин, многие позавидуют Вам. В какой-то момент Вы хотите поиграть на сервере, расслабится, а в качестве приятного бонуса, получить дозу внимания со стороны других игроков, в предвкушении Вы заходите на сервер, а там стоит говно-плагин с выбором скинов, каждый школьник ставит себе какой угодно скин - не интересно, правда?! Это в какой то мере несправедливо, ведь скин стоял Вам денег, Вы очень хотели его но теперь на этом сервере у Вас нет возможности выделится, теряется смысл и интерес в скинах.

Есть категория - я не дрочу на пиксели, мне эти скины безразличны. Окей, проходите мимо, но мимо Вас так же пролетает и тренд на котором кое-кто построил бизнес и получают свои килотонны денег (это создатели рулеток, магазинов кейсов и прочего). Абсолютному большинству далеко не безразличные скины и сейчас невозможно найти человека, который принципиально не использует те скины, которые ему выпали бесплатно.

Отредактировал: xxf3mzue, - 5.11.2016, 0:03
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Revelation
сообщение 5.11.2016, 9:10
Сообщение #24
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1051
Благодарностей: 401
Полезность: 1075

xxf3mzue, Вы рассматриваете позицию Valve - им конечно же не нравится халявное использование скинов. А обычному простому игроку хочется поиграть с красивыми скинами, но при этом не хочется вкладываться в игру. А для того, чтобы выпендриться своим крутым скином игрок может найти соответствующий сервер, который не будет использовать сторонние плагины для халявных скинов.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя mazdan
сообщение 5.11.2016, 9:40
Сообщение #25


Иконка группы

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7566
Благодарностей: 5436
Полезность: 1305

xxf3mzue, а если я сам сделал скин и хочу чтобы игроки могли его ставить у меня на сервере?
Я сам в cs:go играл может пару карт всего. Так что меня сильно скины не заботят.
Да и валв то не за игроков опечаленных печется, а как раз за те деньги которые игроки не станут платить, если скины можно будет ставить просто так. Я на это смотрю с точки геймплея только :) Но в целом понятна точки зрения, просто вы категорично так говорите "гавноплагины" как будто они что-то прям портят клиенту (ну у меня такая ассоциация сразу)


Не пишите мне в ЛС. Пишите на почту. В ЛС я пропускаю сообщения.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя hitmany
сообщение 5.11.2016, 9:45
Сообщение #26
Стаж: 15 лет

Сообщений: 258
Благодарностей: 88
Полезность: 242

Да, банят за поддержку скинов для пиратов!
За строчку DisableUnlockedItems = False получили баны GSLT мои друзья, у которых несколько ностим серверов, плагинов никаких не стояло)
И это прекрасно)))

mazdan, эту тему мы обсуждали с CSGO Devs Team и даже делали петицию чтобы они разрешили кастомные вроде базуки, арбалета и тд
На что они дали добро и официально разрешили на сайте counter-strike.net
Но по факту алгоритм бана срабатывает на использование самой функции смены модели, им сложно запрограммировать проверку что сервер использует не официальный скин. Это не просто все)

Отредактировал: hitmany, - 5.11.2016, 9:51
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ssx
сообщение 5.11.2016, 9:53
Сообщение #27


Стаж: 9 лет

Сообщений: 2234
Благодарностей: 1341
Полезность: 836

xxf3mzue,
Очень печально что в наше время тенденция выделяться именно таким образом.

Получается - у кого больше денег тот лучше. А такой подход развивает в подростках алчность и прочие плохие качества.

Сливают заподу бюджет семейный за воздушные понты .

Лучше бы не вейпинг обложили налогом а слив денег за бугор компании VALVE.


П.С. понравилась фраза:
Цитата
получить дозу внимания со стороны других игроков

Прям наркомания какая-то ...


[CS 1.6 Public] 78.152.169.100:27014
[CS 1.6 DM FFA] 78.152.169.100:27015
[CS 1.6 DM AIM] 78.152.169.100:27017
[Half-Life DM FFA] 78.152.169.100:27016
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя HoHoL
сообщение 5.11.2016, 10:38
Сообщение #28


Иконка группы

Стаж: 12 лет

Сообщений: 962
Благодарностей: 918
Полезность: 1174

Меценат Меценат

ssx,
Как это связанно ?
Цитата
Получается - у кого больше денег тот лучше.


Нормальные люди скины используют как способ заработка, а не для показа их остальным игрокам. Они никакой пользы в игре не прибавляют, криворукий как был криворуким, так им и останется.

А то, что Valve желает на этом зарабатывать - что в этом плохого ?

Вы так про ценности какие-то заливаете, как будто сами приносите какой-то полезный вклад в это дело.


Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя wer1K
сообщение 5.11.2016, 11:41
Сообщение #29
Стаж: 16 лет

Сообщений: 403
Благодарностей: 259
Полезность: 987

Меценат Меценат

ssx, вот с этим всем я целиком и полностью согласен, явно не здоровая любовь к подобного рода понтам и здесь при этом прослеживается тенденция: чем богаче, тем и круче. Ещё в тот самый момент, когда кейсы и скины только ввели, я негодовал и думал "ну какой адекватный человек, будет покупать себе скины за бешенные бабки, скины которые стоят дороже самой игры" и как видишь я сильно прогадал и жалею, быть может если бы я тогда начал трейдится или спохватился бы делать рулетку, я был бы в деле.

И да, разумеется можно гнобить Valve за то, что они фактически все монитезируют, мол даже вот граффити ввели которые заканчиваются и тоже платные. Но есть одно большое но, нужно признать тот факт, что Valve тем самым не слабо разнообразила рынок, дала возможность почувствовать себя элитой тому, кому выпал хороший скин, дала возможность создателям скинов получать неплохие деньги с покупок, это фактически новая фича и частенько в других играх появляются "кейсы" со всякими призами. Вокруг скинов сейчас большой хайп, особенно в молодых (<16), на YouTube каждый стример\ютюбер хвастается своим скином, открывает кеймы и т.д.

mazdan, возможно я грубо выразился, но эти плагины на замену скинов не портят ничего клиенту, но и пользы не приносит. Если к примеру Вы создали свой собственный скин, Вы можете отправить его на голосование в мастерскую, если оно победит и его добавят, тогда у Вас есть не слабый шанс обогатиться. Вы получите куда больше, чем просто если бы загрузили свой скин на сервер или выставили бы его на каком-то сайте, где и другие админы (по желанию) могли бы его так же поставить себе на сервер.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя HoHoL
сообщение 5.11.2016, 14:59
Сообщение #30


Иконка группы

Стаж: 12 лет

Сообщений: 962
Благодарностей: 918
Полезность: 1174

Меценат Меценат

xxf3mzue,
Раз у вас двоих присутствует подобная взаимосвязь, значит именно Вы так считаете.
Мне почему-то без разницы у кого какие рисунки на оружии, а тем более кто и как о ком думает.
Играл давненько на сервере с контингентом от 18. В среднем там были почти все уже семейные люди, некоторые из них глаголили о том, что ждут ЗП, чтобы купить какой-то нож. Это их дело, им нравится - пусть покупают.
Другим нравится пить не просыхая, курить как паровоз, третьим шопится. Это их дело.

У меня такое ощущение, что Вы любую мелочь ищите для хейта игры в целом. Не нравится - не играйте, не надо эту грязь выбрасывать постоянно.

Тема начиналась с единого вопроса, а вы тут мотивы и логику ищите. Естественно Valve хотят, чтобы юзеры бегали с тем, что они дают-продают, а не путём манипуляций ставили, что захотели.
Это их заработок. Игра по факту мелочь стоит, с неё не выбить миллионы без системы предметов.

Вас же не просят донатить - купили игру, играйте. Другие за обновления деньги берут - это тоже нормально.

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя wer1K
сообщение 7.11.2016, 12:29
Сообщение #31
Стаж: 16 лет

Сообщений: 403
Благодарностей: 259
Полезность: 987

Меценат Меценат

HoHoL, Никакого хейта игры, скинов, Valve у меня нет, все мои ответы здесь о том, что я не хочу чтоб комьюнити CS:GO не портили NonSteam'ом и запрещенными плагинами на смену скинов. А в сообщении выше, которое ты оценил как акт ненависти или непонимания, это просто рассуждение и взляд на ситуацию со скинами с разных углов в ответ на сообщение ssx, где он частично тоже прав.

Отредактировал: xxf3mzue, - 7.11.2016, 12:53
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ssx
сообщение 9.11.2016, 16:36
Сообщение #32


Стаж: 9 лет

Сообщений: 2234
Благодарностей: 1341
Полезность: 836




[CS 1.6 Public] 78.152.169.100:27014
[CS 1.6 DM FFA] 78.152.169.100:27015
[CS 1.6 DM AIM] 78.152.169.100:27017
[Half-Life DM FFA] 78.152.169.100:27016
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Тема закрытаНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: