Здравствуйте. Необходимо разработать систему миксов 1x1-5x5 для CS:GO Люди заходят на сайт, пополняют баланс кошельком или стим инвентарем, создают комнату и играют с друзьями 1 на 1 , 2 на 2 и так далее..
Самое важное: - Авторизация на сайте - Оплата онлайн (кошельки) + оплата с помощью бота, который будет принимать шмотки кс го и выдавать пользователю баланс. - История матчей у пользователя (хватит просто счета игры). Серверная часть (плагин) - всё должно взаимодействовать (сервер с сайтом).
Вот примерно что мы хотим: Пишите Вашу цену. Нам нужно скромную и в то же время полноценно рабочую систему. Если есть примеры: скидывайте.
Поблагодарили 0 раз Поблагодарили 0 раз
ctapkom
24.10.2016, 13:50
Сообщение
Стаж: 16 лет
Сообщений: 143
Благодарностей: 55
Полезность: 21
CSSIBERIA, Дешево не получится, такая система стоит минимум 2-3к $. Если есть интерес, могу свести с владельцами cwmix.net, они вроде как хотели продавать проект. У них есть давольно изместные товарищи (gsl.tv), которые все свои турниры проводят в их системе - вам это будет как бонус и дополнительная реклама. за подробностями - в лс