Сестра, мы вскрыли нарыв, промокните гной тампоном.
antispam,Фразу "каким был таким и остался" нужно отнести к тебе, ибо на протяжении
многих лет на любую критику или противоположное мнение ты открываешь свой мусо
роме
т.
А все почему? Когда припирают и нечего ответить - сразу как уж на сковороде, тут все методы хороши, и собеседника быдлом назвать, и ядом плеваться, весь форум уже заплевал. Удобно же - и объяснять никому ничего не нужно.
Не боишься, что инсульт хватит в 35?
Ай, а как любишь по-перекручивать правду, штука в том, что мне ничего не нужно ни во что превращать, я этим не занимаюсь - а вот то, что люди недовольны, у них есть вопросы - а вместо адекватных ответов ты суешь: "да вас в чс сразу надо", "да вы все провокаторы, хейтеры и ****ры", "с быдлом на языке быдла, не учите меня" - это все уже факты, и это зашкварно, но очень смешно как по мне. Лицо мониторинга, по которому многие судят о проекте не брезгует его испачкать. Выглядит так - ставят перед тобой чан с говном, и ты просто удержаться не можешь, что бы туда не окунуться, да так, что бы даже за ушами осталось. Ну, видимо, природа берет верх.
А давай вместе посмеемся, теперь уже по факту - за
столько лет нормально не организовать работу собственного сервиса - это надо постараться. А сколько было пафоса, "все для людей, только хорошие сервера" - а отношение к клиентам как будто они тебе должны, кусаешь руку которая тебя кормит. Зажрался совсем, раньше хоть делал вид порядочности.
Отредактировал: Hollisch, - 21.5.2017, 20:04