Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

2 страниц V   1 2

Вопросы по серверу csgo

, Вопросы по серверу csgo [РЕШЕНО]
Статус пользователя REKA
сообщение 25.8.2017, 17:33
Сообщение #1


Стаж: 6 лет 11 месяцев
Город: Волгоград

Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Полезность: 77

Привет всем. Появилась такая мысля открыть ещё один сервер но уже на csgo, собственно вот вопросы.
1.Сколько ресурсов нужно для csgo (Процессор, Оперативная память, Жёсткий диск)
2.Сложен ли в управлении.
3.Есть ли там донат по типу вип.
4.Как раскручивать сервер, через что?

Заранее спасибо за внятные ответы.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   Цитировать сообщение
Статус пользователя Revelation
сообщение 26.8.2017, 10:22
Сообщение #2
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1051
Благодарностей: 401
Полезность: 1075

1. Сколько слотов?

2. Нет, не сложен. Можно разобраться за пару дней.
3. Донат есть, но он неадекватный: тут вполне приемлимым считается повышенная скорость, высокие прыжки, доп. ХП и т.д на обычным сервере без модов. Те, кто создавал какие-либо паблики в кс 1.6, будут удивлены. Меня это раздражало, что в вип-игроки создают такой дизбаланс, сделал для себя випку как в кс 1.6 (випменю с оружием, гранаты, броня и тд).
4. Only Steam сервер сам раскручивается, если настроить должным образом. Для non-steam есть платные раскрутки. Но хороших игроков оттуда ты вряд ли получишь. В основном это школота/быдло/читеры, которые не могут купить лицензионную версию игры, в которой достаточно много преимуществ, по сравнению с пираткой.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя google.bsk
сообщение 26.8.2017, 10:38
Сообщение #3
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1296
Благодарностей: 232
Полезность: 26

Revelation, можно сделать чтобы сервер принимал одновременно стим и нон стим игроков?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя REKA
сообщение 26.8.2017, 11:30
Сообщение #4


Стаж: 6 лет 11 месяцев
Город: Волгоград

Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Полезность: 77

Revelation, А сколько слотов возможно, ну или самое адекватное кол-во.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legendacs
сообщение 26.8.2017, 12:30
Сообщение #5


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1637
Благодарностей: 508
Полезность: 592

Меценат Меценат

REKA, Создавай сервер но стим, он раскрутиться за неделю, + стим игроки будут заходить, так делают все
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя wer1K
сообщение 26.8.2017, 14:23
Сообщение #6
Стаж: 16 лет

Сообщений: 403
Благодарностей: 259
Полезность: 987

Меценат Меценат

Цитата(google.bsk @ 26.8.2017, 10:38) *
Revelation, можно сделать чтобы сервер принимал одновременно стим и нон стим игроков?

Когда уже эти любители NonSteam вымрут? Можно, но адекватные администраторы держат сервера только для Steam чтоб не превращать игру в помойку как это было сделано с 1.6

Цитата(Legendacs @ 26.8.2017, 12:30) *
REKA, Создавай сервер но стим, он раскрутиться за неделю, + стим игроки будут заходить, так делают все

Так советуют лишь владельцы раскруток (то есть ты), которые продвигают NonSteam в массы. Сервер OnlySteam с небанальным de_dust2, а например какой-то bhop или surf забивается за 2 дня на 32 слота при этом никаких раскруток, просто сервер виден в поиске.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 3 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legendacs
сообщение 26.8.2017, 14:28
Сообщение #7


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1637
Благодарностей: 508
Полезность: 592

Меценат Меценат

wer1K, Давай, я создам чистый паблик стим de_dust2 и посмотрим как он за 2 дня забьется?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя wer1K
сообщение 26.8.2017, 14:33
Сообщение #8
Стаж: 16 лет

Сообщений: 403
Благодарностей: 259
Полезность: 987

Меценат Меценат

Цитата(Legendacs @ 26.8.2017, 14:28) *
wer1K, Давай, я создам чистый паблик стим de_dust2 и посмотрим как он за 2 дня забьется?

> с небанальным de_dust2, а например какой-то bhop или surf

Где логика?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DarkFantom
сообщение 26.8.2017, 14:35
Сообщение #9


Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 233
Благодарностей: 69
Полезность: 185

Цитата(wer1K @ 26.8.2017, 14:23) *
Когда уже эти любители NonSteam вымрут? Можно, но адекватные администраторы держат сервера только для Steam чтоб не превращать игру в помойку как это было сделано с 1.6

По мне, поиграв кс го. Увидев какое быдло играет через стим, мне пере хотелось вообще в него заходить.
Быдло оно везде и ненужно сводить к нонстим пользователям.
Чесно скажу что в кс го есть реально недоработки стем же гагом он отсутствует хотя в кс 1.6 он есть.
За то всякой херни в меню и везде понатыкано чесно скажу игра аморальная.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя google.bsk
сообщение 26.8.2017, 14:36
Сообщение #10
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1296
Благодарностей: 232
Полезность: 26

wer1K, это все не правда, на сервер никто не попадет!!! Я уже куча раз запускал чистый steam сервер, с разными режимами игры, заходит народ только на соревновательный, на обычный режим НИКТО не зайдет. ПРОВЕРЕНО
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя wer1K
сообщение 26.8.2017, 14:46
Сообщение #11
Стаж: 16 лет

Сообщений: 403
Благодарностей: 259
Полезность: 987

Меценат Меценат

Цитата(google.bsk @ 26.8.2017, 14:36) *
wer1K, это все не правда, на сервер никто не попадет!!! Я уже куча раз запускал чистый steam сервер, с разными режимами игры, заходит народ только на соревновательный, на обычный режим НИКТО не зайдет. ПРОВЕРЕНО

Создаю сервера, начиная от multi1vs1, заканчивая bhop, сервера заполняются без раскруток, сами по себе. Криворукие будут же ставить говно NonSteam и покупать говно раскрутки.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя google.bsk
сообщение 26.8.2017, 14:50
Сообщение #12
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1296
Благодарностей: 232
Полезность: 26

wer1K, сейчас создаю сервер чистый паблик, без каких-либо модов, проверю ради интереса кто как будет заходить туда

Отредактировал: google.bsk, - 26.8.2017, 14:50
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя kritic
сообщение 26.8.2017, 15:21
Сообщение #13


Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1128
Благодарностей: 831
Полезность: 1487

Цитата(google.bsk @ 26.8.2017, 15:50) *
wer1K, сейчас создаю сервер чистый паблик, без каких-либо модов, проверю ради интереса кто как будет заходить туда

вы вообще читаете что он пишет? паблики с даст2 никому не нужны. впрочем, так и в 1.6 всегда было.
на нестандартную мапу или мод вечером вполне реально получить игроков бесплатно. а если проявить смекалочку, то игроки будут добавлять сервер в избранное и накапливаться.
конечно, велик соблазн поставить эмуль, купить буст и забить сервер до отказа (и я так делал), но читеров и мудачудаков оттуда прёт большинство.
разница в том, что в го сейчас (как мне кажется) можно сервер раскручивать в первоначальном смысле. раскрутки нужны только на начальном этапе
(как альтернатива: можно пиарить сервер у блоггеров или заказывать рекламу в крупных группах вк) т.е. ты его раскручиваешь и через какое-то время
ВНЕЗАПНО сервер в раскрутке больше не нуждается. никому не надо платить, кому надо про сервер уже знают. на пустой сервер в поиске никто не зайдёт (это правда - будет стоять тег empty), но если там всегда будет минимум пара постояльцев - всегда и будет онлайн. я спрашивал в чате у стим-игрока как он нашёл сервер.
он говорит: "через поиск". я говорю: "ты авп мапу искал?" он говорит: "нет, просто через поиск". ЧЕРЕЗ ПОИСК, КАРЛ игрок зашёл на нестандартную, никому почти неизвестную карту просто потому что ему было ИНТЕРЕСНО. в 1.6 я такого припомнить не могу. в 1.6, к сожалению, сейчас можно только покупать онлайн. если прошляпил и не продлил випку к тебе никто скорее всего не зайдёт. если посрёшься с бизнесменамиоставишь негативный отзыв - к тебе тоже больше никто не зайдёт. если не будешь скупать всё что плохо лежит, как это делает теюб - не будет 32/32. печаль, беда dntknw.gif

Отредактировал: kritic, - 26.8.2017, 15:26
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 4 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя REKA
сообщение 26.8.2017, 16:11
Сообщение #14


Стаж: 6 лет 11 месяцев
Город: Волгоград

Сообщений: 70
Благодарностей: 8
Полезность: 77

Спасибо всем за ответы. Попробую сделать deathrun сервер :)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя google.bsk
сообщение 26.8.2017, 18:05
Сообщение #15
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1296
Благодарностей: 232
Полезность: 26

kritic, запустил сервак, как и писал выше, никто не заходит.....
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Legendacs
сообщение 26.8.2017, 18:39
Сообщение #16


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1637
Благодарностей: 508
Полезность: 592

Меценат Меценат

Цитата(google.bsk @ 26.8.2017, 19:05) *
kritic, запустил сервак, как и писал выше, никто не заходит.....

Все верно, потому, что это все ерунда. Люди огромные бабки тратят на популярных ютуб каналах заказывая рекламу и рекламируя свой сервер, а тут создал и народ пойдет, ага сейчас. Это было еще при выходе игры, когда было 100 серверов всего , сейчас без рев эму но стим его не раскрутить, даже не хочу обсуждать это.

Отредактировал: Legendacs, - 26.8.2017, 18:40
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя wer1K
сообщение 26.8.2017, 18:56
Сообщение #17
Стаж: 16 лет

Сообщений: 403
Благодарностей: 259
Полезность: 987

Меценат Меценат

Цитата(google.bsk @ 26.8.2017, 18:05) *
kritic, запустил сервак, как и писал выше, никто не заходит.....

cbf1b2bfde1a.gif поставил наверное ещё de_dust2 и ждал пока на пустой сервер игроки повалят? Тогда быстренько беги устанавливать нонстим и покупать раскрутку у Legendacs и отдавай ему денежку. Только не создавай потом тем в стиле "как забанить человеока меняющего IP". Установи сервер, поставь карту не стандартную, зайди сам и позови друзей и уже через 15-20 минут будут игроки. А не рассказывай сказки о том, что вот на сервер ну никто не заходит и единственный выход это покупка раскрутки.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 2 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя google.bsk
сообщение 27.8.2017, 6:10
Сообщение #18
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1296
Благодарностей: 232
Полезность: 26

wer1K, скинь сборку сервера, на которую будут заходить, всю ночь прождал так никто и не зашел ко мне. Звать некого, ибо у меня нет друзей

Отредактировал: google.bsk, - 27.8.2017, 6:11
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя google.bsk
сообщение 27.8.2017, 8:44
Сообщение #19
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1296
Благодарностей: 232
Полезность: 26

Цитата
Можете проверить зайти на сервер 90.188.7.189:27020?
Что не так то, почему никто не заходит?


Отредактировал: google.bsk, - 27.8.2017, 8:44
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Revelation
сообщение 27.8.2017, 11:07
Сообщение #20
Стаж: 11 лет

Сообщений: 1051
Благодарностей: 401
Полезность: 1075

google.bsk, Можно и Steam и Non-Steam совмещать.
REKA, Слотов можно много, 64 минимум (больше не пробовал). Но это мясо никому не нужно, тем более scoreboard всех игроков не сможет показать, некоторых не будет видно при онлайне 32+.
google.bsk, создать сервер мало. Ясно дело, если создашь сервер и там будет 0 человек, то на него никто не зайдет. Нужно хотя бы самому сидеть на сервере, с кем-то из друзей. Народ увидет, что онлайн на сервере есть - дальше подтянется сам.
DarkFantom, гаг нормально работает, не знаю про что вы.

Создать обычный паблик без какой-либо уникальности и получить онлайн не получится. Народ нужно всегда заманивать какой-то особенностью, это было всегда так и будет.
В самой игре большое количество официальных классических серверов от Valve. В игре больше всего востребованы серверы с какими-нибудь модами интересными.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: