CS:Bans - замена AmxBans |
Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
Наши новости:
|
|
|
CS:Bans - замена AmxBans |
Todopoderoso
|
19.8.2014, 21:57
Сообщение
|
|
|
Почитав багтрекер, я так понял что лучше взять когда все поправят?
Или с тем что есть тоже можно как-то существовать? |
|
|
|
CH0CAPIC
|
20.8.2014, 20:31
Сообщение
|
![]() |
ребята Чем отличается от amxbans gm 1.6 ? и чем cs:bans лучше ?
|
|
|
|
9art
|
20.8.2014, 20:38
Сообщение
|
![]() |
скиньте пожалуйста те 2 файла чтобы прописать steamId + pass https://c-s.net.ua/forum/topic60272.html?hl=cs+bans |
|
|
|
ex3m777
|
20.8.2014, 21:22
Сообщение
|
![]() |
скачивать пробовал? ![]() |
|
|
|
Frostiks
|
21.8.2014, 14:03
Сообщение
|
![]() |
Я думаю yii2 стабильной еще не будет минимум пару месяцев, а бета сырая
|
|
|
|
Frostiks
|
21.8.2014, 14:19
Сообщение
|
![]() |
|
|
|
|
onotole
|
21.8.2014, 17:16
Сообщение
|
![]() ![]() |
|
|
|
|
Frostiks
|
21.8.2014, 18:56
Сообщение
|
![]() |
|
|
|
|
XyLiGaN
|
23.8.2014, 21:35
Сообщение
|
|
|
Выложу изменённый файл. В частности это касается тех у кого хостинг MyArena и кто использует ихний веб-хостинг. Ну такое может случиться и ещё на некоторых хостингах. (либо у тех у кого долго обновляется или не с 1-го раза)
Суть такова, когда устанавливается стандартная веб-часть CS:Bans, то на "Главной странице" и во вкладке "Сервера" сервера не обновляются... т.е. крутиться кружок, но обновления так и нету. Данный файл, который я приложу, исправляет данную ситуацию. И после его замены, всё становится на свои места. На скрине показанно как стандартный файл работает и сервера не отображаются.(только на веб-хостинге MyArena) ![]() Вот обновлённый файл:
Serverinfo.php ( 8,13 килобайт )
Кол-во скачиваний: 111Вот пример как работает файл и всё обновляется быстро.(хостинг MyArena) |
Поблагодарили 2 раз
|
|
CH0CAPIC
|
23.8.2014, 21:39
Сообщение
|
![]() |
Выложу изменённый файл. В частности это касается тех у кого хостинг MyArena и кто использует ихний веб-хостинг. Ну такое может случиться и ещё на некоторых хостингах. Суть такова, когда устанавливается туда стандартная веб-часть CS:Bans, то на "Главной странице" и во вкладке "Сервера" сервера не обновляются... т.е. крутиться кружок, но обновления так и нету. Данный файл, который я приложу, исправляет данную ситуацию. И после его замены, всё становится на свои места. На скрине показанно как стандартный файл работает и сервера не отображаются. ![]() Вот обновлённый файл:
Serverinfo.php ( 8,13 килобайт )
Кол-во скачиваний: 111Вот пример как работает файл и всё обновляется быстро. вроде у меня был такая проблема, я написал в скайп ты не смог помочь. |
|
|
|
onotole
|
24.8.2014, 8:10
Сообщение
|
![]() ![]() |
Выложу изменённый файл. В частности это касается тех у кого хостинг MyArena и кто использует ихний веб-хостинг. Ну такое может случиться и ещё на некоторых хостингах. (либо у тех у кого долго обновляется или не с 1-го раза) Суть такова, когда устанавливается стандартная веб-часть CS:Bans, то на "Главной странице" и во вкладке "Сервера" сервера не обновляются... т.е. крутиться кружок, но обновления так и нету. Данный файл, который я приложу, исправляет данную ситуацию. И после его замены, всё становится на свои места. На скрине показанно как стандартный файл работает и сервера не отображаются.(только на веб-хостинге MyArena) ![]() Вот обновлённый файл:
Serverinfo.php ( 8,13 килобайт )
Кол-во скачиваний: 111Вот пример как работает файл и всё обновляется быстро.(хостинг MyArena) Чем это отличается от того, что я писал в первом посту? Цитата Если не отображается информация о сервере:
В папке protected/models заменить файл Serverinfo.php на этот |
Поблагодарили 2 раз
|
|
XyLiGaN
|
24.8.2014, 8:51
Сообщение
|
|
|
onotole,
Я ваще в 1-й пост не заглядывал с того момента как оставил тут отзыв :D |
|
|
|
XyLiGaN
|
24.8.2014, 9:27
Сообщение
|
|
|
onotole,
Кстати в обоих файлах есть такой косяк. Больше вроде ничего нету. ![]() Можно его исправить?) |
|
|
|
CH0CAPIC
|
24.8.2014, 21:41
Сообщение
|
![]() |
между сайтом и сервером ping 95-110 что будет ? скажите пожалуйста
|
|
|
|
kuznets92
|
24.8.2014, 21:58
Сообщение
|
![]() |
|
|
|
|
![]() ![]() |