sergggzi, отфильтровывать сервера, которые тебе не по вкусу, это уже перебор. Главное, чтобы они правила не нарушали и людей не кидали (а вот такие сервера могут быть среди 99%)
Цитата(ex3m777 @ 10.4.2019, 22:32)

dithol, ты наверное с помощью таких надписей нашел своих постояльцев? или если вложил много тысячь рублей в раскрутку, то возомнил что у тебя супер крутой сервер.
Человек если ищет сервер нормальный для себя, то он его найдет, всякой школоте пофиг где играть, а более адекватные игроки будут выбирать сервера по своему вкусу
ты наверно сарказм не отличаешь. Лимиты позволяют распределять игроков между ограниченном списком серверов, которые попадают либо через постоянные услуги, либо через буст.
Для того, чтобы у игроков был выбор достаточно 200-300 серверов в мс. И в основном все эти сервера либо развивающиеся, либо развитые. Что будет если в мс не будет лимитов и будут попадать совершенно любые сервера. Далеко ходить не надо. Достаточно взглянуть на boostmaster strikes. Нравится эффект от них?
И как среди такого количества человеку найти действительно достойный сервер?