Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

Amxbans 6.0 (веб часть )

, Криво отображается сайт (( [РЕШЕНО]
Статус пользователя AsPiRaNt
сообщение 1.3.2018, 20:39
Сообщение #1


Стаж: 6 лет 5 месяцев
Город: Ростов

Сообщений: 384
Благодарности: выкл.

Сайт не отображает дизайн, когда включен "аблок" или же стандартная защита на телефоне , или виндовс показывает вот так :

фото 1



Стоит откл аблок или стандартную защиту и сразу показывается дизайн и весь интерфейс

как должно быть


Сайт должен отображать на аблок и остальных защитах без всяких проблем, у других все нормально, у меня какие то проблемы и не знаю где искать эту ошибку ...


стоит:

fresh bans

Веб часть амх банс и тема OBlack_csbans

Что может быть,кто знает ??

Отредактировал: AsPiRaNt, - 1.3.2018, 20:42
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя AsPiRaNt
сообщение 8.3.2018, 11:56
Сообщение #2


Стаж: 6 лет 5 месяцев
Город: Ростов

Сообщений: 384
Благодарности: выкл.

Ок, я вам заплачу за устранения этой ошибки !

Если не хотите афишировать свои данные, пишите в Лс он открыт !

Кто нибудь умный человек найдется?? Ни где ни чего подобного по поводу этой ошибки нету информации
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 8.3.2018, 12:02
Сообщение #3
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

AsPiRaNt,
Потому что пользуются cs bans. Вам нужна нормальная вёрстка. Не кто не хочет таким дерьмо заниматься. Просто трата времени


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя JekaPro
сообщение 8.3.2018, 12:09
Сообщение #4


Стаж: 8 лет 6 месяцев
Город: Одесса

Сообщений: 723
Благодарностей: 189
Полезность: 495

Цитата(ddsyarik @ 8.3.2018, 12:02) *
AsPiRaNt,
Потому что пользуются cs bans. Вам нужна нормальная вёрстка. Не кто не хочет таким дерьмо заниматься. Просто трата времени

А какая разница что ксбан стоит? На любой амхбан можно поставить веб морду от ксбана,и все будет коректно работать
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 8.3.2018, 12:48
Сообщение #5
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

JekaPro,
CSbans, это и есть веб морда) !!! разница в том, что csbans работает лучше и безопасней. И я сказал, что не кто не поможет, не кто не хочет тратить время на версту. рыночная стоимость верстки от 20 $ ( тот кто шарит меньше 35$ не возьмет.


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Jimmy
сообщение 8.3.2018, 15:06
Сообщение #6


Стаж: 8 лет 10 месяцев
Город: Екатеринбург

Сообщений: 91
Благодарностей: 18
Полезность: 138

Во-первых, проверь на другом домене возникает ли подобная проблема, а так же попробуй подключить эти же стили с другого адреса

Отредактировал: Jimmy, - 8.3.2018, 15:08
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя AsPiRaNt
сообщение 8.3.2018, 20:54
Сообщение #7


Стаж: 6 лет 5 месяцев
Город: Ростов

Сообщений: 384
Благодарности: выкл.

Цитата(ddsyarik @ 8.3.2018, 12:48) *
JekaPro,
CSbans, это и есть веб морда) !!! разница в том, что csbans работает лучше и безопасней. И я сказал, что не кто не поможет, не кто не хочет тратить время на версту. рыночная стоимость верстки от 20 $ ( тот кто шарит меньше 35$ не возьмет.


О чем ты вообще говоришь ?!

У других людей нормально все работает на аблоке ,а у меня почему то НЕТ! ,у каждого при установке его возникают различные проблемы :у кого то не отображается иконки в вк , у другого человека я не знаю не отображается русский текст ,таблицы .... я читал по нему форум ,но не одного вопроса как у меня !
И еще 2500 руб !ЧТО !, ценик уж сильно завышен ,Можно уже вон ту что мне писали в другой теме с магазином купить, а она стоит 1700. Но мне магазин вообще не нужен .
Это как с дорогой машиной, чем больше наворотов тем больше гемороя ,так и с этой темой с магазином, в друг там что то в ошибку улетит ...

Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя AsPiRaNt
сообщение 9.3.2018, 22:39
Сообщение #8


Стаж: 6 лет 5 месяцев
Город: Ростов

Сообщений: 384
Благодарности: выкл.

И так я сам решил эту проблему сначала мне помогал "Jimmy" Его знания мне пригодились (в плане базы данных), мы часа полтора делали и потом у меня ошибка выскочила .

решил откатить до заводских полностью(на amx bans 6,посмотреть будет ли на аблоке блокировать) и нет ни чего не блокировало , и потом я решил вернуть свою старую базу , но там таблицы не подходили И вот она красавица"Table doesn't exist " И я подумал зачем мучатся с таблицами откачу обратно .И невзначай я написал большими буквами путь к папке бана ....

И тут вот она моя проблема ,я думаю причины следующие :

1 нужно было адрес писать с маленьких букв и без символов " /www/вашеназваниеc.myarena.ru/banbanan " ban- его нужно писать с маленьких букв

2 Что 100 % когда я пытался откатить до заводских ,то при создание web-скрипта не каких проблем не должно ты написал название базы , логина и пароль, и потом открывается сайт (ну как должно быть по хорошему )и он у меня открылся криво и тут я не понял ЧТО!!!. и посмотрел то что буквы большие как не в тот раз ( в 1 пункте я написал как надо),думаю ладно попробую по простому ,беру удаляю заного все полность скрипты и базу данных (фаилы на фтп тоже ) и пишу путь с маленькой буквы и устанавливаю и потом все норм открывается сайт !.

Но пришлось потом повозиться с таблицами и указать правильный сайт на update сайта и все готово

Ошибка устранена !

Отредактировал: AsPiRaNt, - 9.3.2018, 22:44
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: