Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Раздел для общения на любые темы, для которых не нашлось места в остальных разделах. Если Вашу тему можно отнести по смыслу к другому разделу, лучше создайте её там, иначе Вас накажут.

В данном форуме немного понижены требования к Общим правилам форума, а именно:
1. Информативность темы
2. Отходить от первоначального смысла темы

!
В разделе запрещено создавать темы связанные с раскруткой игровых серверов

Чекер для МС

Monitoring
сообщение 23.4.2018, 16:13
Сообщение #1
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 190
Благодарностей: 41
Полезность: 133

Мне нужен чекер для МС. Говорят есть у порталыча, но там идёт проверка через клиент игры. Возможно в будущем и воспользуюсь, но больше всего интересует чекер с помощью бота или что-то в этом роде. Раньше ведь боты по МС проезжались и банили, сейчас конечно такого я не вижу. Но возможно кто-то занимается этим делом, кто может помочь в этом вопросе?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя perfectblood0
сообщение 23.4.2018, 17:39
Сообщение #2
Стаж: 15 лет

Сообщений: 5065
Благодарностей: 2685
Полезность: 488

Цитата(Monitoring @ 23.4.2018, 17:13) *
Мне нужен чекер для МС. Говорят есть у порталыча, но там идёт проверка через клиент игры. Возможно в будущем и воспользуюсь, но больше всего интересует чекер с помощью бота или что-то в этом роде. Раньше ведь боты по МС проезжались и банили, сейчас конечно такого я не вижу. Но возможно кто-то занимается этим делом, кто может помочь в этом вопросе?

Это прошлый век)
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя nakazatel
сообщение 23.4.2018, 18:46
Сообщение #3
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1701
Благодарностей: 571
Полезность: 358

Monitoring, ага, боты ложные выдавали, поэтому через протектор самое то.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Monitoring
сообщение 23.4.2018, 19:04
Сообщение #4
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 190
Благодарностей: 41
Полезность: 133

perfectblood0, мне нравится прошлый век)
nakazatel, ну хоть что-то, чем ничего...
всё равно я раскрутку буду делать бесплатно навсегда. для уников же лучше будет, проверка...
Я бы возможно и заказал протектер+чекер, но уже не зарабатываю, туго с этим. А там помесячная оплата, тем более курс тенге с каждым годом всё ниже и ниже. А я контору сделал бесплатной, просто по фану дело...

Отредактировал: Monitoring, - 23.4.2018, 19:10
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 23.4.2018, 19:11
Сообщение #5
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

nakazatel, дело не в ложных, а в "глубине" проверки. Автобан можно настроить хоть на протекторе. Бот чекает сервер только при коннекте, когда любую команду можно отослать хоть на втором раунде. Можно вычислить бота и тогда делай, что хочешь.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя nakazatel
сообщение 23.4.2018, 19:14
Сообщение #6
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1701
Благодарностей: 571
Полезность: 358

sergggzi, да я знаю ) но бот, это просто бред.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 23.4.2018, 19:15
Сообщение #7
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Monitoring, неужели свершилось... все так ждали бесплатного мс, здесь разные умы колдовали, но сели в лужу. А ты взял и сделал, еще и один.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя DarkFantom
сообщение 23.4.2018, 19:34
Сообщение #8


Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 233
Благодарностей: 69
Полезность: 185

Скинь в лс домен мониторинга
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя sergggzi
сообщение 23.4.2018, 19:44
Сообщение #9
Иконка группы

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6536
Благодарностей: 6221
Полезность: 806

Цитата(nakazatel @ 23.4.2018, 19:46) *
Monitoring, ага, боты ложные выдавали, поэтому через протектор самое то.

С протектором тоже не все так хорошо. Ведь вторая часть протектора - логер. Зная адрес можно отправлять фейк запросы и если есть автобан, то будет весело. Глюк демонстрировал подобное уже )) У меня и турбо буста просто так на логер не отправить. Всегда перед баном сервера приходится перепроверять.

Отредактировал: sergggzi, - 23.4.2018, 19:54
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя nakazatel
сообщение 23.4.2018, 20:05
Сообщение #10
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1701
Благодарностей: 571
Полезность: 358

sergggzi, да-да, с автобаном ложные есть и не мало. Раньше вроде как у тебя стоял автобан, т.к некоторые личности мутили адрес, но не успешно, наверное не найду.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Monitoring
сообщение 23.4.2018, 20:07
Сообщение #11
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 190
Благодарностей: 41
Полезность: 133

DarkFantom, на скайп мой глянь, это и есть домен.
sergggzi, главное что от души... Можешь в лс скинуть свою контору...

Отредактировал: Monitoring, - 23.4.2018, 20:11
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 1 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя nakazatel
сообщение 23.4.2018, 20:11
Сообщение #12
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1701
Благодарностей: 571
Полезность: 358

Monitoring, даже на такой г* движок денег не жалко стало xD
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Monitoring
сообщение 23.4.2018, 20:16
Сообщение #13
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 190
Благодарностей: 41
Полезность: 133

nakazatel, деньги конечно бешеные до ужаса ради баганного двига ушло, но не жалко) а что самое прикольное так в 10-20 раз ниже можно было купить другой двиг, который в "10-20" раз лучше этого)

Отредактировал: Monitoring, - 23.4.2018, 20:18
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя csnet
сообщение 24.4.2018, 6:45
Сообщение #14
Стаж: 10 лет

Сообщений: 4755
Благодарностей: 3837
Полезность: 693

бота я делал как то года 2 назад. брал сервера и обходил на базе протектора. но смысла особого не видел, кс все равно надо иногда перезапускать, так как клиент ложится после нескольких зм серверов с ошибкой MAX_KNOWN_MODELS из за прекеша. Это так побаловаться. Эмуляцию действий игрока несложно сделать, но скажем вейпоинты + бег уже сложнее, весь код сишный что я видел. не стоит потраченного времени. Бесплатный мс не обязательно должен быть бесплатен, с сайта ты можешь продать 2 боковых баннера и оплатить себе кажем тот же чекер за 200р.

Отредактировал: csnet, - 24.4.2018, 6:46


go v cs:go
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: