Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

В данном разделе обсуждаются вопросы, связанные с клиентской частью. Темы не относящиеся к тематике раздела будут перемещены или удалены, а авторы наказаны.
При создании темы кратко опишите проблему в ее названии! Темы с названиями "Как сделать?", "Помогите", "Вопрос" и т.п. будут удалятся!

Постоянно банят античиты

Статус пользователя XakepSDK
сообщение 26.4.2018, 1:25
Сообщение #1
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Полезность: 169

Играю на Linux и меня постоянно банят античиты! То no-smoke находят, то за fake player считают, то opengl хаки детектят.
Куда писать, чтобы уже исправили эти косяки в античите? Просто невозможно уже!
Я понимаю, что есть много античитов, но всё же большинство пользуется каким-то одним.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
danisimus
сообщение 26.4.2018, 2:13
Сообщение #2
Стаж: 15 лет

Сообщений: 1324
Благодарностей: 376
Полезность: 172

Цитата(XakepSDK @ 26.4.2018, 2:25) *
Играю на Linux и меня постоянно банят античиты! То no-smoke находят, то за fake player считают, то opengl хаки детектят.
Куда писать, чтобы уже исправили эти косяки в античите? Просто невозможно уже!
Я понимаю, что есть много античитов, но всё же большинство пользуется каким-то одним.


Т.е. ты хочешь чтобы те читы с которыми ты играешь, не проверялись? Учись играть без читов и со стандартным конфигом.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя adva
сообщение 26.4.2018, 2:22
Сообщение #3


Иконка группы

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2543
Благодарностей: 1676
Полезность: 819

Меценат Меценат

danisimus, мдаааа, ты походу не разбираешься совершенно))
Его банит античит за файл, который в линуксе имеет другое расширение. Все потому, что большинство горе-владельцев серверов не учитывают проверки в античите для игроков с линукса и макинтоша.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
Поблагодарили 7 раз
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ddsyarik
сообщение 26.4.2018, 7:14
Сообщение #4
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1004
Благодарности: выкл.

Цитата(adva @ 26.4.2018, 2:22) *
danisimus, мдаааа, ты походу не разбираешься совершенно))
Его банит античит за файл, который в линуксе имеет другое расширение. Все потому, что большинство горе-владельцев серверов не учитывают проверки в античите для игроков с линукса и макинтоша.

Полтора года сидел на centos проблем не было. Прикольно будет если окажется что он вайном пользуется


Забудь о PROCESSCMD #cs-developer
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя oxoTHuk.
сообщение 26.4.2018, 7:26
Сообщение #5


Иконка группы

Стаж: 15 лет

Сообщений: 879
Благодарностей: 515
Полезность: 867

XakepSDK, ищи сервера, где админ дружит с головой. Античит тут не причем, это тупо проверка файлов. На винде, чтобы убрать дым из клиента, достаточно удалить одну либу (файл ***.dll), вот недоадмины и банят за его отсутствие. И мало кто задумывается о том, что есть Linux и MacOS и что эти ОС в глаза не видели *.dll.
ddsyarik, тут, я более чем уверен, что человек страдает из-за некомпетентности администраторов. У меня было много разговоров от игроков по поводу банов на других серверах.
В частности, были случаи, когда один игрок обвинял другого в читах, ссылаясь на баны на других серверах =) А оказывалось игрок с линукса.
(Да чего греха таить, сам тоже нарывался на проверку на дым. Не учел сразу этот фактор, но у меня это в первый день и всплыло, мне об этом сообщили и я сразу пофиксил).
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя Profan
сообщение 26.4.2018, 7:33
Сообщение #6


Стаж: 8 лет 4 месяца
Город: Сочи

Сообщений: 1317
Благодарностей: 403
Полезность: 698

XakepSDK, Скачай виндовую кс и залей по линуксовым папкам рядом с линуксовыми файлами.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя BaHeK
сообщение 26.4.2018, 8:42
Сообщение #7


Стаж: 15 лет

Сообщений: 571
Благодарностей: 505
Полезность: 651

Цитата(Profan @ 26.4.2018, 9:33) *
XakepSDK, Скачай виндовую кс и залей по линуксовым папкам рядом с линуксовыми файлами.

Проще не играть на таких гавносерверах


Чуть-чуть нарушаю
http://img-host.su/aoN1.png
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя ssx
сообщение 26.4.2018, 16:11
Сообщение #8


Стаж: 9 лет

Сообщений: 2234
Благодарностей: 1341
Полезность: 836

BaHeK,
К примеру, проверка на тот же particleman.dll на любом нормальном сервера , дабы не играли без дыма.
И т д .

Я себе просто позаливал dll"ки с виндовой КС 1.6 в линуксовую и норм играю на серверах где проверка на файлы есть.


[CS 1.6 Public] 78.152.169.100:27014
[CS 1.6 DM FFA] 78.152.169.100:27015
[CS 1.6 DM AIM] 78.152.169.100:27017
[Half-Life DM FFA] 78.152.169.100:27016
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя XakepSDK
сообщение 31.5.2018, 4:43
Сообщение #9
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Полезность: 169

Спасибо за советы!

Еще, как я понял, у многих стоит rehlds. Он как-то странно работает с клиентами на линуксе(зависит от прямоты рук админов), думаю, что с ними тоже надо поговорить.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя shaid
сообщение 31.5.2018, 5:48
Сообщение #10


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1012
Благодарностей: 432
Полезность: 835

Цитата(XakepSDK @ 31.5.2018, 12:43) *
Еще, как я понял, у многих стоит rehlds. Он как-то странно работает с клиентами на линуксе(зависит от прямоты рук админов), думаю, что с ними тоже надо поговорить.

о чём конкретно речь?
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: