Правила форума Гаранты форума
Размещение рекламы AMX-X компилятор

Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

Наши новости:

14-дек
24-апр
10-апр
11-апр

> Правила форума

Этот раздел, как вы могли заметить по названию, предназначен для решения вопросов по поводу уже существующих модов и плагинов.
Пожалуйста, если у вас проблема с написанием плагина, не путайте этот раздел с разделом по скриптингу.
Для поиска плагинов и модов существует соответствующий раздел.

Название темы должно соответствовать содержанию. Темы с названием типа "Помогите", "Вопрос", "парни подскажите..." - будут удалены.
Все темы, не относящиеся к "Вопросам по модам и плагинам", будут удалены или перемещены в соответствующий раздел.

Правила оформления темы:
1. Помимо заголовка не забудьте верно сформулировать свой вопрос.
2. Выложите исходник (в тег кода + ) или ссылку на плагин который вызывает у вас вопросы.
3. Выложите лог с ошибками (если имеется) под спойлер

MSG_ONE_UNRELIABLE with no target entity

Статус пользователя OrehRE1
сообщение 27.4.2018, 18:07
Сообщение #1
Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Полезность: 0

Столкнулся ещё давно с проблемой и по сей день она преследует меня - падение сервера по ошибке FATAL ERROR (shutting down): MSG_ONE or MSG_ONE_UNRELIABLE with no target entity
Сервер падает только после максимального заполнения слотами или же после смены карты. Я думал, что ошибку это можно решить другими умными способами типа сменой карт в каком-то особом порядке, но это всё оказались трудные и ненужные методы, которые ни к чему вообще не привели и эта ошибка выскакивает независимо от того, что ты пытаешься делать.
Почему так сложно отредактировать ошибку просто в плагинах:
1. На форуме пишут, что нужно вставить туда if(!is_user_connected(id)) но как это делать на примере я не знаю - куда именно перед сообщением MSG. Вариантов множество и как новичок я не знаю как это делать.
Пишут, что это неверный индекс игрока при отправке MSG. Прошу учесть, что нельзя отредактировать все плагины с этим сообщением. Их же много и есть без исходников. Не могу просто взять и удалить их.
Можно ли это сделать отдельным плагином и если как - покажите конкретно или дайте решение
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   Цитировать сообщение
Статус пользователя d3m37r4
сообщение 28.4.2018, 4:40
Сообщение #2


Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 304
Благодарностей: 119
Полезность: 604

смотрите исходники плагинов, которые мессаги отправляют.
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
Статус пользователя OrehRE1
сообщение 4.5.2018, 18:06
Сообщение #3
Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Полезность: 0

За 300 р кто исправит, кидайте свой ВК
Перейти в начало страницы         Просмотр профиля    Отправить личное сообщение
   + Цитировать сообщение
  Ответить в данную темуНачать новую тему
 
0 пользователей и 1 гостей читают эту тему: